Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

заебись нада поискать,я мма зал с удобным расположением и ценой узнал,у меня есть 2 месяца на раздумие мма щяс или качалка на год потом мма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адольф вы чо упоротые, нахуй вам ммашные перчатки для спаррингов, они же пизда жесткие по ебалу друг другу без защиты бить :palevo:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адольф вы чо упоротые, нахуй вам ммашные перчатки для спаррингов, они же пизда жесткие по ебалу друг другу без защиты бить :palevo:

ДА НАМ ПОХУЙ ПО ЕБАЛУ слодошек тоже сильно бьем,это же ненастоящщяя драка ну бывает больно прилитела я в опен гарде другану чуть ебальник ногой неснес,ПОЕБАЛУ получать тоже весело бывает,тебе поебалу ты ему защишяться главное лучше и по ебалу неполучать,мы пока раз в неделю хуяримся,правдо потом на работу ходиш тело болит,у меня щяс затылок болит так как друган в бэк маунте мне везь затылок обхуярил лещями и лактем один раз вьебал,и рука правая болит хз почему,а у него нога пиздец ахуевает после градустника

 

нада будет какнибудь записать это вошканье,к концу лету думаю когда поопытнее и зрелеьщние будет сомтреться и кардио подрастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

mma_awards_71_wenn3635481.jpg


Изменено пользователем Crimson. Cloud.

BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько тему не мониторил. Сильва-Соннен :vau:

Чувствую кто-то улетит в ТКО :trollface:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, Сильва завезет либо по очкам, либо задушит


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро там бой?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро там бой?

 

7, то есть на этих выходных.

Болею за Соннена, надеюсь возьмет десижн.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не я фанат паука,сонен конечно тоже малочик и пахарь,но у него ебло незакрываеться даже если это часть его стиля

 

я даже незнаю из за чего люди сейчас верят в него болше,изза того что он пиздярил сильву 5 раундов или изза того что он своим незакрывающимся ебальником раздел из зебя неебаца бойца :dunno:


Изменено пользователем ADOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет эпик, если Соннен своей пиздежью настолько выведет Сильву из себя, что спровоцирует его ошибку.

 

Только в этом случае будет иметь смысл его наглый пиздеж. Не считая имиджа офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро там бой?

 

7, то есть на этих выходных.

Болею за Соннена, надеюсь возьмет десижн.

да не этот

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой, Кличко или Емельяненко? :trollface:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой хуй с твоей губой :petro:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что-то я пропустил это вью

 

О своих словах насчет Бразилии: "Нужно понимать кое-что. Если я говорю что-то в приватной беседе, и эти слова не предназначены для определенной аудитории, то не нужно их оборачивать против меня. Я очень хорошо выбирал слова, когда говорил о Бразилии. Я писал об этом в Интернете. И если бы мне в голову пришла безумная идея, что в Бразилии уже тоже есть компьютеры, то я бы никогда этого не сказал"

 

"Я был в Вегасе, когда братья Ногейра впервые оказались в Штатах. Там был автобус, это абсолютно правдивая история. Там был автобус, который остановился на красный свет светофора, и Лил Ног совал в автобус морковку, а Биг Ног его гладил. Они думали, что это лошадка. Так и было на самом деле. Мужик пытался накормить морковкой автобус, а вы мне говорите, что у них в стране есть компьютеры! Конечно, я не знал об этом!"

 

О том, с кем он хочет драться в следующем бою: "Хочу легкий бой. Андерсона Силву или Вандерлея Силву. Любого из Силв. Антонио Силву. Все они лохи. Дайте мне любого Силву"

 

в голос с автобуса :lol:

надеюсь, он накрючит Сильве ебальничек, хотя шансов маловато, конечно


Изменено пользователем Crimson. Cloud.

BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что-то я пропустил это вью

 

О своих словах насчет Бразилии: "Нужно понимать кое-что. Если я говорю что-то в приватной беседе, и эти слова не предназначены для определенной аудитории, то не нужно их оборачивать против меня. Я очень хорошо выбирал слова, когда говорил о Бразилии. Я писал об этом в Интернете. И если бы мне в голову пришла безумная идея, что в Бразилии уже тоже есть компьютеры, то я бы никогда этого не сказал"

 

"Я был в Вегасе, когда братья Ногейра впервые оказались в Штатах. Там был автобус, это абсолютно правдивая история. Там был автобус, который остановился на красный свет светофора, и Лил Ног совал в автобус морковку, а Биг Ног его гладил. Они думали, что это лошадка. Так и было на самом деле. Мужик пытался накормить морковкой автобус, а вы мне говорите, что у них в стране есть компьютеры! Конечно, я не знал об этом!"

 

О том, с кем он хочет драться в следующем бою: "Хочу легкий бой. Андерсона Силву или Вандерлея Силву. Любого из Силв. Антонио Силву. Все они лохи. Дайте мне любого Силву"

 

в голос с автобуса :lol:

надеюсь, он накрючит Сильве ебальничек, хотя шансов маловато, конечно

ЭТО ЖЕ БОЯН ДВУХ ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ?ОН ЗА ЭТО ВРОДЕ ПИЗДЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛ,БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИЛОСЬ КОГДА ВАНЯ ЕМУ ЗАЛЕЧИВАЛ КОГДА ОНИ ЕХАЛИ В МАШИНЕ ГДЕ ТО ЧТО ЗА ЕГО РАЗГОВОРЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ЕБАЛУ И СОНЕН СИДЕЛ С ПОКЕР ФЕЙСОМ И САПЕЛ В ТРЯПОЧКУ


Изменено пользователем ADOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, вполне возможно, я просто гуглил, что там такого наговорил Соннен о бразилах, что все бразилы плачуться и наши хачи с ними в солидарности тоже ненавидят "фашиста" Соннена :trollface:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись нада поискать,я мма зал с удобным расположением и ценой узнал,у меня есть 2 месяца на раздумие мма щяс или качалка на год потом мма

ты уже год наверно на мма собираешься. у нас в городе разве вообще есть адекватные мма секции? не проще ли пойти на нормальное самбо с хорошим тренером, сдается мне мма секции не в мск - это тоже самбо просто переименованное и поднявшее цену.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то я даже в бою Сильва вс Соннен ни за кого не болею. Как-то все равно чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...