Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

ага миллион ставила на бигфута, но годсраку  не понять что тут даже не на фантики ставки.

 

Это потому что он победил Федора? :lol:

 

всегда и везде за Бразильцев в спорте

 

ты разницу между помешало и мешало понимаешь хоть? у тебя так разрывает от моей ставки на бигфута? вроде о незаслуженной победе Кейна тут не говорилось, Кейн побил Бигфута вопросов нет, но суть то была в другом

в старом топике говно было за клоуна, а теперь годсрак

 

ну давай, давай, поясни мне тут за констатацию факта того, что кровь мешала ему видеть  :lol: Ты ведь не из-за этого кровить начал, пес, кого ты тут наебать хочешь? :lol:

начала из за рассечений и за последние пару лет их очень много стало

ты разницу между помешало и мешало понимаешь хоть? у тебя так разрывает от моей ставки на бигфута? вроде о незаслуженной победе Кейна тут не говорилось, Кейн побил Бигфута вопросов нет, но суть то была в другом

в старом топике говно было за клоуна, а теперь годсрак

 

Ну ты, говнецо, не из-за этого начал бурлить, не пытайся никого наебать, тебя не устроил исход боя, и ты решил найти оправдение КРОВЬ ЛОКТИ ПОМЕХИ ХУЙГОВНО  :petro:

мимо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всегда и везде за Бразильцев в спорте

 

 

У тебя синдром дауна.

 

 

начала из за рассечений и за последние пару лет их очень много стало

 

 

это ваще :lol:

 

 

Скажи, ставить женские окончания везде - это мейнстрим, или ты просто унылый тролль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ММА МНОГО РАССЧЕНИЙ, БЛЯ, ДО СИХ ПОР ЛЕЖУ И РЖУ  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за брозильцев всегда почти,но сильва на половину рюсский так как сын валуева поэтому я и топил за колбаскиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болеть он может хоть за пуэрториканцев, но ставить на основании этого на сильву против вела - это пиздец  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болеть он может хоть за пуэрториканцев, но ставить на основании этого на сильву против вела - это пиздец  :lol:

тебя в детсве разве неучили что над долбоебами смеяться нехорошо :subj:

 

меня неучили :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всегда и везде за Бразильцев в спорте

 

 

У тебя синдром дауна.

а у тебя футболка за русь в пердак порюсь

 

начала из за рассечений и за последние пару лет их очень много стало

 

 

это ваще :lol:

что не так? или ты разницы между спортом и дракой быдла на улице не видишь? смешанные боевые искусства, смешаными, но из за подобного бокс ещё долго будет впереди

Болеть он может хоть за пуэрториканцев, но ставить на основании этого на сильву против вела - это пиздец  :lol:

что тебе от моей ставки то так припекает?

Болеть он может хоть за пуэрториканцев, но ставить на основании этого на сильву против вела - это пиздец  :lol:

тебя в детсве разве неучили что над долбоебами смеяться нехорошо :subj:

 

меня неучили :lol: :lol: :lol:

 

BOKS посмотрел уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не так? или ты разницы между спортом и дракой быдла на улице не видишь? смешанные боевые искусства, смешаными, но из за подобного бокс ещё долго будет впереди

бокс уже на дне дна уебок :lol: :lol: :lol:

 

причем тут драка на улице,вспомни прайд намного зрелищнее было все когда по ебалу били нагами,для нас

это впервую очередь зрелище а уже потом спорт хуерт пусть хоть переубивают друг друга нахуй главное делают это зрелищно,вспомни историю блеать колизей гладиаторы,эта гладиаторы нашего времени,только поскучнее :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак 12на6 локти запрещены а тут ещё ноют  :ginsgnil:

не хочешь попробовать локти - не падай на землю  :nate:

тут спрашивали ещё боёв с рассечениями - сразу вспомнилось это    http://vk.com/search?c%5Bq%5D=babalu%20heath&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2&z=video10232772_161699384  :vau:   

 

 


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утешай себя на счёт бокса, а в это время ufc теряет зрителей с попкорном и очень большую часть из за ухода Леснара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не так? или ты разницы между спортом и дракой быдла на улице не видишь? смешанные боевые искусства, смешаными, но из за подобного бокс ещё долго будет впереди

бокс уже на дне дна уебок :lol: :lol: :lol:

 

