Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

 

 

Чувак в 2006-2010 пиздил рестлеров, бразильских инвалидов и прочих нищих рандомов в ринге. . В период с 2011-2013 побил 2х спортсменов по 2 раза(при этом один реально бразильский инвалид был) и проебал одному нокаутом. А как только всё же пришлось драться, наполучал пиздюлей, найс лучший в ЮФС :lol:

 

Я этот высер комментировать отказываюсь

 

 


А раньше многие из них считались довольно качественными бойцами

Тот же Роджерс , Арловский , Тим Сильвия 

 

Качественный сильвия

uSo-rG4himU.jpg

 

Качественный Роджерс

 

Gn0meEFHSjs.jpg

 

Знаменитый забег Орла

 

Y0JcyyTZMyg.jpg

 

 

ВОТ КАКОГО ХУЯ ИЗ ВСЕХ, КТО ПОБЕЖДАЛ ЭТИХ КАЧЕСТВЕННЫХ БОЙЦОВ ВЕЛИКИЙ ТОЛЬКО ПЕДЯ?

 

Кстати Роджерс и Орел по стате забрали Раунд.

 

 

 

Марк Хант , который типо и сейчас в 10ке уфс. Он типа тогда бороться не умел , а сейчас пиздец научился , как показал бой с Миочичем

 

Хант, когда его валили в прайде - просто лежал. Его только ленивый не сабмитил. А в стойке федор в том бою соснул

 

 

 

Марк Колеман

 

заорал

 

С хендо провал офк был.
 

 

Я начинаю чувствовать плоды своих трудов. Первое признание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не признавать провал с хендо , то это дорога на эшафот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чувак в 2006-2010 пиздил рестлеров, бразильских инвалидов и прочих нищих рандомов в ринге. . В период с 2011-2013 побил 2х спортсменов по 2 раза(при этом один реально бразильский инвалид был) и проебал одному нокаутом. А как только всё же пришлось драться, наполучал пиздюлей, найс лучший в ЮФС :lol:

 

Я этот высер комментировать отказываюсь

 

 

А раньше многие из них считались довольно качественными бойцами

Тот же Роджерс , Арловский , Тим Сильвия 

 

Качественный сильвия

uSo-rG4himU.jpg

 

Качественный Роджерс

 

Gn0meEFHSjs.jpg

 

Знаменитый забег Орла

 

Y0JcyyTZMyg.jpg

 

 

ВОТ КАКОГО ХУЯ ИЗ ВСЕХ, КТО ПОБЕЖДАЛ ЭТИХ КАЧЕСТВЕННЫХ БОЙЦОВ ВЕЛИКИЙ ТОЛЬКО ПЕДЯ?

 

Кстати Роджерс и Орел по стате забрали Раунд.

 

 

 

Марк Хант , который типо и сейчас в 10ке уфс. Он типа тогда бороться не умел , а сейчас пиздец научился , как показал бой с Миочичем

 

Хант, когда его валили в прайде - просто лежал. Его только ленивый не сабмитил. А в стойке федор в том бою соснул

 

 

 

Марк Колеман

 

заорал

 

С хендо провал офк был.
 

 

Я начинаю чувствовать плоды своих трудов. Первое признание.

 

И че ты запаитнил их статы?))

До Феди у Сильвии было примерно 25-4 и выигрывал он пикового Арловского 2 раза

Не того Арловского , который падал от любой плюхи в бороду

Роджерс до Феди был 11-0 вроде и считался будущей звездой мма

Арловский до Феди был совсем другим бойцом

Типо когда люди улетают с плюшки в нокаут и спят минут 5 им нужно брать большие перерывы , но они же не лохи и через пол года опять ложатся спать)0

Про Ханта. Странно что он тогда решил выиграть Крокопа и проиграть Феде. Федя ведь мог в партер , как и оказалось может тот же Миочич , Леснар тоже неожиданно смог , Вердум вообще нокаутировал 

Топ 7 уфс? Даже когда то был топ 3 или 4

Найс уровень тяжей уфс

Федя не был никогда хорошим ударником , у него был только разовый удар. Всю славу он заработал своим греплингом(или как называются эти валяния в партере )

А про Вела я пизданул в твоем стиле про Федю , оказалось высер , извини ,дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И че ты запаитнил их статы?))

