Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Пацаны, вы больше шарите, наверное там победа Мальдонадо и всё такое. Соглашусь что это проигрыш феди и вытащили по очкам. И что в ЮФС ему не место, и 39 лет - всё, старый, не тянет

 

 

но я зауважал Федю ещё больше :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

КАК выдержать столько. Сейчас только что посмотрел - у меня аж сердце зарделось от гордости. Какой же силы челик

xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=AV7R6hs9-Q4

 

И вообще, как там в пацанских пабликах, не тот крут кто не падает, а тот, встаёт после каждого падения :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в юфс на премейне бывают такие же зарубы и тоже челы по 100подач выдерживают и потом нокаутируют


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что он выдержал в первом раунде и даже после этого смог продолжать бой - это типа хуйня чтоли? На меня, неискушенного зрителя, как минимум, оказала впечатление его стойкость.

При чем здесь стойкость, если тот чел мог его спокойно добивать. Пожалел, думал, скорее всего, что рефери остановит.

Да добивал он его как мог , Федя просто очухался и бразил сам забоялся скушать

tritatyshe4ki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в юфс на премейне бывают такие же зарубы и тоже челы по 100подач выдерживают и потом нокаутируют

скинь плиз, пофапаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще делать выводы по этому бою как-то зашквар

У всех бывают такие бои , вышел в 1ом раунде убить противника = недооценка+ недостаток концентрации

Вот и схавал

В ЮФС давно остановили бы бой в 1ом раунде офк , но если Федя смог продолжить бой , то значит правильно , что не остановили

После того , как ты почти в нокауте очень тяжело продолжить бой и прийти в себя

Выиграл он 2 раунда некст , молодец

10-8 или 10-9 это уже на усмотрение судей лол

Я чето не слышал , что бы когда дрался Лоулер-Кондит , что бы кто-то кричал , что раунд в пользу Лоулера 10-8 , потому-что Кондит был почти в нокауте

И много таких примеров

Просто полнейшая хуйня про 10-8

Тем-более домашний чемп , 10-9 первый раунд это вполне нормально

Ну и это хуевейший бой Феди , даже не пытался пробовать бороться , даже когда шатался как пьяная шлюха


Изменено пользователем I'm Superman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати тоже не понял чо за прикол. Мальдонадо боксёр, вроде самая страта - это идти в борьбу

 

решил типа боксёра по боксёрски отпиздить, повыёбываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сказал в интервью же

что хотелось драться именно так для тренировки


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос орал с этого боя. Сначала с первого раунда и как забавно Федор ходил по канвасу без сознания. А дальше как заиграла музыка из Рокки я просто чуть не задохнулся. Пора на пенсию, тоесть в Госдуму, с Божией помощью!

K0lt понравилось это

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс подход к бою :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе потренировался :lol:

 

Мне кажется он хотел своё лицо потренировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в юфс на премейне бывают такие же зарубы и тоже челы по 100подач выдерживают и потом нокаутируют

скинь плиз, пофапаем

https://vk.com/video-82659873_456239352?list=7d1360bb57ac8841f1


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выблядки эксперты-комнатные как вы тут? :lol:

 

Все понимают что федя ебашится сейчас со второсортными челиками, кто блять из адекватных людей после больше 2х лет на жопесидения пойдет сразу хуярится с пацанами из юфс??? 2 боя провел в которых по разному все складывалось, вот блять сегодня в первом раунде была показательная хуйня, я помню на юфс он так жде в ебыч отхватывал и бой закончил судейка в 1 раунде, а тут не остановили и дали хуярится, И СУКА ДАЖЕ В 40 ЛЕТ после того как ему хуярили по ебалу он перевернул и выстоял, так что хуесосы судьи в юфс отдыхают. :trollface:

 

ну а на самом деле непонятно зачем он вернулся, драться вот с этим второсортными челиками для рейтинга своей команды или пиара лиги, или же пока просто готовится на них чтобы пару боев в юфс провести

 

НО КАК ЖЕ ОН ВЫЖИЛ В 1 РАУНДЕ :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Seadog понравилось это

1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда японские турики посматривал

там тоже типы так в голову кушали и не вырубались

найс зарядили федю

ну в целом все правильно

депутату голова нахуя? не нужна

 

судейство конечно ахтунг

просто в голосяндру

нормальный бы рефери остановил думаю раз пять за первый раунд

но православный рефери не такой

а как он капу вставлял обратно во время серии аперкотов лоооооол

 

ну по результату было понятно

что если доживет федька до конца боя

то дадут ему победу

но я максимально доволен

пойду пересмотрю как ебало ему ломают

и как ебучий мусор на комментаторе сразу елей прекращает лить


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выблядки эксперты-комнатные как вы тут? :lol:

 

Все понимают что федя ебашится сейчас со второсортными челиками, кто блять из адекватных людей после больше 2х лет на жопесидения пойдет сразу хуярится с пацанами из юфс??? 2 боя провел в которых по разному все складывалось, вот блять сегодня в первом раунде была показательная хуйня, я помню на юфс он так жде в ебыч отхватывал и бой закончил судейка в 1 раунде, а тут не остановили и дали хуярится, И СУКА ДАЖЕ В 40 ЛЕТ после того как ему хуярили по ебалу он перевернул и выстоял, так что хуесосы судьи в юфс отдыхают. :trollface:

 

ну а на самом деле непонятно зачем он вернулся, драться вот с этим второсортными челиками для рейтинга своей команды или пиара лиги, или же пока просто готовится на них чтобы пару боев в юфс провести

 

НО КАК ЖЕ ОН ВЫЖИЛ В 1 РАУНДЕ :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

Что ты помнишь, аутист? Феодор никогда не дрался в UFC. То чувство, когда помнишь то, чего еще не было :pray: :pray:

Псевдо-эксперт ебаный :avtorklif:

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<любой американский промоушен

<юфц

 

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выблядки эксперты-комнатные как вы тут? :lol:

 

Все понимают что федя ебашится сейчас со второсортными челиками, кто блять из адекватных людей после больше 2х лет на жопесидения пойдет сразу хуярится с пацанами из юфс??? 2 боя провел в которых по разному все складывалось, вот блять сегодня в первом раунде была показательная хуйня, я помню на юфс он так жде в ебыч отхватывал и бой закончил судейка в 1 раунде, а тут не остановили и дали хуярится, И СУКА ДАЖЕ В 40 ЛЕТ после того как ему хуярили по ебалу он перевернул и выстоял, так что хуесосы судьи в юфс отдыхают. :trollface:

 

ну а на самом деле непонятно зачем он вернулся, драться вот с этим второсортными челиками для рейтинга своей команды или пиара лиги, или же пока просто готовится на них чтобы пару боев в юфс провести

 

НО КАК ЖЕ ОН ВЫЖИЛ В 1 РАУНДЕ :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

Что ты помнишь, аутист? Феодор никогда не дрался в UFC. То чувство, когда помнишь то, чего еще не было :pray: :pray:

Псевдо-эксперт ебаный :avtorklif:

м1 юфс одна хуйня


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:xd: :xd: :xd:

Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...