Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Ставка на магрегора была сейвовая на 95%

Остальные 5% заключалась в его плохих способностях бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот вам анализ боя от человека который шарит , а не от хуесоса с пд который кроме физры в школе к спорту близко не подходил

 

«Просмотрел бой Конар -Диаз три раза. Во первых я считаю количество выброшенных ударов, дошедших до цели, тейкдаунов, нанесённого ущерба а также постоянный прессинг . Моё личное мнение 1-2-4 раунды за Конором. 3-5 за Диазом. Но кто видел конец 2 раунда поверили выигрыш гарантировано Диазу достанется. Пять раундов по одному тейкдауну с обоих сторон. Трижды Диаза посадили на задницу после ударов в стойке. Почти все спорят о втором раунде кто выиграл, четыре минуты доминирует Конар и одна минута концовка за Диазом при том, что дважды Диаз был на полу . Тело обоих было в крови но это была кровь Диаза выпущенная Конором. Нанесённый ущерб он очевиден и для детей. Этот бой был проигран углом Диаза тактически в чистую. Один перевод за 25 минут боя за семь секунд до окончания боя пятого раунда. Сегодня Конор победил самого себя, в первую очередь выдержав конец второго раунда и спрут Диаза. Проиграв 3 и очень переломный раунд Конор забрал 4 и очень важный раунд для боя и всего результата . Таким образом уничтоженный в первом бою Конор восстал из пепла и теперь будет диктовать условия, где хочу и с кем хочу»

Абдулманап Нурмагомедов


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уродище есть море пруфов что они милиард раз обосрались на весь эфир

по типа

был чел который наклеил на грудь татуировку как у Конора

и типо якобы топ коментатор с матча тв назвал его самим Конором и еще так приподнес сука о я ору ебать )))))))))))))))))))))

тварь как ты смеешь мне что либо предъявлять я раз в 100000000 лучше разбираюсь в этом спорте чем ты

ору

нет я разбираюсь лучше чем ты в 1000000000000000000000000000000000000 в этом спорте как ты смеешь мне предъявлять животное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с дауна без аргументов.

 

Касательно крови - это нихуя не показатель. Любая подобная сечка - это мори крови, ежи. Ты знаешь что такое море крови?

 

На предыдущем турнире тож одному паре рассечение лба сделали, он чуть не утонул в собственной крови. Да, у Диаза больше гематом и они основательнее чем у Маклауда, но в бою-то этого видно не было, потому что везде была кровь.

 

Шлеменко тоже разбор делал и тоже считает, что Маклауд выиграл. Суть в том, что для обывателей Макгрегора обосрался и на фоне далеко не самого выдающегося легковеса показал так себе выступление, продемонстрировав, что не является каким-то одаренным бойцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А когда он у Альдо выиграл , тогда он не показал , что он одаренный боец? Я всегда желал поражение Грегору ,но как он проиграл Диазу , что-то немного изменилось.

Все-равно виден класс Грегора. Его техника , как он на каждый выброшенный Диазом удар успевает сыграть на опережение.Как он достает бойца , который длиннее его. Он боец из 64кг , который дрался в категории до 77 кг

Думаю , что у Диаза была тактика не давать дышать Конору. Видно , что Конор активно начинает раунд , разменивается ударами , а когда чуть сбавляет обороты , Диаз сразу прыгает на него. Хавает , но не дает дышать.


Изменено пользователем I'm Superman
PeaceHaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, вообще не показал) глупая ошибка Альдо + удача.

найс он, кстати, от вопроса про Альдо загасился, мол, НАХУЙ МНЕ ДРАТЬСЯ С НИМ ЕСЛИ Я ЕГО В ТОТ РАЗ ЗА 13 СЕК УЛОЖИЛ :lol: (он понимает, что без такой удачи как в том бою, ему тупа будет п и з д е ц)


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в первом бою с диасом была глупая ошибка макгрегора, он пытался нокаутировать более крупного соперника(который отлично умеет держать удар и очень выносливый) выдохся и сдох :lol: . Можно в любом бою найти "глупую" ошибку бойца и списывать все на это. По факту альдуша отлетел как очередной. :trollface: Помню когда смотрел этот бой просто вголос рофлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая смешная часть была, когда Альдо начал выёбываться перед боем, а потом словил плюху.

 

А насчет 13 секунд... Вердум от Миочича также лег, хотя далеко не долбаеб и не лоускилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А насчет 13 секунд... Вердум от Миочича также лег, хотя далеко не долбаеб и не лоускилл.