 

Вырезал период до/после боёв Фёдора = запеинтил? Повторю вопрос, этих четверых било пол мира ММА. Почему великий только Фёдор? И да, Орел еще в своем дебюте от плюхи дацика улетел, прохладные истории про крепкую челюсть расскажи плз.

 

 

 

Про Ханта. Странно что он тогда решил выиграть Крокопа и проиграть Феде. Федя ведь мог в партер , как и оказалось может тот же Миочич , Леснар тоже неожиданно смог , Вердум вообще нокаутировал 

 

Ты неверно понял мой посыл. Я не говорю, что Хант слил. Я говорю, что Хант мёртвый на земле. Что щас, что раньше. У него рекорд чуть ли не отрицательный. Его много кто бил. Но он всяко больше Феди добился в мма я считаю. Не вижу причин мусолить эту тему с Хантом.

 

На бой с Вердумом он вышел на замену. Хант заслужено в 10ке, но он не топовый тяж. Но при чем тут Фёдор опять же? Ханта на ряду с ним побеждали многие, в т.ч. и посредственные бойцы типа Оверима еще в период полутяжелого веса. К чему это?

 

 

 

А про Вела я пизданул в твоем стиле про Федю , оказалось высер , извини ,дружище!

 

Ну про Вела действительно высер. И заметь, я не называю Вела легендой или императором. Но я знаю, что пиковый Вел - лучший тяжеловес, которого я видел в мма.

 

И раз уже зашли разговоры про двойные стандарты. Вот мы сабжуем там Роджерса, Ханта, Орла, Сильвию, только почему-то не принимаем во внимание факт побед над ними других. То есть тот факт, что их побеждал много кто - это само собой разумеющееся, а как только победил их Фёдор - ЕБАТЬ БОЖЕСТВО ММА.

 

Найс рофлите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епать у вас тут срач 

мма болелы не могут определить кто питух кто не?


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ММА все петухи обнимальщики

особенно их Саша Уайт Дана Грей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бичсмак с ногейрой такое не показывает, а то там не вырежешь, что у него 24-3 и оба луза Федору и один сплитом Хендо, который он потом реваншировал сабом :lol:


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень предсказуемо. На все контаргументы - смайлы, старание исказить/высмеять факты и перетянуть общественное мнение на свою сторону самым примитивным и безосновательным способом. 
Умолчал на все опровергнутые высказывания, которые если бы и были не правдой, потребовали бы 2-х кликов на шердоге.

 

Пиздаболина, ну-ка пруфани, где я говорил про убьет? Я склонялся к победе Шконора из-за удобного стиля робби, его слабой челюсти и точной левой первого. Ну и на оверхайп повёлся, я это признал. Хуесосил Конора с момента его появления в юфс

Ты ебанутый?
Я тебе еще раз говорю, что Робби для Конора изи еда, т.к. он анскилл ебаный, и кроме как уебать посильнеее колхозный хук и поняшиться в разменах практически нихуя не умеет.

 
Трактуется, очевидно: Конор >>> Робби, Но можно придираться к словам и говорить про "УБЬЁТ", отрицая общий посыл и смысл. 
Хорошо, для формальности: Робби для Конора изи еда = Конор людоед и съест Робби = Конор убьёт Робби
Проси у админа статус "хуёвого", "ответь за слова, мужык"

Первый и последний раз я копался в петушином дерьме.
На будущее, для тех, кто считает оного достойным ответов на свой бред не имеющий подтверждения,

Пара цитат диванной закалки

 

Но все эти бойцы (для особо тупых: Мирко, Кевин, Ногейра) были либо однобоки, либо на закате, остальные - циркачи, которым бы даже я ебало разбил.

