Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
обслуживающий перснонал блеать может проехать и по дорожке и по зебре до места назначения

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

пдд почитай

не помню точную формулировку но там фуры и грузовики проезжают к магазину для выгрузки (у меня в жилой зоне стоят фуры 15 метровые), хуйле бы мусорке не проехать во двор или со двора? там полюбому двор какойта.

+ там не тратуар а прилегающая территория


Изменено пользователем Mazur1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они сук дауны

нахуя они эти наклейки делают big36.gif

 

там самое результативное просто звонить в уполномоченные органы и все

чтоб с машиной разобрались

нахуя чото делать такой блять еще толпой быдлосов стоять :petro:

Правительство збс сделало, создали шайку школяров, которые носятся, ругаются с водителями и клеют им наклейки. народ палит все это видео, думают что водители уроды, школяры молодцы. В итоге правительство свои задачи не выполняет по расширению мест парковок, оптимизации дорожного движения и т.д., пока в это время народ на стороне воюет, гж че.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они сук дауны

нахуя они эти наклейки делают big36.gif

 

там самое результативное просто звонить в уполномоченные органы и все

чтоб с машиной разобрались

нахуя чото делать такой блять еще толпой быдлосов стоять :petro:

Правительство збс сделало, создали шайку школяров, которые носятся, ругаются с водителями и клеют им наклейки. народ палит все это видео, думают что водители уроды, школяры молодцы. В итоге правительство свои задачи не выполняет по расширению мест парковок, оптимизации дорожного движения и т.д., пока в это время народ на стороне воюет, гж че.

Правительство с успехом выполняет другую задачу: отвлечение внимания народа от реальных проблем. Все эти гейские вопросы, межнациональные конфликты, пусси райот, стоп хам и свинюшки и т.д. и т.п. Пока пипл хавает эту пищу по телеку и в инете, чиновники спокойно воруют dance.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто дибилы быдло бомжи

особенно смешно было когда парень самой гопницкой наружности решил съебать когду милиция приехала под видом телефонного звонкаbig36.gif

 

да может это и создало правительство, или партии какие-нибудь платят за такое, но отмазывать их точно никто не будет


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1384867095' post='12236888']

да они сук дауны

нахуя они эти наклейки делают big36.gif

 

там самое результативное просто звонить в уполномоченные органы и все

чтоб с машиной разобрались

нахуя чото делать такой блять еще толпой быдлосов стоять :petro:

Правительство збс сделало, создали шайку школяров, которые носятся, ругаются с водителями и клеют им наклейки. народ палит все это видео, думают что водители уроды, школяры молодцы. В итоге правительство свои задачи не выполняет по расширению мест парковок, оптимизации дорожного движения и т.д., пока в это время народ на стороне воюет, гж че.

Правительство с успехом выполняет другую задачу: отвлечение внимания народа от реальных проблем. Все эти гейские вопросы, межнациональные конфликты, пусси райот, стоп хам и свинюшки и т.д. и т.п. Пока пипл хавает эту пищу по телеку и в инете, чиновники спокойно воруют dance.gif

Ну как они там воруют я не в курсе, но то что ничего не меняется, это факт :spy:


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек субъект а не объект - следовательно его мнение всегда субъективно.

всезнающий Вова :pray:

расширь свое сознание, углубись во что-то новое, подумай сам, а не передавай по словам других, вот когда научишься, тогда и поговорим.

хотя бы сделай шаги в мою сторону, продуманные и проверенные, достаточно будет пару шагов с фактами на личном опыте и тогда ты поймешь что я прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек субъект а не объект - следовательно его мнение всегда субъективно.

всезнающий Вова :pray:

расширь свое сознание, углубись во что-то новое, подумай сам, а не передавай по словам других, вот когда научишься, тогда и поговорим.

хотя бы сделай шаги в мою сторону, продуманные и проверенные, достаточно будет пару шагов с фактами на личном опыте и тогда ты поймешь что я прав.

ЧСВ все никак не отпустит? такое обычно к 18-19 годам проходит


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек субъект а не объект - следовательно его мнение всегда субъективно.

всезнающий Вова :pray:

расширь свое сознание, углубись во что-то новое, подумай сам, а не передавай по словам других, вот когда научишься, тогда и поговорим.

хотя бы сделай шаги в мою сторону, продуманные и проверенные, достаточно будет пару шагов с фактами на личном опыте и тогда ты поймешь что я прав.

а че?

я сам подумал

сделал вывод что человек не может быть объективным

давай говорить?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек субъект а не объект - следовательно его мнение всегда субъективно.

всезнающий Вова :pray:

расширь свое сознание, углубись во что-то новое, подумай сам, а не передавай по словам других, вот когда научишься, тогда и поговорим.

хотя бы сделай шаги в мою сторону, продуманные и проверенные, достаточно будет пару шагов с фактами на личном опыте и тогда ты поймешь что я прав.

