Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Претендентов дохуя чето

 

Будет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брок Леснар vs Марк Хант официально на UFC200 :opasnoste:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруфы есть?

а как же хвеодор?


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ясно кароч

все спланировано

хант "травмируется"

и на замену срочно выйдет....вейт....хвеодоооор!!!!


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изейшая для ханта, если не травмируеца. если федор леснар то это даже круче чем цирк братьев запашных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скончался боец смешанных единоборств Кимбо Слайс

 

США на 43-м году жизни скончался боец смешанных единоборств Кимбо Слайс. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на полицию города Корал-Спрингс.

Однако о конкретных причинах смерти до сих пор не сообщается.

пидец неделька :fffuuu:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердечная недостаточность, ну вот от него я точно не ожидал, от дады, который с приступами в больнице валялся, еще да. В 42 года... Я его бой последний хоть и ради фана, но раз 5 пересмотрел.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок шок шок , лучшебы ты это не писал


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут итак очевидно от чего он умер. По той же причине , что и Реймон Деккер и другие(большинство) в прошлом знаменитые бойцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь остальные ивенты тож не подведут.

 

Ваши ставки на Рорик - Вандербой?

 

Я думаю всё же Рорик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чемпион по муай-тай о спаррингах с Сэйджем Норткаттом: «Это была катастрофа»

 

Чемпион Израиля по муай-тай, Илья Град, рассказал о своем не самом приятном опыте тренировок с Сэйджем Норткаттом.

 

«Сэйдж Норткатт пришел сегодня на спарринги для подготовки к UFC 200», — написал Град в инстаграмме. «Мне хотелось бы сказать что-то хорошее о парнишке, но какая же это была катастрофа.

 

Его отец – худший тренер, которого я видел в своей жизни. Он ходит вокруг, поливает всех грязью, словно мы ему должны, потом во время раундов прерывает работу настоящего тренера Сэйджа и в грубой форме говорит бедняге Сэйджу, чтобы он лучше работал.

 

Когда начался третий раунд, когда я только разогрелся и начал поднимать темп, они обвинили меня в том, что я пытаюсь травмировать Сэйджа и забрали его со спаррингов.

 

Когда я готовлю кого-то к бою, я хочу создавать для них тяжелые ситуации, как в настоящем бою, но эти клоуны хотят, чтобы у него все хорошо получалось, а когда у него не получалось, они обвиняли меня в какой-то хе**е и устроили сцену! Никогда в жизни не видел такой плохой тренерской работы!

 

У тебя отличный потенциал (Сэйдж). Если ты умен, скажи своему папе, чтобы он не приближался к твоему тренировочному лагерю, чтобы ты мог нормально тренироваться.

 

Удачи на UFC 200».

 

Напомним, что отец Норткатта обвинял известный зал Tristar в слишком интенсивных тренировках, которые, по его мнению, негативным образом скажутся на Норткатте.

 

 

20-летний Норткатт проведет следующий бой на UFC 200 против Энрике Мартина. Свой предыдущий бой Норткатт проиграл сабмишеном Брайану Барберене.

 

 

СУКА В ЛАЙ НАХУЙ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставлю на рори ,но из-за последних ивентов вкрадываются сомнения :fffuuu: Так то Рори по физухе и технике>вандера,но хуй его знает каким он вернется после побоища с Робби


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Наркоте можно ставить крест.

 

 

За Красного Короля! Должен выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томсон уничтожением, у меня все


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томсон уничтожением, у меня все

почему?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда бой томпсона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томсон уничтожением, у меня все

почему?

Ну это у томпсона нужно спросить почему, почему он такой ахуенный каратист. Я канешн не уверен, что он прикончит в 1 раунде, но то что поединок не дойдет до решения и закончится вином вандербоя, как по мне, 99%.

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ночь с 18-го на 19-ое

болею за томпсона, сильно понравился в ласт файте с хендриксом.


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...