Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Слабенький эвент. Из артистов остался только ирландец, но пресс конфа некст эвента показала, что дос аньёс также как и жозе алдо морально не готов.

Да и букмекеры подсказывают что и этот бразилец не справится

c02a8118037ddecbde1ce65d7ef17127.jpg

 

4241dff7c561bcc102bcdad05a78f2cc.jpg


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельной темы греплинга нет?

спрашивай че надо

я тут грэпплер всея руси :trollface:

Серьезно?

 

post-35301-0-77629500-1454241779_thumb.jpg

 

короче в лет 17 поломал пястную кость среднего пальца, срослась, сама видишь как. Если ты и правда шаришь, то ты должен знать что удар приходится на кости указательного пальца и среднего, и они довольно сильны по сравнению с другими. Теперь если центральная кость ушла назад, получается я бью безымянной костью. В итоге сломал ее после средней, срослась неровно, после чего делал операцию, вставляли спицу в кость, чтобы срослась ровно. В гипсе около 3 месяцев, чувствуется, что рука слабее и связки и все остальное. В итоге вот мой вопрос, бить мне теперь правой рукой не вариант, ибо есть шанс что сломается опять безымянная пястная кость. А это получается будет третий перелом, ибо второй кости на этом пальце перелом был для вставки спицы.

Хочу пойти на грепплинг, я так понимаю, эти кости вообще там роли не играют, кроме как сила хвата правой рукой, верно?


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мда, хватит шуток за 300.


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, всегда бил тремя(всеми кроме указательного) и никогда не выбивал костяшки, максимум набухали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосяру оранул с Бейдера :lol:

 

В интервью: "Рамбл умеет защищаться от проходов, он хуевые борец. Главное, грамотно подготавливать тейкдауны". На деле блять ПРОХОД С ДРУГОГО КОНЦА ОКТАГОНА :lol:

 

Даже я так не фейлю на трешах.

 

Норкатт - это фейл, Удушающий из халф гарда, да еще и не полностью зафиксированный :lol: :lol: :lol: Он еще пацанва ебаная, 100% морально сломался, мол хули я тут отпрыгал первый раунд, пиздил его валил, а он все равно не меня прет. Короче обосрался, что его не боятся, вот и слил как щенок. Мышцы збс, но яйца тоже бы не мешало отрастить.

 

Султанчик тоже порадовал.

 

За Барнетта расстроился очень. Ничего против Роттвела не имею, но Барнетт слишком дохуя в этом спорте, чтобы делать такие лоулвл ошибки делать: тейкдаун с груглой спиной, да еще и голову в гильотину засунуть. Ладно Веласкез может так лохонуться, но грепплер уровня Барнетта :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, всегда бил тремя(всеми кроме указательного) и никогда не выбивал костяшки, максимум набухали.

бьют по идее вообще двумя костями, у тебя просто отличные кости, радуйся)

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=9Rp5VjWJ9fE[/media]

че то в голос, ебучий первый канал вместо этого подрубил ералаш :trollface:

а что тут собственно смотреть ?

пруф того что боксеры настолько тупы что не могут выучить англ язык будучи в среде уже лет 5 ?

 

если б хоть ктото из них умел пиздеть, был немножко пафоснее - уже б дрались на пей пер вью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельной темы греплинга нет?

спрашивай че надо

я тут грэпплер всея руси :trollface:

Серьезно?

 

post-35301-0-77629500-1454241779_thumb.jpg

 

короче в лет 17 поломал пястную кость среднего пальца, срослась, сама видишь как. Если ты и правда шаришь, то ты должен знать что удар приходится на кости указательного пальца и среднего, и они довольно сильны по сравнению с другими. Теперь если центральная кость ушла назад, получается я бью безымянной костью. В итоге сломал ее после средней, срослась неровно, после чего делал операцию, вставляли спицу в кость, чтобы срослась ровно. В гипсе около 3 месяцев, чувствуется, что рука слабее и связки и все остальное. В итоге вот мой вопрос, бить мне теперь правой рукой не вариант, ибо есть шанс что сломается опять безымянная пястная кость. А это получается будет третий перелом, ибо второй кости на этом пальце перелом был для вставки спицы.