Это был раскрученный и поплуярный промоушен. Он не был самым сильным, т.к. 90% там были бойцы, которых наш состав КМС по самбо раскатал бы.

Инфа из первых уст, а именно, одного из скаутов АСВ (чесенский промоушен), с которым я давно очень неплохо общаюсь

 


 

 

 

 "Бухал спирт и путался с братвой из Старого Оскола." 

Звучит так будто Фёдор имел проблемы с алкоголизмом и имеет криминальное прошлое

ну охуеть пример для всех Россиян . На все воля Божья!
ffgobe.jpg
 

Я не против "шестёрок" умственно-неполноценных людей (хоть и осуждаю), но если контраргументируешь, нельзя вырывать фразу из контекста, что влечёт за собой смену смыслов или понятий. 
На пост-советском пространстве нет людей, которые бы не употребляли алкогольные напитки. И если фраза "иметь проблемы с алкоголем" трактуется как "факты употребления алкоголя ", извини тогда, диалога не получится. 

Все хоть раз выпивали? Мир страна алкоголиков! 

P.S. 
Совсем забыл, ведь единственное что "эксперт" заметил бы, это отсутствие реакции на вызов разобраться.

  Что ж, нужно признаться что мой уровень навыков сильно уступает тем, где любой из его спортивной школы уничтожит раскатает топов ММА 10-ти летней давности. Что и говорить, даже American Kickboxing Academy с 3-мя чемпионами в одно время, будут выглядеть неудачниками на фоне такого КПД, не говоря уже о родном самбо-70.

  Вынужден признать что в сравнении, увы "немужык".

Телефон тем более не дам, человек опасный как чечен неадекватный , не хватало ещё чтобы ребёнка потом обидели где-то. Смсок и пранкеров не люблю тем более.

 

 


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаахаахахахаах

 

там фото , которые невозможно априори опровергать

 

он алкаш и лицемер - это давноизвестный факт 

все об этом знают , кроме тебя долбоеба 

у тебя диагноз "ЕНЧ Головного мозга" если что 

очевидно неизлечимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно такого нелепейшего высера как от кипитмовин не читал.

 

Не буду по цитатам, слишком много трешака который лень читать до конца, не то что отвечать.

Касаемо Союза мма, он был признан федерацией в середине 2014года. До этого как-то не было проблем с тем что всякие m-1 и прочие, а так же бойцы мма были "вне закона".

Ну кто-то создает организацию которая УСТАНАВЛИВАЕТ СБОР С ЧЛЕНОВ, естественно связанные с оргой люди пояснят тебе насколько она нужна и что без нее жить вообще никак нельзя. Просто смех.

Тем более уже упомянули организации которые вертели Федин союз на хую и никаким образом подпольными бойцами и оргами не являются.

Чтение мыслей Финкеля. Обиделся он. Ну пиздец, если ты экстрасенс напиши про Федю инсайдычей. Хотя лучше не надо.

Уровень Емели показали Вердум, Хендо, Сильва. И не надо тут оправданий, Федя был в весьма хорошем для тяже возрасте.

 

Есть один факт, что благодаря Феди на просторах снг 100500 людей стали интересоваться мма. Точка. У него была отличная серия которую определенно он набивал не против только серьезных соперников.

Большинство остальных утверждений являются мифами. Основаны эти мифы на том, что почти все восхищаются Федей. Но почему-то если бойцы типо Джонса называют его примером етц. вы забываете что огромное кол-во с таким же пиететом выскажутся про того же Лидела, Кутюра, Гриффина, Ванда, Ортиза, Ройса Грейси, Шемрока и многих других. Не то что выскажутся, делают это.

