Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость Sharlei

Мне больно.

Рекомендованные сообщения

Бедняга, видать, накипело у евреев, их, наверное, русский и украинский народ обижает  :lol:

В жопу иди, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо когда не надо далеко листать и тут же проквотить можно

говна пожуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу я на пд :yes: , вспомнил что сегодня все жрут водяру и отмечают смерть Гитлера. :parovozdjan:

ну шарюсь по темам и короче смотрю никто не упомянул о славном еврейском народе, который пострадал больше всего. :opasnoste:

Так вот, я думаю , всё нормально, пусть эти русские думают, что они победили и тд и тп.

Но тут сука я увидел в подписе у какого-то уёбка, что Азен в вп с русским флагом.И тут у меня прямо таки зажарило в жопе.

Меня доебало то, что ваши зажравшиеся страны, как Укр и Рос причисляют к себе различных деятелей других национальностей , типо под крылышко берут.

нахуй идите.

Заебало блять, это нихуя не день вашей победы, уёбки, и я жду 3ую мировую, чтобы за гроши продать кому-нибудь ваши жирные задницы.

уёбки блять.

Сегодня праздик только у еврейского народа.

Но мы не можем отмечать смерть режима какой-либо страны, мы слишком терпимы для этого, а вы нет.

заебали пидары.

ты ,уебок, если бы не мы , ты бы щас сосал хуй у  своего немецкого господина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евреи козлы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неблагодарные твари  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жиды - не люди.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где этот уебок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика понял что автор еврей  :nate:


(\__/)

(='.'=)

E[:]|||||[:]З

(")_(")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу я на пд :yes: , вспомнил что сегодня все жрут водяру и отмечают смерть Гитлера. :parovozdjan:

ну шарюсь по темам и короче смотрю никто не упомянул о славном еврейском народе, который пострадал больше всего. :opasnoste:

Так вот, я думаю , всё нормально, пусть эти русские думают, что они победили и тд и тп.

Но тут сука я увидел в подписе у какого-то уёбка, что Азен в вп с русским флагом.И тут у меня прямо таки зажарило в жопе.

Меня доебало то, что ваши зажравшиеся страны, как Укр и Рос причисляют к себе различных деятелей других национальностей , типо под крылышко берут.

нахуй идите.

Заебало блять, это нихуя не день вашей победы, уёбки, и я жду 3ую мировую, чтобы за гроши продать кому-нибудь ваши жирные задницы.

уёбки блять.

Сегодня праздик только у еврейского народа.

Но мы не можем отмечать смерть режима какой-либо страны, мы слишком терпимы для этого, а вы нет.

заебали пидары.

rdIv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жыдки то пострадали потому,что их везде тупо дохуя  :buba:

Никто в ваш Израиль (на его територию то есть) со свастиками не вторгался,онли палестинцы вас дрюкают,им на форумах и пускай слезы  :nate:


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходи лучше цветы положи к памятнику солдата освабодителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиду хуевого

и стакан яда в глотку  :nate:

 

 


teoiscoming.png

 

1705382.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поешь говна и посмотри аниме :buba:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмечают смерть Гитлера

идиот он умер

и то не умер а застрелился  :nono:

30 апреля  45 года  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


бля я отсосами и то больше в день зарабатываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу я на пд :yes: , вспомнил что сегодня все жрут водяру и отмечают смерть Гитлера. :parovozdjan:

ну шарюсь по темам и короче смотрю никто не упомянул о славном еврейском народе, который пострадал больше всего. :opasnoste:

Так вот, я думаю , всё нормально, пусть эти русские думают, что они победили и тд и тп.

Но тут сука я увидел в подписе у какого-то уёбка, что Азен в вп с русским флагом.И тут у меня прямо таки зажарило в жопе.

Меня доебало то, что ваши зажравшиеся страны, как Укр и Рос причисляют к себе различных деятелей других национальностей , типо под крылышко берут.

нахуй идите.

Заебало блять, это нихуя не день вашей победы, уёбки, и я жду 3ую мировую, чтобы за гроши продать кому-нибудь ваши жирные задницы.

уёбки блять.

Сегодня праздик только у еврейского народа.

Но мы не можем отмечать смерть режима какой-либо страны, мы слишком терпимы для этого, а вы нет.

заебали пидары.

 

Терпилы хуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходи лучше цветы положи к памятнику солдата освабодителя

ашвабадил тебя от уроков русского языка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...