Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

хм :hmm:

из возможных вариантов у меня на ум приходит разве что плохо работающий винт. Но это маловероятно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты давно патчил доту ? все последние обновы как раз были направлены на улучшение оптимизации , совместимости с железом и работа способностью , может это как то повлияло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний патч стоит(на usb модеме анлим, за ночь обновил игру). Грешу всё таки на железо, точнее на видюху. Ладно, попробую снести винду и затестить с другой видеокартой, как в городе окажусь. В любом случае спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел с армейке, забыл мыло на какое акк зареган ник и пароль как быть?)


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какие нибудь данные о покупке игр? Ключ активации игры

В саппорт пиши проблему и как доказательство предоставляй скрин упаковки игры с ключом


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее не покупал, мне ключ дали как только она вышла

 

На старом мыле есть письма старые от стима, сейчас запрашиваю код активации а они не приходят


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет prodotа.

Я хотел бы попросить вашей помощи.Fps в игре равен 50-70, в то время как мои друзья и разные стримеры хвастают fps-ом за 100.

Как и отчего это зависит?

Что показывает fps в игре?

Можно ли как-нибудь повысить его? Стоит ли?

Будут какие либо советы с вашей стороны?

Заране благодарен!Всем большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у твоих долбоебов друзей и стримеров 99,9999999999999999999999% 60 герцовый моник, который физически не может отобразить больше 60фпс.

удачи им.

 

Когда будет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят я понимаю что всем надоело читать про фпс и лаги..

я не могу поставить оптимальные настройки для своего компа

проц itnel core 2 duo E8500 3.16ghz

ОЗУ 4 гб

видюха geforce8800GTX

win 7

фпс сильно прыгает: в меню доты ~100 в игре около 30

Может у кого была такая видюха или есть, подскажите с настройками, в доте и самой видюхе..хелп ( дрова новые с nvidia)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в параметры запуска

-novid -dev 1 -override_vpk -gl -freq 70 -d3d9ex -high

включаешь ботов и клацаешь, меняешь настройки до тех пор, пока не подберешь комфорное фпс/графу

 

и -console

если вдруг фпс не через консоль смотришь :palevo:


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-dev 1 -novid -noborder -w 1366 -h 768 -console - nod3d9ex -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -high -heapsize 2048576 -nocrashdialog -dxlevel 81 -noipx +exec autoexec.cfg

 

в опциях всё на минимум, кроме rended quality


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное все что с тенями связано вырубай,а так же вырубай все сглаживания,блики воды,фауна или че там флора,анимированные портреты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема

Вчера После очередного внезапного перезагружения компа,зашел в доту и она начала лагать :fffuuu:

При движении камеры из стороны в сторону начинаются задержки,анимация начинает жутко тормозить, если направить героя к таверу и тупо зажать на иконку все то все плавно

раньше такого не было

Сегодня днем зашел,и опа все нормально работает

Зашел ночью опять эта хрень

фпс 50

инет норм,до этого все тянуло и не было проблем

Мб видяхе кранты?

стримы немного лагают

Обновил дрова ,не помогло

Может кто знает что делать? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сносил седня винду, чтобы заново не качать доту, скинул ее на д диск, ц отформатировал, установил стим, скинул доту туда, но она запускаться не хочет, предлагает заново качать, а если запускаю с экзешника, то выкидывает сразу после интро валве. Можно пофиксить как-нибудь, а то инет не самый быстрый, да и не очень стабильный


Изменено пользователем MU_fanat

Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вы недавно сбросили пароль от вашего аккаунта. Вы не сможете обмениваться предметами, пока не пройдет примерно пять дней после последнего сброса пароля."

23 июня менял пароль, сегодня уже 13, а эта х*йня так и не спала, за*пался ждать свои шмотки со 2 акаунта.

Прошу помощи админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сносил седня винду, чтобы заново не качать доту, скинул ее на д диск, ц отформатировал, установил стим, скинул доту туда, но она запускаться не хочет, предлагает заново качать, а если запускаю с экзешника, то выкидывает сразу после интро валве. Можно пофиксить как-нибудь, а то инет не самый быстрый, да и не очень стабильный

начни загрузку, останови, залей в папку старые файлы, в свойствах доты в стиме проверь кэш. может выйдет.

 

и для восстановления игр в стиме есть функция резервного копирования, почему так сложно ее использовать

 

"Вы недавно сбросили пароль от вашего аккаунта. Вы не сможете обмениваться предметами, пока не пройдет примерно пять дней после последнего сброса пароля."

23 июня менял пароль, сегодня уже 13, а эта х*йня так и не спала, за*пался ждать свои шмотки со 2 акаунта.

Прошу помощи админов.

в мы тут особо ничем и не поможем :-( можешь попробовать стим гуард еще включить. а так лучше в саппорт стима пиши

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни снова нужна помощь. Когда запускаю доту выдаёт заставку с краном, потом начинается загрузка и игра вылетает. Ошибок никаких не выдаёт. Раньше всё работало отлично, проблема появилась после ласт апдейта. Попробую переустановить клиент, но почему-то кажется, что проблема не в этом.


Изменено пользователем Rain_vn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не один такой. 3х4?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моник разрешение


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...