Вердум не смог нащупать свой темп в стойке, миочич лучше был на ногах и лучше контролировал дистанцию, ударка у миочича на другом уровне при всем уважении к вердуму. Да вердум мог потерпеть, подождать свой шанс, может навязать клинч(хотя когда против тебя такой ударник который просто не подпускает и кайтит хз сложно), но он проиграл пару микромоментов в стойке, походу решил реабилитироваться в глазах публики и побежал как даун маша руками вперед, миочич не простил такого.

Да и вообще супертяжы такой вес где все возможно, сложно там предсказывать какие либо исходы.


Изменено пользователем Riwage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну ток не 3 бой с диазом, тут во 2 то бою смысла не было вообще. Надеюсь вайт его взбодрит и заставит идти защищать пояс.

 

Единственное, что может помешать бою в 145 фунтах, это сент пьер, бой которого с конором затмит 10 боев с альдо.

 

Но все ровно, я искренне не верю, что жозе может побить грегора даж 1 раз из 10. Уж слишком у петуха сильный удар для их весовой. Альдо может попасть 100 раз и набить очки, но 1 хороший удар грегора за 25 минут и бой закончен.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам анализ боя от человека который шарит , а не от хуесоса с пд который кроме физры в школе к спорту близко не подходил

 

«Просмотрел бой Конар -Диаз три раза. Во первых я считаю количество выброшенных ударов, дошедших до цели, тейкдаунов, нанесённого ущерба а также постоянный прессинг . Моё личное мнение 1-2-4 раунды за Конором. 3-5 за Диазом. Но кто видел конец 2 раунда поверили выигрыш гарантировано Диазу достанется. Пять раундов по одному тейкдауну с обоих сторон. Трижды Диаза посадили на задницу после ударов в стойке. Почти все спорят о втором раунде кто выиграл, четыре минуты доминирует Конар и одна минута концовка за Диазом при том, что дважды Диаз был на полу . Тело обоих было в крови но это была кровь Диаза выпущенная Конором. Нанесённый ущерб он очевиден и для детей. Этот бой был проигран углом Диаза тактически в чистую. Один перевод за 25 минут боя за семь секунд до окончания боя пятого раунда. Сегодня Конор победил самого себя, в первую очередь выдержав конец второго раунда и спрут Диаза. Проиграв 3 и очень переломный раунд Конор забрал 4 и очень важный раунд для боя и всего результата . Таким образом уничтоженный в первом бою Конор восстал из пепла и теперь будет диктовать условия, где хочу и с кем хочу»

Абдулманап Нурмагомедов

Я писал то же самое. Я шарю?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот вам анализ боя от человека который шарит , а не от хуесоса с пд который кроме физры в школе к спорту близко не подходил

 

«Просмотрел бой Конар -Диаз три раза. Во первых я считаю количество выброшенных ударов, дошедших до цели, тейкдаунов, нанесённого ущерба а также постоянный прессинг . Моё личное мнение 1-2-4 раунды за Конором. 3-5 за Диазом. Но кто видел конец 2 раунда поверили выигрыш гарантировано Диазу достанется. Пять раундов по одному тейкдауну с обоих сторон. Трижды Диаза посадили на задницу после ударов в стойке. Почти все спорят о втором раунде кто выиграл, четыре минуты доминирует Конар и одна минута концовка за Диазом при том, что дважды Диаз был на полу . Тело обоих было в крови но это была кровь Диаза выпущенная Конором. Нанесённый ущерб он очевиден и для детей. Этот бой был проигран углом Диаза тактически в чистую. Один перевод за 25 минут боя за семь секунд до окончания боя пятого раунда. Сегодня Конор победил самого себя, в первую очередь выдержав конец второго раунда и спрут Диаза. Проиграв 3 и очень переломный раунд Конор забрал 4 и очень важный раунд для боя и всего результата . Таким образом уничтоженный в первом бою Конор восстал из пепла и теперь будет диктовать условия, где хочу и с кем хочу»

Абдулманап Нурмагомедов

 

Есть куча протиповоложных мнений, от не менее авторитетных людей.

Написано может и правильно, но аргумент разбитого (якобы) ебала - это в голос вообще.

 

Вы просто диванные долбоебы 90% даже в жизни ни разу не дрались, не говоря уже о том, кто занимался. Если тебе хоть раз в жизни откроют хорошую сечку на брови, она будет у тебя открываться просто по кд, при попадании в это место. Это блять классика, это знает любой, кто получал по ебалу более одного раза хотя бы. (привет санчез, привет джон джонс, привет ТОТ ЖЕ КОНОР, которому расчехлил бровь мендес локтем, а потом альдо открыл эту же сечку одним ударом в 13 секундном бою)

 

По этой логике - жсп проебал половину боев со своим в хлам раскоцанным ебалом постоянно. Федор проебал Крокопу в прайде, ибо у него была разбита вся ебучка. Примеров блять миллион.

