Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

x3m4eg

StarLadder.tv т.3

Рекомендованные сообщения

я глянул танки и потекло из глазниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, хуй будет дота сегодня. СНОВА ВСЕ УСТАЛИ и тд и тп ПЕЗДа ебал танкистов и бланкеров , блять дотеры дайте там пизды в Киеве им, выловите нахуй уебков  :fffuuu::trollface::fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погулял, пришел думал к финалу как раз и слышу на стриме "щас финал по танкам" ПИЗДЕЦ  :fie:


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, хуй будет дота сегодня. СНОВА ВСЕ УСТАЛИ и тд и тп ПЕЗДа ебал танкистов и бланкеров , блять дотеры дайте там пизды в Киеве им, выловите нахуй уебков  :fffuuu:trollface.gif:fffuuu:

это орги заказывают игры, а их поймать не реально


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, хуй будет дота сегодня. СНОВА ВСЕ УСТАЛИ и тд и тп ПЕЗДа ебал танкистов и бланкеров , блять дотеры дайте там пизды в Киеве им, выловите нахуй уебков  :fffuuu:trollface.gif:fffuuu:

это орги заказывают игры, а их поймать не реально

Не будет. Сегодня ласт день. Хоть в 5 утра, но играть будут

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне подсказывает, что финал на завтра перенесут. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, хуй будет дота сегодня. СНОВА ВСЕ УСТАЛИ и тд и тп ПЕЗДа ебал танкистов и бланкеров , блять дотеры дайте там пизды в Киеве им, выловите нахуй уебков  :fffuuu:trollface.gif:fffuuu:

это орги заказывают игры, а их поймать не реально

Не будет. Сегодня ласт день. Хоть в 5 утра, но играть будут

какие 5 утра

2 игры по 20 минут

все итак все знают

просто интересно каких героев возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panda няшный зайка :geys:  тащил как мог но не пошло метро эх


Vigoss стаел Admir Jolie Ns и Smaile их любил сам Frog тех VirtusPro :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че, инфа есть?

Перенесут видимо да? Вон уже в матчлисте на ПД на завтра записали.

Ну что за мрази, я попкорн пол вечера делал и пивом затарился, а тут блять перенос снова :fffuuu:

Иди ты нахуй вилат жирный уебок  :fffuuu:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, хуй будет дота сегодня. СНОВА ВСЕ УСТАЛИ и тд и тп ПЕЗДа ебал танкистов и бланкеров , блять дотеры дайте там пизды в Киеве им, выловите нахуй уебков  :fffuuu:trollface.gif:fffuuu:

это орги заказывают игры, а их поймать не реально

Не будет. Сегодня ласт день. Хоть в 5 утра, но играть будут

какие 5 утра

2 игры по 20 минут

все итак все знают

просто интересно каких героев возьмут

при чем тут игры по доте? Я говорю про то, что игры не перенесут из-за танков. Ты говна въебал?

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че, инфа есть?

Перенесут видимо да? Вон уже в матчлисте на ПД на завтра записали.

Ну что за мрази, я попкорн пол вечера делал и пивом затарился, а тут блять перенос снова :fffuuu:

Иди ты нахуй вилат жирный уебок  :fffuuu:

Ну 20 на 80 что перенесут. Рли. Сегодня ласт день турнира  :dunno:

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, в танки надо выиграть 2 карты. 1 карта- 2 выигранных боя. 1 бой 8 минут :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, в танки надо выиграть 2 карты. 1 карта- 2 выигранных боя. 1 бой 8 минут :palevo:

ну карта максимум час.

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, в танки надо выиграть 2 карты. 1 карта- 2 выигранных боя. 1 бой 8 минут :palevo:

ну карта максимум час.

да там не 8 минут, а 10 :fffuuu:  и такое уныние, если ПБ еще можно было смотреть, то тут вообще пиздец какой-то :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда тузов. ну вы поняли, да :petro:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч смысл танков я понял. 7 минут стой за горкой, на ласт 2-3 минуты начинай крысить энеми. Это ж пиздец, какими терпилами надо быть, ебал их :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч смысл танков я понял. 7 минут стой за горкой, на ласт 2-3 минуты начинай крысить энеми. Это ж пиздец, какими терпилами надо быть, ебал их :avtorklif: :avtorklif:

ты не поверишь но ограничение по времени раунда сделали не так давно. Раньше игры были по 1-2 часа а то и даже 3. Проёбывал офк тот у кого сдавали нервы.  :fie:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч смысл танков я понял. 7 минут стой за горкой, на ласт 2-3 минуты начинай крысить энеми. Это ж пиздец, какими терпилами надо быть, ебал их :avtorklif: :avtorklif:

ты не поверишь но ограничение по времени раунда сделали не так давно. Раньше игры были по 1-2 часа а то и даже 3. Проёбывал офк тот у кого сдавали нервы.  :fie:

ну это ж пиздец какая чушь. Ни экшена, ни зрелищности. Тупо терпеть.

а если эти уебки будут 10 раундов за своими горками сидеть и нихуя не делать, привет 100 минут хрени?  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В танки может быть и интересно играть (не знаю не играл), но смотреть на это нет никакой возможности :fffuuu:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...