Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

nezavisimost

[offline] Virtus.Pro vs. %randomteam% vol.1

Рекомендованные сообщения

с новым составом Дарера так все еще и ничего не ясно да?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотеры,а где раньше Санта играл?

в роксах, помню, играл.

 

Непомню в каком именно месте, но на лучшем китайском сайте по Dota sgamer.com видел такое выражение (google translate):

Artstyle the best captain in the world

может быть в 2010-2011 годах это было так, но сейчас всё изменилось  :sad:

да ванек потерял хватку, как и вигосс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванек такой матч пока не будет играть, пока не будет стейбл тимы у него видимо  :hmm:

Намек на то что слить боится ?

Что же ему не мешало сливать еще в марте-апреле? :petro:

ну я думаю что да

чсв ванька не дает покоя  :nate:

Ему не чсв не дает,ему радомир бабок не даст если он всё подряд сливать сейчас пойдет :petro:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД А КУДА ДЕЛСЯ АХУРА?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детект нонеймов, не знающих о sp6 и итсауртайм :lol: :lol: :lol: :lol:

и никто даже не окунул школотосов в говно, пдшка окончательно сгнила


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю причина по которой и Артстайл и Вигосс стали играть послабее, это то что раньше ими двигало огромное желание быть Лучшими, побить всех, получить славу и етц. А Сейчас они играют только лишь ради бабла :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю причина по которой и Артстайл и Вигосс стали играть послабее, это то что раньше ими двигало огромное желание быть Лучшими, побить всех, получить славу и етц. А Сейчас они играют только лишь ради бабла :dunno:

Артстайл да

Вигоссу похуй давным давно как и где играть,он в звездных миксах исполнял лучше чем сейчас,вспомнить только прошлогодний шоуматч с мумами :rickroll:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотеры,а где раньше Санта играл?

вроде с Бебикнайтом, Даки одно время играл

даки то могет  и чат у него на уровне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю причина по которой и Артстайл и Вигосс стали играть послабее, это то что раньше ими двигало огромное желание быть Лучшими, побить всех, получить славу и етц. А Сейчас они играют только лишь ради бабла :dunno:

ты не думай,

с твоим больным мозгом, тебе вообще думать вредно.

если следовать по твоей говно-логике и думать,

"Вигосс слабо играет"то должны быть факты "где он слабо играл".

Нет фактов, иди на трассу там голословь гнида  :peacehaver:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После победы на отборочных, игрок команды Virtus.pro Ярослав "NS" Кузнецов заявил следующее: «Я очень рад, что мы попали в список участников турнира DH. Я никогда не был в Швеции, но всегда хотел посетить эту страну. Турнир DH один из самых крупных в мире и имеет отличную репутацию - я действительно хочу взглянуть на это своими собственными глазами. И да, мы рассчитываем выиграть этот турнир, показав хорошую игру!»

 

 

:palevo: :palevo: :palevo:

после ДХ скажет:

"я ехал с хуевым чувством, мы были не готовы."  trollface.gif

После проигрыша на дримхаке, игрок команды Virtus.pro Ярослав "NS" Кузнецов заявил следующее: «Я очень расстроен, что мы не тренировались ведь у нас не было возможности собратся даже на буткемп , куроку не дали визу , азен не смог приехать. Нету понимая в команде 3 русских , 1 немец и 1 еврей что может быть хуже? Каждый недоволен игрой других поэтому мы решили покинуть коллектив. Оставив в нём куроку и азена о нас вскором времени вы услышите о нас с дредом , мы соберём ещё более ебанутую команду и будет всех убивать  :clown:

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После победы на отборочных, игрок команды Virtus.pro Ярослав "NS" Кузнецов заявил следующее: «Я очень рад, что мы попали в список участников турнира DH. Я никогда не был в Швеции, но всегда хотел посетить эту страну. Турнир DH один из самых крупных в мире и имеет отличную репутацию - я действительно хочу взглянуть на это своими собственными глазами. И да, мы рассчитываем выиграть этот турнир, показав хорошую игру!»

 

 

:palevo: :palevo: :palevo:

после ДХ скажет:

"я ехал с хуевым чувством, мы были не готовы."  trollface.gif

После проигрыша на дримхаке, игрок команды Virtus.pro Ярослав "NS" Кузнецов заявил следующее: «Я очень расстроен, что мы не тренировались ведь у нас не было возможности собратся даже на буткемп , куроку не дали визу , азен не смог приехать. Нету понимая в команде 3 русских , 1 немец и 1 еврей что может быть хуже? Каждый недоволен игрой других поэтому мы решили покинуть коллектив. Оставив в нём куроку и азена о нас вскором времени вы услышите о нас с дредом , мы соберём ещё более ебанутую команду и будет всех убивать  :clown:

не смешно нихуя  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После победы на отборочных, игрок команды Virtus.pro Ярослав "NS" Кузнецов заявил следующее: «Я очень рад, что мы попали в список участников турнира DH. Я никогда не был в Швеции, но всегда хотел посетить эту страну. Турнир DH один из самых крупных в мире и имеет отличную репутацию - я действительно хочу взглянуть на это своими собственными глазами. И да, мы рассчитываем выиграть этот турнир, показав хорошую игру!»

 

 

:palevo: :palevo: :palevo:

после ДХ скажет:

"я ехал с хуевым чувством, мы были не готовы."  trollface.gif

После проигрыша на дримхаке, игрок команды Virtus.pro Ярослав "NS" Кузнецов заявил следующее: «Я очень расстроен, что мы не тренировались ведь у нас не было возможности собратся даже на буткемп , куроку не дали визу , азен не смог приехать. Нету понимая в команде 3 русских , 1 немец и 1 еврей что может быть хуже? Каждый недоволен игрой других поэтому мы решили покинуть коллектив. Оставив в нём куроку и азена о нас вскором времени вы услышите о нас с дредом , мы соберём ещё более ебанутую команду и будет всех убивать  :clown:

не смешно нихуя  :fie:

зато правда

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за конченная уеба меня цитирует? :hmm:  иди нахуй мразь :smile:

как погода на трассе?

сколько получаешь?

 

за щёку офк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kokksya

darer насосет

год порежет вены и умрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год уже умер,

как человек  :buba:

а ты еще не родился видимо как человек или ты самый пиздатый товарищ года чтобы делать такие заявления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп вин у дарер лайк нп


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанбойчики немощного ванечки такие забавные

ваш любимчик сдулся

ныне это не просто НЕТОРТ, это охуенный такой юзлесс мешок говна

смиритесь

 

Арстайл ещё найдет свою игру ... и ты возьмешь свои слова обратно .... ! :zloy:

Фанбой мастер

hidden

1335657678_pickup-master-original.jpg

 

ты я вижу умный ... жаль что только я так думаю (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виртуса раскатают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это вообще нездоровая хуйня, когда я постоянно вместо виртуса читаю версута  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...