 

Далее, аргуенты про ПЕРЕСТУЧАЛ В СТОЙКЕ. Давайте определимся, бокс мы смотрим, или мма? Игра в пятнашки это, конечно, круто но это не основополагающий аспект

 

Если вы такие охуенные аналитики, объясните победу Лоулера над Кондитом. Второй объективно просто в хламину перестучал его и убегал гораздо меньше чем Конор.

Попахивает двойными стандартами со стороны судей, не так ли? Сделаем акцент на то, что судьи - диванные калеки в пиджачках из атлетической комиссии. Умно.

 

Далее. 1-1 по тейкдаунам, смешно. Тейкдаун Диаза был с последующем контролем и нанесением ударов из доминирующей позиции. Более того, оппонент был уложен на спину. Тейкдаун Конора...это во-первых тейкдауном сложно назвать, потому что диаз оставался "на конечностях", а не лег пластом на живот или спину. Во-вторых он встал после него, как со стула. Контроля там было просто ноль, и кому-кому, а Абдулманапу уж точно должно быть известно, что тейкдаун с последующем контролем и без - это кардинальная разница в вопросах подсчета баллов...более того текйдаун с контроллем в конце раунда. Поэтому аргументировать тут 1-1 по тейкдаунам тут некорректно.

 

Ну два нокдауна - с этим никто не спорит. И я вообще не спорю про 1 и 2 раунд за Конором. Вопрос в остальных.

 

Может победа Диаза и предвзятое решения на фона хейта к Конору со стороны многих фанатов и общественности. Но ничья тут более справедливый результат, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОЧКОВ чем победу шконора.

 

С точки зрения адекватной оценки - все увидели лвл конора. Все увидели, что он был тем, кто убегает (спиной к сопернику, лол) и поглядывает на часы. Пиздите че хотите, но это говорит лишь о том, что он обосрался и хотел, чтобы это закончилось поскорее после середины второго раунда.

 

И никогда не поверю, что кукаретики, кудахтающие тут, всегда были согласны с судейскими решениями.

 

Бля, ну ток не 3 бой с диазом, тут во 2 то бою смысла не было вообще. Надеюсь вайт его взбодрит и заставит идти защищать пояс.

 

Конечно нету. Только если в 155 фунтах)

 

А когда он у Альдо выиграл , тогда он не показал , что он одаренный боец? Я всегда желал поражение Грегору ,но как он проиграл Диазу , что-то немного изменилось.

Все-равно виден класс Грегора. Его техника , как он на каждый выброшенный Диазом удар успевает сыграть на опережение.Как он достает бойца , который длиннее его. Он боец из 64кг , который дрался в категории до 77 кг

Думаю , что у Диаза была тактика не давать дышать Конору. Видно , что Конор активно начинает раунд , разменивается ударами , а когда чуть сбавляет обороты , Диаз сразу прыгает на него. Хавает , но не дает дышать.

 

С Альдо не было боя, ало. 13 секунд. ДДС в свое время тоже кошнул Веласкеза за минуту, дальше что было? Хуйня твои суждения, мы не видели боя. Да, попал, выиграл по делу, это был один из возможных итогов. Но боя фактически не было. Мы не видели чего стоит конор против альдо. Не без везения эта победа, не без везения.

 

Далее ты вообще какую-то хуету написал. Класс Грегора ЕГО ТЕХНИКА))) ИГРАЛ НА ОПЕРЕЖЕНИЯ. Вась, это с каких пор Диаз младший стал мерилом скорости? Ты блять покажи хоть одного, кто за диазом не успевал :lol: Вышел мешочный около 90кг воды и жира дрыщ, который никогда не обладал ни скоростью, ни силой, ни взрывом, не говоря уже о навыках, которых у него не больше, чем у конора. А против него хуепутало с недовесом из 65кг категории. Ну и кто быстрее будет? Блять ору с тебя. БЫЛ БЫСТЕЕ ДИАЗА ЕБАТЬ БОГ ММА :lol:

 

Ах да, вышел с недовесом и устал быстрее его, показатель класса бойца :lolpalm:

 

В общем столько хуйни наплел, что пиздец. Писал раньше, и еще раз напишу, двоечка и хедмувемент - всё, что есть у конора. Неплохой тайминг, и он достаточно быстр для своих размеров. ВСЁ, АБЗАЦ) Охуенный набор навыков для КОРОЛЯ ММА :sosew:


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соскучился по стенам от годсмака :geys:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рамбл пиздец, конечно, зверюга. Жаль, что жертвой такой мощи служит хуевый бензобак. Хитрожопый диси опять выйдет с планом на бой выжить в первых двух раундах, а потом овнить замедлившегося рамбла :cry: .

