Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Рекомендованные сообщения

лысых мужик в нулину уделал петушков :lol:


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю постоянно, ибо забавляют потасовки разборки быдла вс быдла. Жалко, что стопхамовцы не нанимают себе 3-5 крепких бойцов, чтобы те разбирались с невменяемыми водидами. И поражает насколько надо быть уебаном, чтобы разбираться с детьми вместо того чтобы отъехать в другую сторону

к сожалению, пацаны получают бабло от государство (аля проект наши, хрюши и прочая поебень), поэтому применять физическую силу не имеют права

а так, тот же московский лидер (хуй знает как его зовут, одним из первых участвовал и еще записывал какое то видеообращение) напрямую знаком с путягой и имеет мастера спорта по БИ, так что уложить пару тройку зарвавшихся свиней из своих быдловозок для него не проблема, просто не имеет права, иначе их финансирование быстро прикроют :nate:

 

и да, топан детектор хуесосов, которые на своих баклажановых девятках гоняют по тротуарам и паркуются на переходах как мрази :hmm:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

темные эгоисты животноподобного типа :lol:

с человеком можно договориться, животных нужно гнать кнутом и пасти :clown:


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп хамы гам гамы


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись движуха и срач интересно смотреть.

еще есть хрюши против, там тоже порядок наводят :buba:

ОПРИЧНИКИ :pray:

[media=]

[/media]

КАМЕРУ СНИМИ, ВСЕХ СНИМАЙ, ВСЮ УЛИЦУ ОБСЛУЖИЛИ.

 

нет

но хотя бы аватарка элитная :tusila:

 


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что нет? кышъ с элитной темы, кажется я понял...

один из них был ты? :hmm:

поэтому ты сейчас тут негодуешь :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл этого проекта - показать русскому быдлу, что вся их страна быдло и получить лайки на ютубе.

 

Уже года три проекту, а как ездили по тротуарам и парковались кто-где хотел, так и паркуются. Смысла ноль.

 

Вот кто там из Москвы? Вот что меньше пробок стало? Или там паркующихся третим рядом?

Если бы действительно что-то хотели сделать, то хотя бы по отношению к проезду по тротуарам легко решить - цементированием пару железных столбов в участах где вы знаете, что часто нарушают. Тем более разрешение бы легко получили на это в связи с знакомством с царем говностраны. Но нет столбы же снимать не будут и провоцировать срачи, чтобы потом такое же быдло ржало в комментах на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупое шоу, конченные дети без мозгов чтото хотят от быдловатых автомобилистов

я хуй знает, кому это интересно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стенатекста ты дурак.

Смысл этого проекта показать как нужно себя вести в обществе, не нужно быть эгоистом и животноподобным.

Кто начинает проявлять эго и обезьянство, тот и получает за свое уебанское поведение.

На раскрутку проекта влияют сцены, которые приманивают зрителей своим интересом.

Прежде чем писать научись думать.

 

ТЕМА ДЕТЕКТ


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда знал, что в нашем обществе нужно провоцировать людей, хамить и выебываться dance.gif

Пошел тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стенатекста ты дурак.

Смысл этого проекта показать как нужно себя вести в обществе, не нужно быть эгоистом и животноподобным.

Кто начинает проявлять эго и обезьянство, тот и получает за свое уебанское поведение.

На раскрутку проекта влияют сцены, которые приманивают зрителей своим интересом.

Прежде чем писать научись думать.

 

ТЕМА ДЕТЕКТ

Если бы они хотели это показать, они бы рекламировали русскую классику

а они просто хотят популярности, почувствовать власть

обыкновенное

дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл этого проекта - показать русскому быдлу, что вся их страна быдло и получить лайки на ютубе.

 

Уже года три проекту, а как ездили по тротуарам и парковались кто-где хотел, так и паркуются. Смысла ноль.

 

Вот кто там из Москвы? Вот что меньше пробок стало? Или там паркующихся третим рядом?

Если бы действительно что-то хотели сделать, то хотя бы по отношению к проезду по тротуарам легко решить - цементированием пару железных столбов в участах где вы знаете, что часто нарушают. Тем более разрешение бы легко получили на это в связи с знакомством с царем говностраны. Но нет столбы же снимать не будут и провоцировать срачи, чтобы потом такое же быдло ржало в комментах на ютубе.

Муха, регистрируйся на выборы президента Украины в 2015.

Я ебу, я точно за тебя проголосую, если успею паспорт получить (правда придётся бабушку обмануть, она вечно пытается мой голос купить, чтоб за комунистов отдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стенатекста ты дурак.

Смысл этого проекта показать как нужно себя вести в обществе, не нужно быть эгоистом и животноподобным.

Кто начинает проявлять эго и обезьянство, тот и получает за свое уебанское поведение.

На раскрутку проекта влияют сцены, которые приманивают зрителей своим интересом.

Прежде чем писать научись думать.

 

ТЕМА ДЕТЕКТ

Если бы они хотели это показать, они бы рекламировали русскую классику

а они просто хотят популярности, почувствовать власть

обыкновенное

дно

ты несешь хуйню, лучше опровергни мои высказывания, обоснуй почему я не прав.

