Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

чото беда со стимом.

запускаю стим, ввожу логин пароль, нажимаю войти, и стим закрывается и нихуя не происходит.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинг вырос в игре дота 2 сильно по сравнению с прошлым годом. Провайдера сменил, инет более бысирый заказал. Все равно пинг около 100 на европе восточной. В прошлом году был полтинник. Прдскажите методы по уменьшению пинга плс :geys: . Бтв, клиент переустанавливал и моды на игру никакие не ставил. Софты не включал и торренты закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото беда со стимом.

запускаю стим, ввожу логин пароль, нажимаю войти, и стим закрывается и нихуя не происходит.

настало время переустановить шиндоус стим, гугл подскажет, как сделать это правильно

 

Пинг вырос в игре дота 2 сильно по сравнению с прошлым годом. Провайдера сменил, инет более бысирый заказал. Все равно пинг около 100 на европе восточной. В прошлом году был полтинник. Прдскажите методы по уменьшению пинга плс :geys: . Бтв, клиент переустанавливал и моды на игру никакие не ставил. Софты не включал и торренты закрыл.

скорость не влияет на пинг. А соединение видимо либо хуевое у обоих провайдеров, либо у валв


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на спидтесте до Осло(европа) пинг 31. Похоже что у вальвов. Ну а вообще методы есть по улучшению коннекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пляски с бубном \ смена сервера \ сделать трассировки до айпишников серверов и молить провайдер что-нибудь сделать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё у меня с дотой?

4903968.jpg

 

 

В это время начинаются фризы, и в консоль пишет не только это, а много хуйни начинающийся на model/heroes/какой-то герой и прочий шлак. Доту переустанавливал, не помогло.

Сейм шит. Когда в игру захожу вечно в консоль спамится шлак типо модел/херос/название сета. Во время игры все резко может застыть на 5-10 секунд обычно, обычно после этого картинка намертво замирает, но звуки есть и героем можно управлять. Прописываю фастом quit в консоль и заного захожу. Уже заебал этот шлак года с полтора. Где то в суппорте нашел что якобы это авто дисконекты из-за не настроенных портов в роутере или пунтосвитчер. Порты я сделал - стало даже чуток хуже, а пунтосвитчер хз, стоит дефолтный (винда 8.1) вроде там чет автоматическое переключение было в настройках тоже вырубил и все так же хуево.

 

Так же после отвисания от лагов некоторые союзные крипы становятся "вражескими" но бегут всесте с нашими. Бить нельзя, денаить нельзя, сам он действует как наш обычный. Иногда в воздухе появляются (очень редко) висящие вражеские крипы, притом в таких местах где их быть не должно. Со временем они сами пропадают, а те что с нашими бегают дохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс насчет пинга тоже.

Когда захожу в игру чекаю через консоль 130-140 пинги стабильно, потом смотрю ипишку и чекаю пингу в выполнить, 50........

собсна втф, мб это вальв спецом так мутят 0_O

бтв где-то осенью пинга было меньше, я особо не заморачивался но сейчас когда пинг поднялся начинает беспокоить

ХЕЛП СОС плс. :geys:

через спид тест до люкса ваще 42 ПОЖАЛУЙСТА помогите


Изменено пользователем PEPPER

:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

net_graph 1

этой командой проверяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю куда написать, но думаю тут тоже помогут. Когда играю в кс го зависает компьютер и ни на что вообще не реагирует, только перезагрузка помогает, так работает нормально, винду сносил, не помогло. Что подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

 

 

не знаю куда написать, но думаю тут тоже помогут. Когда играю в кс го зависает компьютер

?

напиши в топан каэски, может там помогут http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=200377&st=1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня у одного после обновы бета версия стима просто крашится при запуске? :hmm:

 

В debug.log пишет [0208/000256:ERROR:renderer_main.cc(227)] Running without renderer sandbox


Изменено пользователем KaRniZZZ

^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во время игры перестает работать правая кнопка мыши именно в инвентаре

JN2vS.jpg

 

нельзя менять предметы местами, выбрасывать (ну продавать и разбирать тоже)

проходит только на некст игру (комп перезагружал, потом реконектился и все равно не работала)

у кого-то было подобное? (случается очень редко - где-то раз на 100 игр)

 

особо не парюсь по этому поводу, просто интересно

 


Изменено пользователем tryascya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: раз в сто игр и синий экран может вылететь

а вообще, мб обычный баг движка, вспомни расческу. За все время ни единого разу на моем компе с этим не сталкивался. А вот в киберарене часто такая хуета выскакивала. Так что, мб, ты один из счастливчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расческа - баг драйверов амд, а не доты

помимо доты есть и другие программы, которые этот баг могут вызывать.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не могу со второго акка подключиться к сети стим

кто знает в чем проблемА?? 7а

через браузер заходит с мылом тоже всё ок

пароли на всякий случай сменил

попросил друга проверить данные для входа - у него тоже самое

ПОД ВЕЧЕР НАЧАЛ КОННЕКТИТСЯ

С ЧЕГО ТАКАЯ ХУЕТА МОЖЕТ БЫТЬ?


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,выручайте

в доте во время игры каждые ~5-10 минут игра зависает буквально на ~5 секунд,а дальше всё норм

в кофиге кроме деная на пкм и рейнджа скиллов больше ничего нет,игру переустанавливал,кеш проверял

в кс:го такого нет,да и в других играх тоже

хелпk07041.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,выручайте

в доте во время игры каждые ~5-10 минут игра зависает буквально на ~5 секунд,а дальше всё норм

в кофиге кроме деная на пкм и рейнджа скиллов больше ничего нет,игру переустанавливал,кеш проверял

в кс:го такого нет,да и в других играх тоже

хелпk07041.gif

 

тоже такое бывает, проверяю кэш, вроде, помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бинды и настройки с одного акк перекинуть на другой?


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните я тут писал, что у моего друга акк ломанули?

они его восстановили, но шмоток на акке нет. Это значит, что про шмотки можно забыть? Или нужно еще сообщение в саппорт писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните я тут писал, что у моего друга акк ломанули?

они его восстановили, но шмоток на акке нет. Это значит, что про шмотки можно забыть? Или нужно еще сообщение в саппорт писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...