 

А по сути с такой мощью, тут и победа над Боунсом имеет неплохие шансы.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну рамбл ща на пике как мне кажется)

победа над диси вполне возможна, диси уже тоже старенький и как он сильву клево залежал мы видели, а от одного удара в печенку чуть не погиб

ну и если рамбл вин у диси то и вполне возможен вин над джонсом после простоя, если ему дадут сразу титульник


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуйня эти отбивания. Кмг сделал план на бой в котором лоу играли ключевую роль и не научился правильно исполнять эти самые лоу :pray: :pray: :pray:

Секрет именно в этом, а не в якобы адамантиевых ногах Диаза.

 

Отматываем назад на бой Ларкин - Магни и смотрим грамотное исполнение лоу на "урон". Реально просто сравните куда Ларкин бил и куда Кмг, в какую часть ноги. Многое станет понятно по этому вопросу.

 

Всмысле хуйня эти отбивания ? 4-5 раунд Коннор при пропуске серии или выхода с клинча отбегал перебежкой в дальний угол. А сильно ты побегаешь так с гематомой на ноге? И Алдо по техничнее Диаза будет и если в угол прижмет серии нормальные там могут залететь плюс с коленями хорошо работает. А мкг ой как под прессингом в углу нормально пропускает.

Что ты вообще несешь? Без тебя понятно зачем нужна работа по ногам.

Только нахуя ты пишешь о лоу-киках в контексте урона для ног Кмг, если в том на что ты делаешь комментарий речь идет о том же но в контексте того как Кмг наносил их Диазу.

Научись читать внимательнее, прежде чем отвечаешь на чьи-то посты.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в победу Рамбла.

Кстати, что Рамбл, что Густафсон - роняли Кормье в нокдаун, но оба мешкали и Кормье успел восстановиться. Если нынче они будут порасторопнее, то шансы хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вот вам анализ боя от человека который шарит , а не от хуесоса с пд который кроме физры в школе к спорту близко не подходил

 

«Просмотрел бой Конар -Диаз три раза. Во первых я считаю количество выброшенных ударов, дошедших до цели, тейкдаунов, нанесённого ущерба а также постоянный прессинг . Моё личное мнение 1-2-4 раунды за Конором. 3-5 за Диазом. Но кто видел конец 2 раунда поверили выигрыш гарантировано Диазу достанется. Пять раундов по одному тейкдауну с обоих сторон. Трижды Диаза посадили на задницу после ударов в стойке. Почти все спорят о втором раунде кто выиграл, четыре минуты доминирует Конар и одна минута концовка за Диазом при том, что дважды Диаз был на полу . Тело обоих было в крови но это была кровь Диаза выпущенная Конором. Нанесённый ущерб он очевиден и для детей. Этот бой был проигран углом Диаза тактически в чистую. Один перевод за 25 минут боя за семь секунд до окончания боя пятого раунда. Сегодня Конор победил самого себя, в первую очередь выдержав конец второго раунда и спрут Диаза. Проиграв 3 и очень переломный раунд Конор забрал 4 и очень важный раунд для боя и всего результата . Таким образом уничтоженный в первом бою Конор восстал из пепла и теперь будет диктовать условия, где хочу и с кем хочу»

Абдулманап Нурмагомедов

 

Есть куча протиповоложных мнений, от не менее авторитетных людей.

Написано может и правильно, но аргумент разбитого (якобы) ебала - это в голос вообще.

 

Вы просто диванные долбоебы 90% даже в жизни ни разу не дрались, не говоря уже о том, кто занимался. Если тебе хоть раз в жизни откроют хорошую сечку на брови, она будет у тебя открываться просто по кд, при попадании в это место. Это блять классика, это знает любой, кто получал по ебалу более одного раза хотя бы. (привет санчез, привет джон джонс, привет ТОТ ЖЕ КОНОР, которому расчехлил бровь мендес локтем, а потом альдо открыл эту же сечку одним ударом в 13 секундном бою)

 

По этой логике - жсп проебал половину боев со своим в хлам раскоцанным ебалом постоянно. Федор проебал Крокопу в прайде, ибо у него была разбита вся ебучка. Примеров блять миллион.