хуй там, истину ты не сдвинешь, даже если и поймешь.

 

с вами трудно общаться, я говорю одно, вы говорите совершенно другое (бесполезное) и уводите в другое русло...

ну да, я типо не считаюсь с мнением других, может потому-что это хуйня, а не мнение?

если было бы интересно - я бы спрашивал.

если было бы интересно - я бы вникал и делал общий вывод объективный, исходя из мнений окружения, но мне это не нужно, тут и так все понятно, зачем они это делают.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля верм, ты вот позиционируешь себя как Человека с большой буквы, наполненным высокими чувствами по самое небалуй

ты хоть когда последний раз в театре то был? или в опере? или читал что нибудь кроме хуйни о космосе и астрале?

 

Стенатекста ты дурак.

Смысл этого проекта показать как нужно себя вести в обществе, не нужно быть эгоистом и животноподобным.

Кто начинает проявлять эго и обезьянство, тот и получает за свое уебанское поведение.

На раскрутку проекта влияют сцены, которые приманивают зрителей своим интересом.

Прежде чем писать научись думать.

 

ТЕМА ДЕТЕКТ

Если бы они хотели это показать, они бы рекламировали русскую классику

а они просто хотят популярности, почувствовать власть

обыкновенное

дно

ты несешь хуйню, лучше опровергни мои высказывания, обоснуй почему я не прав.

хуй там, истину ты не сдвинешь, даже если и поймешь.

ты такой глупый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕАТР, ОПЕРА, НУ НИХУЯ СЕБЕ, Я ЧТО ЕЩЕ КНИГИ ЧИТАТЬ ДОЛЖЕН?

НУ КА ПОКАЖИ МНЕ ЕЩЕ ШАБЛОНЫ ПОВЕДЕНИЯ МОЙ ЮНЫЙ ТОВАРИЩЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1384863006' post='12236315']

Всегда знал, что в нашем обществе нужно провоцировать людей, хамить и выебываться dance.gif

Пошел тестить

А я думал ты на арсеналбоях давно практикуешь :popcorn: :popcorn:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1384863006' post='12236315']

Всегда знал, что в нашем обществе нужно провоцировать людей, хамить и выебываться dance.gif

Пошел тестить

А я думал ты на арсеналбоях давно практикуешь :popcorn: :popcorn:

Это в интернете

В реале я не такой дерзкий big48.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл этого проекта - показать русскому быдлу, что вся их страна быдло и получить лайки на ютубе.

 

Уже года три проекту, а как ездили по тротуарам и парковались кто-где хотел, так и паркуются. Смысла ноль.

 

Вот кто там из Москвы? Вот что меньше пробок стало? Или там паркующихся третим рядом?

Если бы действительно что-то хотели сделать, то хотя бы по отношению к проезду по тротуарам легко решить - цементированием пару железных столбов в участах где вы знаете, что часто нарушают. Тем более разрешение бы легко получили на это в связи с знакомством с царем говностраны. Но нет столбы же снимать не будут и провоцировать срачи, чтобы потом такое же быдло ржало в комментах на ютубе.

Смысла ноль ВО ВСЕХ ЕБАНЫХ НАЧИНАНИЯХ в стране под названиям Россия.

 

Вон, месяц назад!!! отделили эвакуаторы от полиции. Подчистили слегка центр.

И что?

И нихуя я больше этих эвакуаторов не вижу, на работе рядом с офисом два вуза, все тротуары и газоны в говна замешаны автомобилями. О какой пользе речь, если даже на ОФИЦИАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ все инициативы СОСУТ ХУЙ,


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Стенатекста ты дурак.

Смысл этого проекта показать как нужно себя вести в обществе, не нужно быть эгоистом и животноподобным.

Кто начинает проявлять эго и обезьянство, тот и получает за свое уебанское поведение.

На раскрутку проекта влияют сцены, которые приманивают зрителей своим интересом.

Прежде чем писать научись думать.

 

ТЕМА ДЕТЕКТ

Если бы они хотели это показать, они бы рекламировали русскую классику

а они просто хотят популярности, почувствовать власть

обыкновенное

дно

ты несешь хуйню, лучше опровергни мои высказывания, обоснуй почему я не прав.

хуй там, истину ты не сдвинешь, даже если и поймешь.

 

с вами трудно общаться, я говорю одно, вы говорите совершенно другое (бесполезное) и уводите в другое русло...

ну да, я типо не считаюсь с мнением других, может потому-что это хуйня, а не мнение?

если было бы интересно - я бы спрашивал.

если было бы интересно - я бы вникал и делал общий вывод объективный, исходя из мнений окружения, но мне это не нужно, тут и так все понятно, зачем они это делают.

 

Смысл написанного - все что ты пишешь - истина, а все вокруг тебя хуйло. Тебе даже якобы не интересно спорить - ты выше всего этого срача вокруг Бгоподобного шоу "СтопХам"

И тебе абсолютно насрать что ничего не изменится, пока наш конченный народец не станет более просвещенным. И тебе вот действительно ИНТЕРЕСНО смотреть на то как люди на экране кидаются какахами друг в друга. Да ты же такое же быдлецо, как и людишки в этой передачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...