Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

МИОЧИЧ :pray: :pray: :pray: :pray:

 

IaU0fYQ.png

 

жаль мало поставил

 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИОЧИЧ :pray: :pray: :pray: :pray:

 

IaU0fYQ.png

 

жаль мало поставил

 

Грацуем тебя тоже :rickroll:

Roll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рот ебал этого вердума

Щас бы на соперника побежать

Я разочаровался в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все надемся на коня

Должен стать чемпиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сомневался в Жакаре

 

Вердум псих, Дос Аньос так на оглушенного Ковбоя не бежал, как Вердум на здорового и свежего Миочича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с вердума

сайборг заебала терминатор мужик какой то всех в инвикте пиздит теперь в юфс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс бой от коня у себя дома за пояс ыыыыыы

уебище опустив забрало бежит на панчера

всегда приятно смотреть как коняка еблом пашет настил

всегда приятно смотреть как витя без гзт выходит полежать в своей крови

 

жаль иммортал не добил бражила единственное что


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Браун четкий поцык :fuckyea:

хоть и нарик :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ рофлера вердуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где тот дурик, который писал что Вердум сильнее в стойке Миочича? :lolpalm:

Сейчас бы, будучи чемпионом UFC, покидать бы удары от пуза, чтобы словить встречку ебальничком. :like: Вердум хоть и продержался дольше Альдо - но проебал один в один, из-за той же хуйни. Миочич красава, нанес 3,5 удара и победил.

Белфорт тоже умный пиздец - сейчас бы в гард себе известного мастера бжж затянуть. Как Аллигатор проебал Ромеро - хуй знает.

Киборг - пиздец дурмашина. :pray: На её фоне все остальные выглядят девочками с младших классов. Какие удары, комбинации, ммм. :palevojein: Просто бы в порошок Ронду стерла.

Хороший мэйнкард, все топовые бои в первом раунде закончились :rickroll:


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вердум выиграет. Он лучше в стойке и в партере , чем Миочич

:trollsurprise:

 

 

 

так то ромеро не хуй с улицы, в сиднее серебро брал по вольной


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не туда


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bSJqW5qaTxI.jpg

хрипач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где тот дурик, который писал что Вердум сильнее в стойке Миочича? :lolpalm:

Сейчас бы, будучи чемпионом UFC, покидать бы удары от пуза, чтобы словить встречку ебальничком. :like: Вердум хоть и продержался дольше Альдо - но проебал один в один, из-за той же хуйни. Миочич красава, нанес 3,5 удара и победил.

Белфорт тоже умный пиздец - сейчас бы в гард себе известного мастера бжж затянуть. Как Аллигатор проебал Ромеро - хуй знает.

Киборг - пиздец дурмашина. :pray: На её фоне все остальные выглядят девочками с младших классов. Какие удары, комбинации, ммм. :palevojein: Просто бы в порошок Ронду стерла.

Хороший мэйнкард, все топовые бои в первом раунде закончились :rickroll:

Не его день/решил повыебываться/слишком поверил в себя

Вердум никогда такого дерьма раньше не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будет посмотреть, кто же кого в стойке нагнет...хотя я склоняюсь к тому, что миочич сожрет его в стойке.

 

:nate:

 

Ни удивлен результатом, хотя думал, что подольше продержится Вердум. Тоже жаль, что мало поставил.

 

Всё-таки тот оверхайп, которые даёт пояс и победа над бедным Веласкезом после простоя и хуевы туче операций - это просто нечтно, даже у самого была некая неуверенность.

 

 

А так, всё понравилось.

 

Майа молодец. Охуенен в греппе, борьба в принципе тоже на неплохом уровне. Однако отмечу фейлы Брауна...тотальные фейлы при защите при сингл леге....яхз, как он готовился, он ошибки ну просто детские....не считая того, что он просто базовые вещи даже не делал. Хуле, сложно что ли кемп провести в каком-нибудь USA колледже и отработать все позиции по борьбе? У нас такой хуйне в первый же месяц учат.

