Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Я считаю, что в мма очень сложно провести разведку боем, нежели в боксе. Бокс менее тактически разнообразен, и имеет больше раундов. В ММА же хуева туча вариантов плана на бой, и в лучшем случае 5 раундов. Даже в этом случае каждый раунд на вес золота, что уж там говорить про 3х раундовые. Имхо, если 3 раунда, то забрать первый раунд - это маст хэв. Т.к. если ты слил первый, тебе надо кровь из носа забирать второй, в противном случае - быть уверенным, что ты сможешь досрочно завершить в 3м, на что банально может не хватить сил. Так что ИМХО большинство уже с первых раундов старается навязать свою игру, отсюда и появляются всякие там ненужные размены и прочее на ранних стадиях.

 

в мма действительно очень трудно разведку проводить, особенно если ты не знаешь противника своего, ведь любое неверное движение(выбросил ближнюю ногу в надежде ударить лоу) может стать фатальным. переведут в партер и либо задушат, либо сломают, либо изобьют 

а по поводу раундов, так тут все субъективно. бывают случаи, когда ты в салат проигрываешь первый, второй не вытягиваешь, а в третьем нокаутируешь енеми, ну или на сабмишн вывозишь

 

бтв пишу так уверенно потому, что у самого неоднократно были такие случаи

https://www.youtube.com/watch?v=SxwE4fPLU3c

 

p.s. вот если кто не видел


Изменено пользователем archer2000

 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Миша Тэйт (18-6) и Джессика Ай (11-6)

 

У Ай кстати пердак заебись, если не ошибаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Миша Тэйт (18-6) и Джессика Ай (11-6)

 

У Ай кстати пердак заебись, если не ошибаюсь 

 

CjoA5TbWYAAN-6s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда орел клевал печень прометею, тот утешал себя тем, что есть люди, которым еще хуже. Например утке, получившей бан прямо перед 2 турнирами мма. 


Терь по порядку:

 

1)Фергюсон победил заслуженно и выиграл 4 раунда имхо. В шепот был с пазлекса, который там 3-2 в пользу аньоса насчитал.

2)Оливейра лох

3)Макгири показал свой настоящий уровень борьбы, позволяя девису беспрепятственно проникать в маунт 10 раз из 10. Чет из маунта у него треуголки его любимые не шли, странно. Хоть бабла в белике филька поднимет, рад за него. В юфс его в бою с бейдером обокрали.

4)Офк каждый раз против хабиба, лишь из-за возможности неделями потом читать пригоревшие задницы братьев наших меньших. За джонсона.

5)Стивен нокаутом в 3-4 раунде.

6)Ромеро решением.

7)Диджейчик энд стил.

8)Рашад увольнением из юфс.

9)Хочется, чтобы победил макгрегор, но считаю, что альварез побьет его 9 раз из 10.

Jumpman понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочется, чтобы у Земли появился новый спутник - Чечня

 

Томпсон решением, не думаю, что он рубанет даже уставшую обезьяну. Скорее всего первый раунд отдаст, а потом расстреляет, как Макдональдс.

 

Вайдман решением, у Ромеро бензобак опустеет во втором раунде, имхо.

 

Ковалькевич может выиграть только досрочно, если не в первом-втором - то все, перестучит. Все-таки у йджддзддддздддчик лучше ударная техника. Ей только Гаделья с норм планом бой даст и Грассо.

 

Рашад хдддд

 

Тут хуй знает, если бой будет 5 раундов, то макги проебёт, если вначале, пока свежий попадет - сможет выиграть. Но такое дерьмо, конечно - это дерьмищное дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я топлю за Хабиба. Если он победит будет большой шанс увидеть долгожданный бой с Кукуем.

GodSmack и Jumpman понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так уж много примеров того чтобы чемп проебывал 2 боя подряд за последнее время. Так что вывод, что это железобетонное правило сомнителен.

 

Тем более Кукуй сказал что ему похуй когда он получит пояс и у него цель зачистить весь дивизион и что в любом случае он будем чемпом.

