Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ro4a

Поговорим об интересном?

Рекомендованные сообщения

Могу ответить по следующим билетам:

- Ролики (что,как,куда,почём,когда)

- Пикап маста [отдел длительных отношений и сожительства] trollface.gif

- Процессы адаптации, оценки и обучения сотрудников, ну и вообще их жизненный цикл в офисном пространстве.

есть ли у тебя какие-либо специальные знания по поводу групповой составляющей hr, типа как людей подбирать так, что бы они еще в коллективе стакались плодотворно?


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы собираетесь делать ремонт в квартире или в загородном доме, либо, хотите создать уют с ноля в только-что приобретённой жилплощади, ищите одну из самых дорогих фирм в городе, которая профессионально занимается одним из материалов, который вы хотите использовать у себя в интерьере. Заплатив одной фирме, возможно, втридорога, у вас есть возможность в дальнейшем через высококвалифицированного менеджера или директора данной компании, сэкономить на всех последующих материалах от 10 до 50%, заказав всё с их помощью.

 

Если вы всё же хотите, чтобы подбором материалов занимался архитектор или дизайнер, ищите тех, кто работает за гонорар.

Изначально, гонорар может показаться вам баснословным, но, открою вам секрет, на "откатах" дизайнер и архитектор порой зарабатывает на вас больше, чем компания в которой он предлагает вам что-либо купить, либо заказать услуги.

 

Любые вопрос касаемо полов из дерева, мрамора, а также отделки интерьеров приветствуются :)

 


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как от липы очистить ботинки, бутсы


72f33677096a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем играть в убогий сурс, когда основной движ идет в 1.6

так же говорили тогда и челы из 1.6, однако на нпкл был сурс, а не 1.6. в итоге все сказали okay и стали играть в сурс, кроме виртусов. они просто не стали участвовать.

ну а "убогий" - лишь твоя, я уверен весьма хуевая оценка, не более того.

ты договаривай до конца, что в итоге был скандал с нкпл по поводу призовых, они стухли и про сурс все прочно забыли, т.к. говно

остались в сурсе только неудачники из 1.6, которые думали брать топ1 в новой дисциплине

убогий - это мнение практически всех проигроков, не только русских, и убогость сурса - основная причина, по которой сурс не заменил 1.6 на чемпах

несодержательно, прости. не вижу никакого смысла развивать эту тему тут.

если хочешь холивора, создавай топан про сурс и я там докажу тебе, что у тебя взгляд на вещи как у школьника, а не как у адекватного человека.

сначала сурс, потом кургинян, идешь по наклонной

ну только в глазах дурачков типа тебя, не более того.

скажи, ты наркотики не употребляешь ?

штрм, пжлст

 

я так и подумал)

молодец, а теперь съеби уже наконец.


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигма, такая хуйня влетит в копеечку  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любые вопрос касаемо полов из дерева, мрамора, а также отделки интерьеров приветствуются :)

у вас какая гидроабразивка?

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогу тебе ответить, какая именно, так-как резом занимаются итальянцы, какими вотерджетами они режут это их секрет  :smile:

А мы на объекте дорезаем болгаркой, если подрез идёт. А шлиф + полировка машина Klindex.

 

 


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогу тебе ответить, какая именно, так-как резом занимаются итальянцы

вот так проеб

не западло макаронников кормить?

или это как понт у ламбы, типо у нас работают сварщики, сертифицированные в NASA для сварки сраных ракет.

И похуй, что все варят роботы, а эти сварщики делают два шва для галочки.

Так и вы...РЕЖЕМ В ИТАЛИИ, ЕБАТЬ!  :boss:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогу тебе ответить, какая именно, так-как резом занимаются итальянцы

вот так проеб

не западло макаронников кормить?

или это как понт у ламбы, типо у нас работают сварщики, сертифицированные в NASA для сварки сраных ракет.

И похуй, что все варят роботы, а эти сварщики делают два шва для галочки.

Так и вы...РЕЖЕМ В ИТАЛИИ, ЕБАТЬ!  :boss:

кстати, интересный момент демим обозначил, но я сомневаюсь, что сигма вдавался сам в эти аспекты, но узнать че там происходит на самом деле было бы интересно.


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу пояснить за строительные вопросы.  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу пояснить за строительные вопросы.  :dunno:

уточни, строительство - слишком обширная сфера


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, на самом деле всё просто. История работы с камнем в Италии многовековая, в Украине поставить станок, это попросту выкинуть деньги, так-как вся история работы с камнем, это два сраных карьера, которые растащили на метрополитен и дачи совдепских управленцев)

По-этому и работаем с итальянцами, так-как уровень их качества, соответствует запросам нашей фирмы. Тем более, работаем только с одной фабрикой :)

 


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как от липы очистить ботинки, бутсы


72f33677096a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Украине поставить станок, это попросту выкинуть деньги, так-как вся история работы с камнем, это два сраных карьера, которые растащили на метрополитен и дачи совдепских управленцев)

http://www.kamny.com.ua/

соседи мои


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общестроительные работы, выбор материала, советы и  решения" цена-качество", скидки по 15-30% на любые стройматериалы в Киеве за спасибо и еще много чего  :dunno:

Вот че строил

1315406752_497.jpg

1315398208_426.jpg

1315407235_515.jpg

1315407070_508.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Украине поставить станок, это попросту выкинуть деньги, так-как вся история работы с камнем, это два сраных карьера, которые растащили на метрополитен и дачи совдепских управленцев)

http://www.kamny.com.ua/

соседи мои

 

Такую херню у нас и толкают, не удивлён ваще)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общестроительные работы, выбор материала, советы и  решения" цена-качество", скидки по 15-30% на любые стройматериалы в Киеве за спасибо и еще много чего  :dunno:

у вас деревянные или дерево-аллюминиевые окна актуальны вообще на рынке?


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Украине поставить станок, это попросту выкинуть деньги, так-как вся история работы с камнем, это два сраных карьера, которые растащили на метрополитен и дачи совдепских управленцев)

http://www.kamny.com.ua/

соседи мои

 

Такую херню у нас и толкают, не удивлён ваще)

я к тому, что станок - это далеко не выкинутые деньги. Понятное дело там провинциальные ребята сидят (офис в промзоне :О), но и не бедствуют.

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общестроительные работы, выбор материала, советы и  решения" цена-качество", скидки по 15-30% на любые стройматериалы в Киеве за спасибо и еще много чего  :dunno:

у вас деревянные или дерево-аллюминиевые окна актуальны вообще на рынке?

Рынок - понятие растяжимое. Конечно же наиболее актуальный - металлопластик. Дерево используют гораздо реже чем пластмассу, в основном на частное строительство, для ценителей. Алюм+дерево - отличные окна, для коттеджей, частных домов и весьма востребованы на сегодняшний день. Вопрос в том, что контор предоставляющих такой продукт - тьма. 

 

 

Фото каминов по ссылке Денима - ебанный ад... :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...