 

Далее, аргуенты про ПЕРЕСТУЧАЛ В СТОЙКЕ. Давайте определимся, бокс мы смотрим, или мма? Игра в пятнашки это, конечно, круто но это не основополагающий аспект

 

Если вы такие охуенные аналитики, объясните победу Лоулера над Кондитом. Второй объективно просто в хламину перестучал его и убегал гораздо меньше чем Конор.

Попахивает двойными стандартами со стороны судей, не так ли? Сделаем акцент на то, что судьи - диванные калеки в пиджачках из атлетической комиссии. Умно.

 

Далее. 1-1 по тейкдаунам, смешно. Тейкдаун Диаза был с последующем контролем и нанесением ударов из доминирующей позиции. Более того, оппонент был уложен на спину. Тейкдаун Конора...это во-первых тейкдауном сложно назвать, потому что диаз оставался "на конечностях", а не лег пластом на живот или спину. Во-вторых он встал после него, как со стула. Контроля там было просто ноль, и кому-кому, а Абдулманапу уж точно должно быть известно, что тейкдаун с последующем контролем и без - это кардинальная разница в вопросах подсчета баллов...более того текйдаун с контроллем в конце раунда. Поэтому аргументировать тут 1-1 по тейкдаунам тут некорректно.

 

Ну два нокдауна - с этим никто не спорит. И я вообще не спорю про 1 и 2 раунд за Конором. Вопрос в остальных.

 

Может победа Диаза и предвзятое решения на фона хейта к Конору со стороны многих фанатов и общественности. Но ничья тут более справедливый результат, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОЧКОВ чем победу шконора.

 

С точки зрения адекватной оценки - все увидели лвл конора. Все увидели, что он был тем, кто убегает (спиной к сопернику, лол) и поглядывает на часы. Пиздите че хотите, но это говорит лишь о том, что он обосрался и хотел, чтобы это закончилось поскорее после середины второго раунда.

 

И никогда не поверю, что кукаретики, кудахтающие тут, всегда были согласны с судейскими решениями.

 

Бля, ну ток не 3 бой с диазом, тут во 2 то бою смысла не было вообще. Надеюсь вайт его взбодрит и заставит идти защищать пояс.

 

Конечно нету. Только если в 155 фунтах)

 

А когда он у Альдо выиграл , тогда он не показал , что он одаренный боец? Я всегда желал поражение Грегору ,но как он проиграл Диазу , что-то немного изменилось.

Все-равно виден класс Грегора. Его техника , как он на каждый выброшенный Диазом удар успевает сыграть на опережение.Как он достает бойца , который длиннее его. Он боец из 64кг , который дрался в категории до 77 кг

Думаю , что у Диаза была тактика не давать дышать Конору. Видно , что Конор активно начинает раунд , разменивается ударами , а когда чуть сбавляет обороты , Диаз сразу прыгает на него. Хавает , но не дает дышать.

 

С Альдо не было боя, ало. 13 секунд. ДДС в свое время тоже кошнул Веласкеза за минуту, дальше что было? Хуйня твои суждения, мы не видели боя. Да, попал, выиграл по делу, это был один из возможных итогов. Но боя фактически не было. Мы не видели чего стоит конор против альдо. Не без везения эта победа, не без везения.

 

Далее ты вообще какую-то хуету написал. Класс Грегора ЕГО ТЕХНИКА))) ИГРАЛ НА ОПЕРЕЖЕНИЯ. Вась, это с каких пор Диаз младший стал мерилом скорости? Ты блять покажи хоть одного, кто за диазом не успевал :lol: Вышел мешочный около 90кг воды и жира дрыщ, который никогда не обладал ни скоростью, ни силой, ни взрывом, не говоря уже о навыках, которых у него не больше, чем у конора. А против него хуепутало с недовесом из 65кг категории. Ну и кто быстрее будет? Блять ору с тебя. БЫЛ БЫСТЕЕ ДИАЗА ЕБАТЬ БОГ ММА :lol:

 

Ах да, вышел с недовесом и устал быстрее его, показатель класса бойца :lolpalm:

 

В общем столько хуйни наплел, что пиздец. Писал раньше, и еще раз напишу, двоечка и хедмувемент - всё, что есть у конора. Неплохой тайминг, и он достаточно быстр для своих размеров. ВСЁ, АБЗАЦ) Охуенный набор навыков для КОРОЛЯ ММА :sosew:

 

расскажи что выиграл за всю свою жизнь , "вась"


Изменено пользователем I'm Superman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...