Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вова ты не видишь дальше своего носа :mameprivet:

За других говорить умеешь, не еблан ли?

Всезнайка какой нашелся, с такой уверенностью что-то лечишь, на самом деле ты нихуя не знаешь.

Придет время и ты поймешь какой ты был еблан, достаточно тебе выйти из стадного системного круга, пару шагов сделать в индивидуальность и развитие сознания, вот когда сделаешь, тогда и поймешь, что за хуйню ты тут нес.

как знаешь

я пошел

 

посмотрим, где будут твои "знания" и куда денутся твои личностные качества (о которых ты только говоришь, т.к. из дома ты не выходишь и, следовательно, проявлять их просто негде), когда твоя мама перестанет тебя обеспечивать, когда ты придешь реально усталым домой с низкооплачиваемой работы (а лучше тебе не найти, ты так сильно презираешь других людей и книги, что с образованием у тебя явно туго). Вот тогда и посмотрим, насколько добрым и отзывчивым ты будешь, и кому ты нужен в этой жизни, кроме родственников. А еще как ты будешь использовать энергию космоса, на это я бы тоже посмотрел.

Ты чувак не прав и он не прав потому что не смог донести до тебя свой бред...но ты первый начал к нему доебываться даже не дочитывая что он пишет. Это как доебаться к грамматике.. основная мысль понятна но есть блядь места где трудно разобрать. То что человек несет хуйню и то что я ты все пользователи не могут его понять , это наша проблема, а не его.

да все я просек

все посты как две капли воды - "я индивидуальность, а вы ничего в этой жизни не знаете"

Только это все измышления низкого человека, живущего на шее своих родителей, и ничуть при этом не стыдящийся этого, измышления человека, который презирает чтение общепризнанной классики мировой литературы и мнение людей, явно умнее всех остальных, зато смело верит информации с сайтов, вроде yavastrale.ucoz.net

 

Короче типичный представитель общества с неправильным образом мышления, обыкновенное быдлецо с "богатым внутренним миром"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова тоже очень сильно зашкварился тем, что вступил в диалог с ебланом-вермом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова ты не видишь дальше своего носа :mameprivet:

За других говорить умеешь, не еблан ли?

Всезнайка какой нашелся, с такой уверенностью что-то лечишь, на самом деле ты нихуя не знаешь.

Придет время и ты поймешь какой ты был еблан, достаточно тебе выйти из стадного системного круга, пару шагов сделать в индивидуальность и развитие сознания, вот когда сделаешь, тогда и поймешь, что за хуйню ты тут нес.

как знаешь

я пошел

 

посмотрим, где будут твои "знания" и куда денутся твои личностные качества (о которых ты только говоришь, т.к. из дома ты не выходишь и, следовательно, проявлять их просто негде), когда твоя мама перестанет тебя обеспечивать, когда ты придешь реально усталым домой с низкооплачиваемой работы (а лучше тебе не найти, ты так сильно презираешь других людей и книги, что с образованием у тебя явно туго). Вот тогда и посмотрим, насколько добрым и отзывчивым ты будешь, и кому ты нужен в этой жизни, кроме родственников. А еще как ты будешь использовать энергию космоса, на это я бы тоже посмотрел.

Ты чувак не прав и он не прав потому что не смог донести до тебя свой бред...но ты первый начал к нему доебываться даже не дочитывая что он пишет. Это как доебаться к грамматике.. основная мысль понятна но есть блядь места где трудно разобрать. То что человек несет хуйню и то что я ты все пользователи не могут его понять , это наша проблема, а не его.

да все я просек

все посты как две капли воды - "я индивидуальность, а вы ничего в этой жизни не знаете"

Только это все измышления низкого человека, живущего на шее своих родителей, и ничуть при этом не стыдящийся этого, измышления человека, который презирает чтение общепризнанной классики мировой литературы и мнение людей, явно умнее всех остальных, зато смело верит информации с сайтов, вроде yavastrale.ucoz.net

 

Короче типичный представитель общества с неправильным образом мышления, обыкновенное быдлецо с "богатым внутренним миром"

Ясно-понятно.

Я то думал почему ты с вермом "споришь".