Если книги не вызывают у тебя никаких размышлений, и ты просто бездумно копируешь информацию, то у меня для тебя плохие новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

сейчас каких то лохов понабрали неподкованных и быдловатых, вообще не торт

старые выпуски охуенны, где еще сам чугунов ходил, он вообще в два счета разруливал большинство случаев, а если особо агрессивные индивидуумы начинали быковать, то о и сам ебашит в ответ

еще из годных у них блондинчик есть, чем то поход на чугунова, но повыше

он тоже еще что то может

остальные полный шлак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обслуживающий перснонал блеать может проехать и по дорожке и по зебре до места назначения

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

пдд почитай

вот эти хуесосы сделали необоснованные помехи водителю

17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек субъект а не объект - следовательно его мнение всегда субъективно.

всезнающий Вова :pray:

расширь свое сознание, углубись во что-то новое, подумай сам, а не передавай по словам других, вот когда научишься, тогда и поговорим.

хотя бы сделай шаги в мою сторону, продуманные и проверенные, достаточно будет пару шагов с фактами на личном опыте и тогда ты поймешь что я прав.

Если книги не вызывают у тебя никаких размышлений, и ты просто бездумно копируешь информацию, то у меня для тебя плохие новости

это единственный способ получения инфы :pray:

ТАК ГОВОРЯТ ВСЕ (ВСЕ ЭТО ВСЕ В ТВОЕМ ОКРУЖЕНИИ, КОТОРЫЕ НА ТЕБЯ ВЛИЯЮТ, Я ПРАВ???)

 

Я ЧВС ахахахаххаха, тогда ты видишь жопой в таком случае :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СтопХам - занятие для ебланов.

Что блять за клоунада,наклейки они какие-то клеют,что-то там доказывают,охуеть.


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек субъект а не объект - следовательно его мнение всегда субъективно.

всезнающий Вова :pray:

расширь свое сознание, углубись во что-то новое, подумай сам, а не передавай по словам других, вот когда научишься, тогда и поговорим.

хотя бы сделай шаги в мою сторону, продуманные и проверенные, достаточно будет пару шагов с фактами на личном опыте и тогда ты поймешь что я прав.

Если книги не вызывают у тебя никаких размышлений, и ты просто бездумно копируешь информацию, то у меня для тебя плохие новости

это единственный способ получения инфы :pray:

ТАК ГОВОРЯТ ВСЕ (ВСЕ ЭТО ВСЕ В ТВОЕМ ОКРУЖЕНИИ, КОТОРЫЕ НА ТЕБЯ ВЛИЯЮТ, Я ПРАВ???)

 

Я ЧВС ахахахаххаха, тогда ты видишь жопой в таком случае :nate:

чувак естественно не единственный, просто в момент печатания сообщения подумал о книгах

однохуйственно, в момент просмотра фильма\разговора с людьми\просмотра новостей

если ты способен только копировать, не значит, что я такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выделение своего текста заглавными буквами, через строку "я прав", унижение других участников, это ли не ЧСВ? Ну да ладно, по существу. Что твои "знания", которыми ты владеешь(?) тебе принесли?


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обслуживающий перснонал блеать может проехать и по дорожке и по зебре до места назначения

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

пдд почитай

вот эти хуесосы сделали необоснованные помехи водителю

 

17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.

найдешь хоть 1 знак в Мск , подарю приз :nate:

а пока получается так, что "все нарушают". но некоторые пидоры еще и в залупу лезут, хотя виноваты по умолчанию


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще один интересный момент про "шаблоны". Разнообразие книг поражает воображение - от шлака вроде Донцовой, до Достоевского, или, хотя бы хороших романов вроде "Три товарища" Ремарка. Можно смотреть охуительную передачу "Академия" по культуре. Или смотреть сериал про ментов на НТВ, выбор остается за тобой как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обслуживающий перснонал блеать может проехать и по дорожке и по зебре до места назначения

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

пдд почитай

вот эти хуесосы сделали необоснованные помехи водителю

 

17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.

найдешь хоть 1 знак в Мск , подарю приз :nate:

а пока получается так, что "все нарушают". но некоторые пидоры еще и в залупу лезут, хотя виноваты по умолчанию

темболее знака нету каковая хуя они лезут? обычная прилегающая территория получается. нет знаков о запрете грузовых ( даже еслибы и были то таким машинам можно и под ним проехать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верм ты чо хочешь в книгах себе?

каждый понимает произведения по своему

взгляды могут существенно отличаться

ты че это игнорируешь чтоли?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

русверм отброс, советую не обращать не него внимания

самый неприятный типчик, из тех что думают, что борются с системой за счет своего уникального мышления, но на самом деле система просто пережевала и выплюнула его, оставив догнивать на обочине

неудачник, оправдывающийся тем, что его никто не понимает, и объявляющий любое мнение, отличное от него, неправильным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...