Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

nezavisimost

[offline] Virtus.Pro vs. %randomteam% vol.1

Рекомендованные сообщения

Так как топик быстро выпилили.

Я спрашиваю здесь.

 

 

Как-то недавно смотрел стрим NS`a с Версутой DK vs SB. NS начиная с 20 минуты начал называть "терпилами" DK, типа у них там дикий перефарм и всё есть чтобы ломать, а они бояться стоят рядом но не заходят на хг, фармят, терпилы, терпилы, терпилы. В итоге DK завершают игру на 30 минуте.

 

Сегодня смотрел вод первой игры VP vs COL. На 20 минуте у VP дикий перефарм и всё есть. Так же они на подходе к хг. В итоге они протрахались и профармили до 45 минуты из-за своих взглядов на доту.

 

Интересно NS считает VP терпилами?

чувак это был финал, единственный шанс попасть, заявить о себе, лучше было на верочку, а дк играли свой бомжетурнир которыйй нечего не решал, если бы ВП был "дикий перефарм" то они бы завершили игру раньше, значит что то было не так там

На верочку играли DK и победили за 30 мин.

А VP как истинные про пытались бычить по кд :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и санта в вп, теперь вопрос за кого болеть отпал сам собой  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные отмазы, плохо стоят на ногах, они не команда, это был единственный шанс, звезды не так светили, рошан.

 

Но факт остается фактом, нс пиздабол и терпила, у меня все  :nate:

 

Ты "мужик" который смотрит анимэ блядь

У меня все  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как топик быстро выпилили.

Я спрашиваю здесь.

 

 

Как-то недавно смотрел стрим NS`a с Версутой DK vs SB. NS начиная с 20 минуты начал называть "терпилами" DK, типа у них там дикий перефарм и всё есть чтобы ломать, а они бояться стоят рядом но не заходят на хг, фармят, терпилы, терпилы, терпилы. В итоге DK завершают игру на 30 минуте.

 

Сегодня смотрел вод первой игры VP vs COL. На 20 минуте у VP дикий перефарм и всё есть. Так же они на подходе к хг. В итоге они протрахались и профармили до 45 минуты из-за своих взглядов на доту.

 

Интересно NS считает VP терпилами?

чувак это был финал, единственный шанс попасть, заявить о себе, лучше было на верочку, а дк играли свой бомжетурнир которыйй нечего не решал, если бы ВП был "дикий перефарм" то они бы завершили игру раньше, значит что то было не так там

На верочку играли DK и победили за 30 мин.

А VP как истинные про пытались бычить по кд :avtorklif:

больше срача мои дорогие, вп доказали на раней стадии что они могут, а вы начали уже доебываеться почему это они так поздно выйграли игру, стояли ждали, НУ ЗНАЧИТ ОНИ ТАК ЗАХОТЕЛИ! Не ваше ебливое мнение будут слушать они :lol:


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные отмазы, плохо стоят на ногах, они не команда, это был единственный шанс, звезды не так светили, рошан.

 

Но факт остается фактом, нс пиздабол и терпила, у меня все  :nate:

забыл сказать о магнитных бурях и космических ветрах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел воды против кол дред юзает бх минимум на 2 :palevo: болезнь сказалась на нем :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где воды последних игр вп ?


Извините WeSuxSoMuch, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.

поебывал маму? сиди в бане.

Ваш бан истекает через 15 Июл 11, 23:22:57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТаксиДрайвер конечно адекватен,но непонятно зачем сагрил сейчас несколько человек :opasnoste:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче у вилата опрос кого вы хотите видеть на интернатионал 2 стримером с вилатом, гоу блонда абузить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные отмазы, плохо стоят на ногах, они не команда, это был единственный шанс, звезды не так светили, рошан.

 

Но факт остается фактом, нс пиздабол и терпила, у меня все  :nate:

Приебись еще к чему нибудь

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче у вилата опрос кого вы хотите видеть на интернатионал 2 стримером с вилатом, гоу блонда абузить

нахуй там нужны говеные хохолорус стримеры когда есть тоби блять? :avtorklif: :avtorklif:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебки уже забыли кто завез в снг миллион. Дред охуенный капитан. Что творится, боже, боже.

Лооооол :petro:

Ваня один выйграл?  :lol:

НаВи и без него уже доказали свою состоятельность,а от него даже санта убежал :petro:

было приятно смотреть как он делает игру, а 4 парня бегают кидают скиллы. обоссать топ азии и остаться посредственным игроком невозможно. На старладере санта фидил хард по кд, как и дред. То что он сьебал, только в плюс, разве что слот проебут. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как топик быстро выпилили.

Я спрашиваю здесь.