А ты готов и пасту оспорить. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы русверма лечите, скорее всего он и сам знает, все что тут пишут. Просто в силу жизненных обстоятельств и моральных предубеждений, он не может изменить своей позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уходи плз, Вова пригорел :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото проорал с русверма


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова тоже очень сильно зашкварился тем, что вступил в диалог с ебланом-вермом

заняться на продоте больше нечем

 

да ну нахуй

ну все

бомблю с пасты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вова тоже очень сильно зашкварился тем, что вступил в диалог с ебланом-вермом

заняться на продоте больше нечем

 

да ну нахуй

ну все

бомблю с пасты

если ты не уйдешь с темы, мне придется тебе наклеить наклейку.

ты же понимаешь, что ты мешаешь окружению?

 

 

DSYnftc.png

 


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел пару видео в ютабе такое впечетления что у вас 50% населения одни наглые чурки


Изменено пользователем ModTop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел пару видео в ютабе такое впечетления что у вас 50% населения одни наглые чурки

не думаю что их специально снимают, скорее они больше косячат (ЭГО), за что и попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел пару видео в ютабе такое впечетления что у вас 50% населения одни наглые чурки

а у нас в квартире газ ;petro;

 

обоснуешь почему я в более 95% случае оказываюсь прав????? МОЖЕТ ЧТО-ТО ЕСТЬ????????

да ты даже это разглядеть не сможешь, ибо ты смотришь жопой на все, на мир, на людей, ублюдок, ничтожество.

 

вот тебе картинка кретин недоразвитый, РЕПУТАЦИЮ ПОРЧУ СЕБЯ АХАХХААХХА, ебло что-нибудь поумнее придумало бы, чтобы спровоцировать, но ты даже на это не способен.

 

Td0tOQE.jpg

 

верм овнит жутко, сохранил для переговоров
Изменено пользователем sectorpriz

7475OhoNgoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обоснуешь почему я в более 95% случае оказываюсь прав

Где эти случаи и пруфы, что ты оказываешься прав? цифру из головы взял?

 

, ты никто для меня, даже больше чем никто, ты хуйня.

Ты думаешь в твоем отношении как-то выглядит иначе?

 

А вообще, за тебя все говорит твоя манера:

кретин недоразвитый
ебло
ублюдок, ничтожество.
ты хуйня.
ты долбаеб

Столько агрессии в одно посте, знаешь о чем это говорит?))

 

Я бы с тобой с удовольствием подискутировал, если ты сможешь общаться в нормальных рамках


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обоснуешь почему я в более 95% случае оказываюсь прав

Где эти случаи и пруфы, что ты оказываешься прав? цифру из головы взял?

 

, ты никто для меня, даже больше чем никто, ты хуйня.

Ты думаешь в твоем отношении как-то выглядит иначе?

 

А вообще, за тебя все говорит твоя манера:

кретин недоразвитый
ебло
ублюдок, ничтожество.
ты хуйня.
ты долбаеб

Столько агрессии в одно посте, знаешь о чем это говорит?))

 

Твоя нарезка говорит об одном - Ты хуйня :trollface:

Там помойму очень прозрачные намеки на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучно с вами. Все добра, испаряюсь из топана


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антистопхам :clown:

 

Скучно с вами. Все добра, испаряюсь из топана

1dGiWT2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что нет? кышъ с элитной темы, кажется я понял...

один из них был ты? :hmm:

поэтому ты сейчас тут негодуешь :petro:

 

для умственно отсталых, которым интересно посмотреть срач каждый день снимают дом2.вот что я хотел сказать


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iбааааать


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стенатекста ты дурак.

Смысл этого проекта показать как нужно себя вести в обществе, не нужно быть эгоистом и животноподобным.

Кто начинает проявлять эго и обезьянство, тот и получает за свое уебанское поведение.

На раскрутку проекта влияют сцены, которые приманивают зрителей своим интересом.

Прежде чем писать научись думать.

 

ТЕМА ДЕТЕКТ

 

ЕБАТЬ ЕБАТЬ У ТЕБЯ ТАЛАНТ ИСКАТЬ СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ВО ВСЁМ


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что нет? кышъ с элитной темы, кажется я понял...

один из них был ты? :hmm:

поэтому ты сейчас тут негодуешь :petro:

 

для умственно отсталых, которым интересно посмотреть срач каждый день снимают дом2.вот что я хотел сказать

:mameprivet:

УМОМ СМОТРИШЬ ИЛИ ЭМОЦИЯМИ? АХАХАХХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...