Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

пизда химику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нападавший не прятал лицо, и найти его — вопрос времени," - подробности в деле дочери Емельяненко
ссылка

нападавший славянской внешности  
:hmm:vrtsua.gif


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да похуй на эту хуйню 

 

че вы тут устроили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ward чё за оскара валдеза мож сказать? 

на момент когда увидел твой  пост - ничего  :lol:

посмотрел его бой с Градовичем, и каким то аргентинцем

 

Градовича он канеш сильно размял, но ИМХО Градович никогда не был ТОПом. Ему дали бои и развитие как бы в долг. И он проебал. То есть это был соперник немного выше уровня чем те кого кормят тому же Головкину. Вынес знатно. Но на меньшее не стоило и расчитывать 

 

 

Аргентинца (Руенда вроде) тоже вынес, но я как-то по движением аргентица прям подахуел. Там статы на миде 26-0, а по скилам ваще дно днищенское. Какой то подсаженый, с прямым блоком (почти перпендикялрно полу). Постоянно шел на Вальдеза, выхватывал и шел дальше. Отлетел бо анскил.

 

Короче я бы сделал вывод что Вальдез норм рубака с хорошим ударом, норм рост как для своего веса. Типичный мексиканец ударник, но с хорошими бокс скилами. Его бы проверить на ком-то топовом и было бы отлично. По скилам - я вообще не увидел разницу между ним и распиареным Гонзалесом (если есть шарящие и поправят - с удовольствием почитаю аналатику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ward чё за оскара валдеза мож сказать? 

на момент когда увидел твой  пост - ничего  :lol:

посмотрел его бой с Градовичем, и каким то аргентинцем

 

Градовича он канеш сильно размял, но ИМХО Градович никогда не был ТОПом. Ему дали бои и развитие как бы в долг. И он проебал. То есть это был соперник немного выше уровня чем те кого кормят тому же Головкину. Вынес знатно. Но на меньшее не стоило и расчитывать 

 

 

Аргентинца (Руенда вроде) тоже вынес, но я как-то по движением аргентица прям подахуел. Там статы на миде 26-0, а по скилам ваще дно днищенское. Какой то подсаженый, с прямым блоком (почти перпендикялрно полу). Постоянно шел на Вальдеза, выхватывал и шел дальше. Отлетел бо анскил.

 

Короче я бы сделал вывод что Вальдез норм рубака с хорошим ударом, норм рост как для своего веса. Типичный мексиканец ударник, но с хорошими бокс скилами. Его бы проверить на ком-то топовом и было бы отлично. По скилам - я вообще не увидел разницу между ним и распиареным Гонзалесом (если есть шарящие и поправят - с удовольствием почитаю аналатику)

 

Вальдес еще с Ломаченко в любителях пересекался, 1 очко правда только набрал http://www.youtube.com/watch?v=YIPkZ9EbSHA

 

Гонсалеса я бы с Вальдесом не сравнивал (разные уровни пока), ЧМ мира в 4 весах просто так ведь все равно не становятся. Мало слежу за его боями, но из тех последних что видел, он очень техничен, бьет комбинациями и очень подвижен. Думаю после первого луза все про него забудут, мб даже из десятки паунда вылетит.


Изменено пользователем WraithKing3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что джошуа-кличко все таки состоится в декабре. 

 

"Энтони Джошуа согласился драться с Владимиром Кличко, а Владимир Кличко согласился драться с Энтони Джошуа. Финансовые условия согласованы. У нас были проблемы с американскими каналами, потому что они связаны с разными каналами, но и это улажено. Сейчас только нужно закончить бумажную работу и получить санкцию. Я знаю, что уже говорил «надеюсь через пару дней», но надеюсь, что через пару дней мы объявим официально."

1408538995679_wps_2_image_jpeg.jpg


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему 0 шансов для британца

хотя Тайсон Фьюри конечно удивил

будем надеяться Вовка сделал какие-то выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

World Series of Fighting отменил два своих ближайших шоу

 

 а я как даун уже несколько дней жду :avtorklif:


Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖСП в юфц не будет

 

лысый ублюдан в действии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и слава богу.Хочу шоб жсп остался в памяти непобедимой кардиомашиной для убийств.


Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там он реально проебал

 

как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Минспорт признал нарушением детские бои по ММА 

Сегодня, 18 октября, в Минспорте России под председательством заместителя министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению вопроса о проведении 4 октября в Грозном международного турнира по профессиональным боям ММА Grand-Prix Akhmat 2016 Final. 
В заседании приняли участие представители Минспорта России, Министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту, Российского союза боевых искусств, Общероссийской общественной организации «Союз смешанных боевых единоборств «ММА» России» и других заинтересованных структур. 

 

По итогам заседания рабочей группой приняты следующие решения: 
1. В целях предотвращения подобных нарушений при проведении международных и всероссийских спортивных мероприятий на территории Чеченской Республики рекомендовать Министерству Чеченской Республики по физической культуре и спорту впредь согласовывать их проведение с Минспортом России и общероссийскими спортивными федерациями, аккредитованными по соответствующим видам спорта. 

2. Минспорту России дополнительно направить руководителям высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации и в общероссийские спортивные федерации письма с напоминанием о недопустимости проведения спортивных соревнований без учёта требований законодательства Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта, обратив особое внимание на соблюдение минимального допустимого возраста участников соревнований. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошло две недели с момента нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Минспорт признал нарушением детские бои по ММА 

 

Сегодня, 18 октября, в Минспорте России под председательством заместителя министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению вопроса о проведении 4 октября в Грозном международного турнира по профессиональным боям ММА Grand-Prix Akhmat 2016 Final. 

В заседании приняли участие представители Минспорта России, Министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту, Российского союза боевых искусств, Общероссийской общественной организации «Союз смешанных боевых единоборств «ММА» России» и других заинтересованных структур. 

 

По итогам заседания рабочей группой приняты следующие решения: 

1. В целях предотвращения подобных нарушений при проведении международных и всероссийских спортивных мероприятий на территории Чеченской Республики рекомендовать Министерству Чеченской Республики по физической культуре и спорту впредь согласовывать их проведение с Минспортом России и общероссийскими спортивными федерациями, аккредитованными по соответствующим видам спорта. 

 

2. Минспорту России дополнительно направить руководителям высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации и в общероссийские спортивные федерации письма с напоминанием о недопустимости проведения спортивных соревнований без учёта требований законодательства Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта, обратив особое внимание на соблюдение минимального допустимого возраста участников соревнований. 

а самое смешное что в гавне то Федя

ну типа завафлили его хачапури, и дочь избили

пиздос просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с напоминанием о недопустимости проведения спортивных соревнований без учёта требований законодательства Российской Федерации

 

Это же пиздец. "Напоминаем вам, что нарушать законодательство страны нельзя". Напоминаем блеать. Завтра мин культуры Чечни проведет турнир на знание традиций и культуры, с отрезанием голов русне. После этого мин культуры РФ признает это нарушением и напишет в региональные министерства, и конкретно в чечню, напоминание о недопустимости проведения культурных соревнований без учёта требований законодательства Российской Федерации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...