Сам подумай что побудило его на такой спич после крайнего боя, а не на то чтобы бросить перчатку Кмг/Альварезу?!

 

То что Кукуй будет следующим претендентом еще вилами по воде писано, хотя возможности не отрицаю.

Как мне думается тот же Дана сам пока не в курсах что будет дальше. Потому что варианта 2. В одном из них побеждает КМГ и, как он обещал делает громкое заявление.

Весьма вероятно о паузе. В таком случае и появится окно для этого кондитерского боя между победителем Джонсон/Хабиб и Кукуя.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крч идем с почанами из ММА конфы в развлекательный центр смотреть ufc 205(в Москве).Кто желает,го с нами(еще 2 слота).За все платит зверек :trollface: .Пишите в лс или в скуп .


Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием сходил пообщаться, но у меня др  :sad:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы че, это же просто байт на деанон, не ведитесь.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то не похуй на деанон?


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерлок Холмс на утке


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз жалею , что не с москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еджейчик вин 100% у ковалькевич онли десижны нихуя она ее не убьет 
буду топить за коконора хз не нравится ваще альварес 
думаю вудли найдет момент и отправить томпсона спать или найдет момент для тейкдауна так что вудли
вайдман потому что на ромеро полюбому этот движ с наркотой как то да скажется 
тейт ну тут все очевидно 
думаю серроне на опыте затащит
эдгар разберет стивенса тоже если плюху шальную не словит в первом 
хабиб джонсон тут я хз но буду за джонсона потому что заебали глоры хабиба 
эванс и кеннеди - 2 дебилуса но кеннеди больше дебил плюс рашад в этом весе должен по комфортней чувствовать себя и после ласт луза он говорил что собрался меняться а так он не понимал что с ним происходит думаю тут рашад жб 
мухаммад тоже жб 
алвес вин
наталь вин 
первые бабы хз даже не анализировал но походу выйграет та у которой 8-0 
вот мой прогноз  :trollface:


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу бензобака ромеро: в бою с соузой он в гарде ударов 30 выбросил в конце 1 раунда. Это как во 2 и 3 вместе взятых, если что, отсюда и преждевременная усталость, хз жакаре там чудом выжил. В том же бою с мачидой он на протяжении 3 раундов работал в стойке в достаточно интенсивном темпе, а потом при возможности взорвался и было видно, что у него еще оставались силы на 4 раунд.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он был под наркотой 

а сейчас без) будет совсем другой чел я уверен 


взвешивание покажет кто в какой форме можно будет еще кое какие выводы сделать 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ромеро как рамбл

первый раунд пережил, считай два остальных забираешь

с жакаре буллщит был офк

Раза 3 писал стену и стирал. Кароче:

 

Ромеро в бою с соузой за счет нокдауна и вбивания головы оппонента в канвас на протяжении 2 минут заслужил 10-8 за 1 раунд. 2 с минимальным перевесом забрал соуза, а 3 весьма уверенно. Справедливый счет 28-28. НО ЧЕЛ, ТЫ ЖЕ НЕ БУДЕШЬ СПОРИТЬ, ЧТО НИЧЬЯ В ПРЕТЕНДЕНТСКОМ БОЮ НИКОГО НЕ УСТРОИТ, ВСЕМ ПОХУЙ, ЧТО ЧЕСТНО, А ЧТО НЕТ. Судьи будут пытаться не допустить ничьи. Отсюда и лезут всякие идиотские решения в виде 29-28 в пользу соузы и 29-28 в пользу ромеро.

 

Такого счета в принципе не должно быть, ибо и там и там кубинцу за 1 раунд отдают 10, а жакарэ 9(вместо положенных 8).

И если уж выбирать из 2 проигравших победителя, то пусть им будет кубинец, ибо если немножко притвориться слепым, то можно посчитать, что он был лучше во 2 раунде, тогда как избиение жакарэ в 1 не заметить невозможно. Как-то так.

 

Офк 1 из самых сложных боев для судей.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...