GodSmack и Jumpman понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, не отвечайте джампману, это биологический сын бичсмака, который сообщения набивает тупа

'Ky3He4iK', 18 Октябрь 2014 - 01:37, написал:snapback.png

мне даже не хочеться отвечать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь все логично. Биспинг - Жакаре на 206, победитель (Жакаре) с победителем Вайдман-Ромеро

ANJELA_LONDON и Darkwing_Duck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бичсмак с ногейрой такое не показывает, а то там не вырежешь, что у него 24-3 и оба луза Федору и один сплитом Хендо, который он потом реваншировал сабом :lol:

 

Что? Ногейра тоже рекорд норм нафармил. Почти Все, кто вышли из прайда имели 30+ побед(ногейра, педя, барнетт, оверим), дальше что? Нихуя не понял овна.

 

Ногейра только первый бой вчистую Фёдору слил, т.к. впервые пытался засабмитить не новичка в партере. Второй их бой (который состоялся) был близким.

 

Бичсмак любитель тасануть факты

 

Какие?

 

 

 

movin' timestamp='1478018673' post='19289782'] Трактуется, очевидно: Конор >>> Робби, Но можно придираться к словам и говорить про "УБЬЁТ", отрицая общий посыл и смысл. 

Хорошо, для формальности: Робби для Конора изи еда = Конор людоед и съест Робби = Конор убьёт Робби

Проси у админа статус "хуёвого", "ответь за слова, мужык"

 

Ну общем-то да. Довольно категоричное высказывание. Но для меня и на сегодняшний день, в плане отношения к навыкам Робби ничего не изменилось. А вот Конора - да, я нихуёво так переоценил, пока не увидел его тотальную бесползеность в полусреднем.

 

Можешь считать, что этот эпизод нашего срача остался за тобой.

 

 

 

movin' timestamp='1478018673' post='19289782'] Всё очень предсказуемо. На все контаргументы - смайлы, старание исказить/высмеять факты и перетянуть общественное мнение на свою сторону самым примитивным и безосновательным способом. 

Умолчал на все опровергнутые высказывания, которые если бы и были не правдой, потребовали бы 2-х кликов на шердоге.

 

Какие аргументы, ало? Я, честно, не читал твой талмуд из набора букв, я допускаю, что там может быть крупица, 0.001% от общего объёма, чего-то похожего на аргументы или факты, которые имеют место быть. Но после того, как увидел, как ты пытаешься мне тыкать его медальками аля ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, и опровержения в стиле ЭТО НЕ ДОКАЗАНО - твой пост, независимо от его содержания, автоматом становится бредом, а ты - ебанутым дауном, который вообще нихуя не понимает в жизни.

 

Вон там филз тебе на твой высер ответил. У него, видимо, хватило сил прочитать ЭТО.

 

 

 

movin' timestamp='1478018673' post='19289782']

P.S. 

Совсем забыл, ведь единственное что "эксперт" заметил бы, это отсутствие реакции на вызов разобраться.

 

  Что ж, нужно признаться что мой уровень навыков сильно уступает тем, где любой из его спортивной школы уничтожит раскатает топов ММА 10-ти летней давности. Что и говорить, даже American Kickboxing Academy с 3-мя чемпионами в одно время, будут выглядеть неудачниками на фоне такого КПД, не говоря уже о родном самбо-70.

  Вынужден признать что в сравнении, увы "немужык".

 

Телефон тем более не дам, человек опасный как чечен неадекватный , не хватало ещё чтобы ребёнка потом обидели где-то. Смсок и пранкеров не люблю тем более.

 

 

Перевожу: "Я тупая пизда и знать не слышал про чёрный список и прочие баны надоедливых номеров или пранкеров, но на самом деле я просто боюсь спалить свой бабский голос и пошатнуть свою свою психику от услышанного, ебану-ка я  пару тройку строк оправданий, с намёком на троллинг оппонента, и упомяну про родное самбо у себя на районе, куда я забил ходить еще в школе. А то еще придется потом лепить очередную стену, почему не могу пояснить за свои слова ирл" (с) Кипитмувин Петух

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее в шапку группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут сложно выбрать. Оба конченые (бойцы не чемпионского уровня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...