Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

113dE

 

Всё кругом черным-черно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проклинаяю тебя вражина солитер, страшным проклятием, триязыким заклятием

Заматаю тебя вражина солитер, закручу жизню твою, на неть да соведу

весь свет бел тебе отворочу да во могильну землюшку да соведу.

Твой портрет чёрной свечёй отпеваю, мёрвой кровью поливаю,

меж разбитых зеркал закладываю, в мертвецкую могилку закапываю.

Сгний вражина солитер да заживо, сгний от моей ненависти срашной

Не жилец ты боле нигде, а лишь жертва ты сатане!

Не снять тебе это проклятие, ни ведуном, не отмолить проповедником

Каково сказано да таково и будити!

 

Спасибо за твои фотографии, они будут зарыты в могилку при обряде. До встречи в москве, я хочу посмотреть, как ты будешь ползать на коленях, жрать собственное говно, и умолять о пощаде, мудак!


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хера тут все поц рок слушают все илитные

врыв

022abe08dbdc7460d0a1cccb0f22761a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1346514357' post='9052071']

давно говно в уши совать стал? :hmm:

Да, говно хачей, в твоих ушах, вполне достойно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, в, правильном, месте, поставить, запятые, и, рофл, точно, прокатит :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1346564297' post='9057239']

главное, в, правильном, месте, поставить, запятые, и, рофл, точно, прокатит :yes:

Нечего ответить - придерись к пунктуации.

господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d1fadd5b22be88ce57b62e0b7035c541.png

 

ивел, что ни аватарка - новый мужик. В связи с этим у меня вопрос: ты актив или пассив? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1346564297' post='9057239']

главное, в, правильном, месте, поставить, запятые, и, рофл, точно, прокатит :yes:

Нечего ответить - придерись к пунктуации.

Самое забавное так это то, что, собственно, ошибок в пунктуации там нет. Что делает его "претензию" ещё более забавней и ебанутей с его стороны.

 

Посмотрел музыкальный вкус блайндфолда и все встало на свои места. Любители тяжёлой музыки никогда не отличались высокоинтеллектуальной мозговой функцией. Да и мозговые функции у них напрочь атрофированы. Ибо слушая свою туфту они долбятся обо всё, что только можно, что существенно подрывает их мозг на способность и желание думать. Одно из доказательств являются его ничтожные попытки агрить людей на кипяток.

 

кто первый напишет "пригорело", тому печеньку вкусную. :^^:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

икснойз, посоветуй что-нибудь типо all my faith lost :smile:


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пунктуация троллит со школы всех детей, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

икснойз, посоветуй что-нибудь типо all my faith lost :smile:

Эм. Dead Can Dance, Dark Sanctuary, Arcana, Artesia, sToa, Corde Oblique.

 

Они конечно не прям так похожи. Но всё же.)

Ну и настоятельно рекомендую ознакомиться с творчеством Luigi Rubino и группы Ashram. Восхитительная нео-классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1346564297' post='9057239']

главное, в, правильном, месте, поставить, запятые, и, рофл, точно, прокатит :yes:

Нечего ответить - придерись к пунктуации.

Самое забавное так это то, что, собственно, ошибок в пунктуации там нет. Что делает его "претензию" ещё более забавней и ебанутей с его стороны.

 

Посмотрел музыкальный вкус блайндфолда и все встало на свои места. Любители тяжёлой музыки никогда не отличались высокоинтеллектуальной мозговой функцией. Да и мозговые функции у них напрочь атрофированы. Ибо слушая свою туфту они долбятся обо всё, что только можно, что существенно подрывает их мозг на способность и желание думать. Одно из доказательств являются его ничтожные попытки агрить людей на кипяток.

 

кто первый напишет "пригорело", тому печеньку вкусную. :^^:

 

ничтожные попытки агрить? :smile:

парниша, ты уже в первом своем ответе мне показал, что пердак у тебя занялся огнем :yes: а уж твой второй пост свидетельствует о том, что никакая пожарная бригада тебе уже не поможет.

С каких пор эмбиент стал считаться музыкой? Какофония и ебанный вокал свидетельствуют о том, что ты у нас высокоинтеллектуальный человек? :lol: бля, бро, не смеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1346571663' post='9057527']
' timestamp='1346564297' post='9057239']

главное, в, правильном, месте, поставить, запятые, и, рофл, точно, прокатит :yes:

Нечего ответить - придерись к пунктуации.

Самое забавное так это то, что, собственно, ошибок в пунктуации там нет. Что делает его "претензию" ещё более забавней и ебанутей с его стороны.

 

Посмотрел музыкальный вкус блайндфолда и все встало на свои места. Любители тяжёлой музыки никогда не отличались высокоинтеллектуальной мозговой функцией. Да и мозговые функции у них напрочь атрофированы. Ибо слушая свою туфту они долбятся обо всё, что только можно, что существенно подрывает их мозг на способность и желание думать. Одно из доказательств являются его ничтожные попытки агрить людей на кипяток.

 

кто первый напишет "пригорело", тому печеньку вкусную. :^^:

 

ничтожные попытки агрить? :smile:

парниша, ты уже в первом своем ответе мне показал, что пердак у тебя занялся огнем :yes: а уж твой второй пост свидетельствует о том, что никакая пожарная бригада тебе уже не поможет.

С каких пор эмбиент стал считаться музыкой? Какофония и ебанный вокал свидетельствуют о том, что ты у нас высокоинтеллектуальный человек? :lol: бля, бро, не смеши.

Странно, я предвидел этот вариант твоего ответа, о том, что типа подгорело. Ну пусть будет по-твоему. Я не знаю, каким образом у вас тут ЭТО решается. Но можешь поднимать уровень своего ЧСВ сколько тебе угодно.) Ты мне не интересен, ни как человек, ни как пользователь этого убогого форума.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

икснойз, посоветуй что-нибудь типо all my faith lost :smile:

Эм. Dead Can Dance, Dark Sanctuary, Arcana, Artesia, sToa, Corde Oblique.

 

Они конечно не прям так похожи. Но всё же.)

Ну и настоятельно рекомендую ознакомиться с творчеством Luigi Rubino и группы Ashram. Восхитительная нео-классика.

дэд кэн дэнс и артесию слушал, остальное ставлю на закачку)


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1346522982' post='9052994']

спалили долбаеба. на самом деле, я рад, что этот мудак больше в музаче не появляется

ХАХЫХАЫХАХЫХАЫХАХЫХАХЫ

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосрался притворись троллем


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосрался - притворись блайндфолдом

 

блайндфолдом - обосрался притворись

 

притворись - блайндфолдом обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...