 

Я офк не знаю, как бы я вышел из той ситуации. Но с точки зрения технических действий вердум защищался от сингл легка как полный анскил.

 

Но Майю на титул - это как на вилы. Робби не такой лох и защищается от проходов в тысячу раз лучше, так что тут без вариков отрыв головы.

 

А так вообще хороший кард, хорошии бои. :buba:

 

Не его день/решил повыебываться/слишком поверил в себя

Вердум никогда такого дерьма раньше не делал

 

Вобще-то по кд либо точно такое же дерьмо, либо что-то похожее ( суть - выбрасывает пачку преимущественно прямых ударов).

 

Просто его стандартная хуйня против лвла Миочича не прошла, и он просто понял, что будет проигрывать раунды. Всё закономерно, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу реванш

Вердум достаточно разнообразный и интересный в стойке

Но показать он ничего не успел

+ нужно что-то делать с переводами в партер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуле, сложно что ли кемп провести в каком-нибудь USA колледже и отработать все позиции по борьбе?

на самом деле их колледжевская борьба оверхайпд очень, NCAA или как она там

там короче смесь борьбы насколько я читал и спрашивал у людей которые там тренились - типо как в средней школе выбирается специализация класса (физмат, гуманитарии) так и там - общая борьба типо смесь вольной и классики

+у них очень много акцента идет на тактику и стратегию.

Имхо топчик на кавказ ездить чтоб борьбу поднимать - потому что у нас физуха+техника в основном

 

а так по поводу карда - вердум оформил альдо стайл, майя красавец (когда то и жакаре он побеждал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуле, сложно что ли кемп провести в каком-нибудь USA колледже и отработать все позиции по борьбе?

на самом деле их колледжевская борьба оверхайпд очень, NCAA или как она там

там короче смесь борьбы насколько я читал и спрашивал у людей которые там тренились - типо как в средней школе выбирается специализация класса (физмат, гуманитарии) так и там - общая борьба типо смесь вольной и классики

+у них очень много акцента идет на тактику и стратегию.

Имхо топчик на кавказ ездить чтоб борьбу поднимать - потому что у нас физуха+техника в основном

 

а так по поводу карда - вердум оформил альдо стайл, майя красавец (когда то и жакаре он побеждал)

 

Да-да, слышал что-то такое. Но это вроде как они тока малых так тренят. Типа когда приходят, там просто как бы БОРЬБА - смесь классики и вольной. А потом, я как понял, их уже распределяют. Ну в общем я не в курсе на самом деле полностью за эту кухню.

 

А так да, наши школы борьбы (кавказ) самые топовые. Только херят сейчас всё. В совке умели тренить борцов идеально, имхо. До сих пор вот союзспортфильм обучалки по борьбе, как по мне, самые пиздатые.

 

Ну а по поводу Брауна...ну всё равно как-то хз...у него вроде и грепплинг неплохой относительно, в ударке он норм насовывает...а вот борьба и защита от нее...ну яхз...моё мнение - ХХI век на дворе и мма в новом виде существует уже лет 6-8 и в топах лучшей организации допускать такие ошибки в одной из фундаментальных дисцплин (борьба) - нельзя имхо.

 

А Майя красавчик. Отработал на ура. Возможно даже не особо напрягася. Я таки смотрю его щас бои, и понимаю, что Яковлев на самом то деле достаточно силен, т.к. смотрелся против Майи получше Гуннара и Брауна. Правда в стойке ему проебывал в одну калитку, но то такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всей хуйне что творится в супертяжах - даже мешок федя изи может пояс взять


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про жакаре:он проебал только на бумаге ромеро,в действительности я хз с какого ракурса надо было смотреть бой,чтобы отдать 2 раунд ромеро.Ну просто пздц,я бой раз 5 пересматривал,уж очень он мне понравился,но ебанный булщит режет глаз.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...