Хочу пойти на грепплинг, я так понимаю, эти кости вообще там роли не играют, кроме как сила хвата правой рукой, верно?

проорал с этого, грэпплинг это борьба, а ты мне про ударку, но офк я занимался и ударкой и понял о чем ты

по поводу второго - все верно, есть конечно болевые на запястье, при которых тебе будут сжимать руку и будет давление на пястные кости, но думается мне кроме дискомфорта ничего не будет

В голосяру оранул с Бейдера :lol:

 

В интервью: "Рамбл умеет защищаться от проходов, он хуевые борец. Главное, грамотно подготавливать тейкдауны". На деле блять ПРОХОД С ДРУГОГО КОНЦА ОКТАГОНА :lol:

 

Даже я так не фейлю на трешах.

 

Норкатт - это фейл, Удушающий из халф гарда, да еще и не полностью зафиксированный :lol: :lol: :lol: Он еще пацанва ебаная, 100% морально сломался, мол хули я тут отпрыгал первый раунд, пиздил его валил, а он все равно не меня прет. Короче обосрался, что его не боятся, вот и слил как щенок. Мышцы збс, но яйца тоже бы не мешало отрастить.

 

Султанчик тоже порадовал.

 

За Барнетта расстроился очень. Ничего против Роттвела не имею, но Барнетт слишком дохуя в этом спорте, чтобы делать такие лоулвл ошибки делать: тейкдаун с груглой спиной, да еще и голову в гильотину засунуть. Ладно Веласкез может так лохонуться, но грепплер уровня Барнетта :opasnoste:

тоже проорал с норката - он вроде по пурпурам выступает, думал борется на уровне, видимо он пропускал тренировки, на которых отрабатывали дифенс от арм трайангла.

ну а так хз даже че сказать - у него бицепс трицепс нормальные, поэтому задушился смачно

хз как обьяснить такую неопытность, там руку ставишь ладонью к ушу как мобилу и все - удушки нету (5-10% человек могут доделать с такой позиции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он целка просто. Сломался психологически.

 

Хули сказать 77 кг мышц - он мощный пиздец.

 

И раньше когда он взрывался и пиздил там всяких мешков мощными ударами ногами, делал свои эффектные тейкдауны и прочее, они давали слабину и он спокойно добивал.

 

Этот же боец очень неплохо держался. Ну и офк СУПАСЕЙДЖ пиздит-пиздит его, СЛЭМИТ ЕБАТЬ, а тому похуй, идет вперед, дает пизды и еще и валит, вот он и обосрался.

 

Вывод: хуйня геймплан (по ходу как всегда сводился к тому, чтобы уебать посильнее, повалить и завершить в первом раунде), хуйня угловые со своими говносоветами, сам еще очень зеленый для серьезного уровня.

 

В общем по факту: физика заебись, навыки заебись, потенциал заебись, а мозгов нет нихуя и духа. Ему бы в нормальный кемп типа Джексонс мма, где ему бы хотябы мозги натренировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё думаете о тренировках в масках которые дыхалку развивают?


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM
(изменено)

чё думаете о тренировках в масках которые дыхалку развивают?

норм

7.jpg

 


Изменено пользователем TARAMPAMPAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или солнечные мальчики типо норката всегда в итоге обсираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скак они развивают, делаю кислородное голодание и соответственно приучают организм как меньшему кол-в кисло?


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или солнечные мальчики типо норката всегда в итоге обсираются?

 

Да он мальчишка 19 лет отроду, которому в жизни по ходу никто боя не давала, вот он и обосрался.

 

По факту виноват тренерский штаб, который на таком уровне не дает четкого геймплана.

 

Скак они развивают, делаю кислородное голодание и соответственно приучают организм как меньшему кол-в кисло?

 

Тоже интересует этот вопрос. Кто-то мне пиздел, что мол типа фильтр какой-то стоит и воздуха меньше. Но это хуйня имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кевин Тхаг норм на второй уроваень попытался взять, типа Диси второй завинит и будет Диси3 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...