причем тут драка на улице,вспомни прайд намного зрелищнее было все когда по ебалу били нагами,для нас

это впервую очередь зрелище а уже потом спорт хуерт пусть хоть переубивают друг друга нахуй главное делают это зрелищно,вспомни историю блеать колизей гладиаторы,эта гладиаторы нашего времени,только поскучнее :buba:

гладиаторы были заебись :buba:

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у тебя футболка за русь в пердак порюсь

 

что не так? или ты разницы между спортом и дракой быдла на улице не видишь? смешанные боевые искусства, смешаными, но из за подобного бокс ещё долго будет впереди

утешай себя на счёт бокса, а в это время ufc теряет зрителей с попкорном и очень большую часть из за ухода Леснара

 

Один пост охуительней другого  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошедшем вчера в Испании турнире возрожденной организации К-1 среди почетных гостей был замечен экс-чемпион UFC Квинтон "Рэмпейдж" Джексон. Комментаторы не упустили возможности намекнуть, что американский ветеран присоединится к К-1 сразу по истечении контрактных обязательств с нынешним работодателем UFC.

 

Учитывая три запланированных в США турнира К-1, организация крайне заинтересована в подписании столь известного бойца.

Рмапага, бтв, вчера обсил К-1. Эпический, кстати ивент был, правда тяжи огорчили слегка, особенно хари, зато ОГОНЬ ВЕРНУЛСЯ  :lol:  ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ

О ЧЕМ Я

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя Алистара Оверима витало в воздухе на прошедшем UFC 146. Еще бы, ведь его боя против Джуниора Дос Сантоса ждали многие, а в итоге голландский боец напортачил с допинг-тестом. Алистар этим поступком заработал дисквалификацию на 9 месяцев, да и вдобавок сглазил весь кард ивента, который после этого лихорадило от тасования пар бойцов.

 

На пресс-конференции, посвященной турниру, Дана Уайт не избежал вопросов про Оверима. Наверняка, он не хотел об этом говорить, но пришлось:

 

«Этот человек обманул меня. Да и не только меня, он обманул всех нас и вас тоже. Врал нам в глаза. Я больше не хочу иметь с ним дел. Его вопросом будет заниматься Лоренцо Фертитта. Ему надо отбыть дисквалификацию, снова получить лицензию и тогда мы будем думать».

 

Судя по всему, Оверим попал в немилость президента UFC. Это, безусловно, очень плохо для бойца и для его имиджа. Но Алистара может утешать тот факт, что Уайт – не единственный человек, который принимает решения. Поэтому, судя по всему, голландского бойца ожидает триумфальное возвращение. По словам Уайта, скорее всего, боец начнет новую попытку в UFC с титульного боя.

 

«Да, скорее всего Оверим вновь начнет с титульного боя».

 

 

:metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утешай себя на счёт бокса, а в это время ufc теряет зрителей с попкорном и очень большую часть из за ухода Леснара

 

Один пост охуительней другого  :lol:

просто ты не знаешь что и кто нравится в америке зрителям, вот и всё

для тебя американский футбол, бейсбол и рестлинг вообще незнакомо

да и для чего ufc нужен был Леснар походу тоже не понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утешай себя на счёт бокса, а в это время ufc теряет зрителей с попкорном и очень большую часть из за ухода Леснара

 

Один пост охуительней другого  :lol:

просто ты не знаешь что и кто нравится в америке зрителям, вот и всё

 

Ну ты зато точно знаешь  :lol:

 

 

остановите его, кто-нибудь  :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ребят, как вы думаете, оно само из топика уйдет или ему помочь? Или пусть сидит, местным клоуном будет?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ребят, как вы думаете, оно само из топика уйдет или ему помочь? Или пусть сидит, местным клоуном будет?

Устраняешь конкурента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ребят, как вы думаете, оно само из топика уйдет или ему помочь? Или пусть сидит, местным клоуном будет?

Устраняешь конкурента?

Зачем ты так? Я говорю о том, в чем щарю. Он же просто пургу несет. Ты же говорил о том, в чем не шаришь, потому был смешон.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ребят, как вы думаете, оно само из топика уйдет или ему помочь? Или пусть сидит, местным клоуном будет?

Устраняешь конкурента?

Зачем ты так? Я говорю о том, в чем щарю. Он же просто пургу несет. Ты же говорил о том, в чем не шаришь, потому был смешон.

Еще, еще :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...