 

 

Как-то недавно смотрел стрим NS`a с Версутой DK vs SB. NS начиная с 20 минуты начал называть "терпилами" DK, типа у них там дикий перефарм и всё есть чтобы ломать, а они бояться стоят рядом но не заходят на хг, фармят, терпилы, терпилы, терпилы. В итоге DK завершают игру на 30 минуте.

 

Сегодня смотрел вод первой игры VP vs COL. На 20 минуте у VP дикий перефарм и всё есть. Так же они на подходе к хг. В итоге они протрахались и профармили до 45 минуты из-за своих взглядов на доту.

 

Интересно NS считает VP терпилами?

чувак это был финал, единственный шанс попасть, заявить о себе, лучше было на верочку, а дк играли свой бомжетурнир которыйй нечего не решал, если бы ВП был "дикий перефарм" то они бы завершили игру раньше, значит что то было не так там

На верочку играли DK и победили за 30 мин.

А VP как истинные про пытались бычить по кд :avtorklif:

больше срача мои дорогие, вп доказали на раней стадии что они могут, а вы начали уже доебываеться почему это они так поздно выйграли игру, стояли ждали, НУ ЗНАЧИТ ОНИ ТАК ЗАХОТЕЛИ! Не ваше ебливое мнение будут слушать они :lol:

вопрос стоял в другом - почему NS такой пиздатый аналитик на словах а не на деле :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошли вп квалу?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как топик быстро выпилили.

Я спрашиваю здесь.

 

 

Как-то недавно смотрел стрим NS`a с Версутой DK vs SB. NS начиная с 20 минуты начал называть "терпилами" DK, типа у них там дикий перефарм и всё есть чтобы ломать, а они бояться стоят рядом но не заходят на хг, фармят, терпилы, терпилы, терпилы. В итоге DK завершают игру на 30 минуте.

 

Сегодня смотрел вод первой игры VP vs COL. На 20 минуте у VP дикий перефарм и всё есть. Так же они на подходе к хг. В итоге они протрахались и профармили до 45 минуты из-за своих взглядов на доту.

 

Интересно NS считает VP терпилами?

более чем согласен.

имея инвокера с замаксиным экзортом и квасом,(для долбоёбов обясню - големы с диким ренжом),брудой и энигмой и против антимага(пик вроде не путаю) - так долго не заходить на хг это провал. я думаю ответ один - дретисбек капитанит

 

Интересно NS считает VP терпилами?


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфы о составе Дареров так и не было?

ДАРЭР ? не не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебки уже забыли кто завез в снг миллион. Дред охуенный капитан. Что творится, боже, боже.

Лооооол :petro:

Ваня один выйграл?  :lol:

НаВи и без него уже доказали свою состоятельность,а от него даже санта убежал :petro:

было приятно смотреть как он делает игру, а 4 парня бегают кидают скиллы. обоссать топ азии и остаться посредственным игроком невозможно. На старладере санта фидил хард по кд, как и дред. То что он сьебал, только в плюс, разве что слот проебут. :hmm:

Санта на старладдере лучше всех отыграл :lostneprowaet:

Ваня на протяжении всех игр дарера в общем зачете играл хуже всех :petro:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебки уже забыли кто завез в снг миллион. Дред охуенный капитан. Что творится, боже, боже.

Лооооол :petro:

Ваня один выйграл?  :lol:

НаВи и без него уже доказали свою состоятельность,а от него даже санта убежал :petro:

было приятно смотреть как он делает игру, а 4 парня бегают кидают скиллы. обоссать топ азии и остаться посредственным игроком невозможно. На старладере санта фидил хард по кд, как и дред. То что он сьебал, только в плюс, разве что слот проебут. :hmm:

 

тото у карлика вечно было 0-8 стата, и фанбои ещё успевали кричать что карлик играет в правильную доту и он много шарит  :lol:


1335553250296.jpg

 

Я крыса - мне можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, никто мне так и не ответил.

 

Покидаю этот чудесный топик

 

 

Кулстори под катом

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ НА ПРОДОТУ  И УВИДЕЛ ТОПИК ПРО ВИРТУС ПРО , НУ Я ПОДОШЕЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ТОПИК СТАРТЕРУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ СНГ ДОТУ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО КИТАЮ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЕТ ТОЛЬКО В КИТАЕ, ГДЕ СТРИМЯТ В 240, ГДЕ БЕРНИНГ ЕБАШТ ПО ХАРДКОРУ И ЕБУТ ДРУГИХ КИТАЙЦЕВ  В РОТ! ТОЛЬКО КИТАЙ ДОТА, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!

 

 


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные отмазы, плохо стоят на ногах, они не команда, это был единственный шанс, звезды не так светили, рошан.

 

Но факт остается фактом, нс пиздабол и терпила, у меня все  :nate:

забыл сказать о магнитных бурях и космических ветрах :lol:

шнурки слишком туго завязали


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...