Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

По поводу следующего претендента в среднем весе: как я уже писал, если бы побеждал вайдман, то скорее всего сразу выходил бы на биспинга. Но в случае с ромеро скорее всего так не будет в связи с тем, что он после допингового скандала и существует еще 1 кандидат- жакарэ соуза, с которым у ромеро давние счеты(раздельное решение) и который уже успел закрыть свое обидное поражение. Скорее всего между ними организуют бой, пока чемпион будет зализывать полученные от деда раны. Надо будет глянуть сколько ему там за разбитое ебало дали освобождение.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там Вудли уже подумывает с Конором подраться :trollface:

 

@@Darkwing_Duck ему 180 дней дали


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хабиб молодец

тейт скатилась 

ромеро пиздец убил вайдмена черепушку всю оторвал :ohmy:

альвар мусор просто в голос с нулевого

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этим петухом все забыли , какой ромеро нанес удар

просто катастрофа

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Одна помойка победила другую помойку ммммммммм

 

Надо еще Конора против Биспинга поставить.Изи 3 пояса :lol:.Вся суть помойной ufc.


Изменено пользователем KrAeVeDa
Heykids понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поднял хорошие деньги , жаль не рискнул с Магрегором , но так же не рискнул с Томпсоном.так что ничья.

дайте хуевого тому челику который говорил про 20% победы Вудли

 

Ты что совсем еблан? Ты приперся в топик, где никогда почти не сидел и спросил совета. Те сказали, что у твоего вудли шансов мало, потому что другие бойцы вытирали им пол и оценили вероятность его победы в 20%. Он вообще даже не победил кажется, там присудили ничью. Я бы в жизни не сагрился, если бы видел хотя бы 1% вероятности того, что ты просто рофлишь. Но ты ебанный дегенерат, который нихуя не шаря в мма, просишь для кого-то хуевого только потому, что томпсон не выиграл. Ты бля вообще знаешь такое понятие как "вероятность"?

 

Тебя в следующий раз здесь при первой твоей просьбе оценить прогноз, пошлют на хуй. Потому что ты ебанное животное, которое сначала САМО просит ему помочь, а когда что-то не проходит, то уже клянчит для тебя хуевого.

4 % КАРЛЛЛЛЛЛЛ

post-171940-0-16788500-1479025086_thumb.png

arseJke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

походу конор хочет долю в юфс

ну или чтобы ему платили нааамного больше за бои


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Хабиба супернеочевидный бой, все оч недооценивают Джонсона 

Как ты там, мистер неочевидность?

 

 

По Конору.

Ну все. Теперь просто хороший боец в стойке - войдет в историю. А такие как Кости и Мыш, которые зачистили свои дивизионы, на его фоне для казуалов будут никем. Получил на шару титулы в двух дивизионах, во втором еще и с сомнительным чемпионом, таким же как он сам и "о, чудо" он первый кто владеет двумя поясами. Мда короче. Ну хз мне его хейтить незачем, в цирк превращен сам ГАС.

 

Угадал всех победителей(на баб было похуй), ну и альварез - Конор было похуй тоже.


Изменено пользователем Stenateksta
Jumpman, GodSmack, Heykids и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То самое объявление после боя - Конор станет отцом в след. году и отдохнёт от боёв некоторое время

 

ой все :lol: 


Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У Хабиба супернеочевидный бой, все оч недооценивают Джонсона 

Как ты там, мистер неочевидность?

 

И что ты хочешь сказать этим, в шепот

 

Джонсон бодро начал, Хабиб смог затейкдаунить его, Хабиб в топ3 гаса по работе на земле = он сработал и выиграл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У Хабиба супернеочевидный бой, все оч недооценивают Джонсона 

Как ты там, мистер неочевидность?

 

И что ты хочешь сказать этим, в шепот

 

Джонсон бодро начал, Хабиб смог затейкдаунить его, Хабиб в топ3 гаса по работе на земле = он сработал и выиграл. 

 

Короче ясно.

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поднял хорошие деньги , жаль не рискнул с Магрегором , но так же не рискнул с Томпсоном.так что ничья.

дайте хуевого тому челику который говорил про 20% победы Вудли

Ты что совсем еблан? Ты приперся в топик, где никогда почти не сидел и спросил совета. Те сказали, что у твоего вудли шансов мало, потому что другие бойцы вытирали им пол и оценили вероятность его победы в 20%. Он вообще даже не победил кажется, там присудили ничью. Я бы в жизни не сагрился, если бы видел хотя бы 1% вероятности того, что ты просто рофлишь. Но ты ебанный дегенерат, который нихуя не шаря в мма, просишь для кого-то хуевого только потому, что томпсон не выиграл. Ты бля вообще знаешь такое понятие как "вероятность"?

 

Тебя в следующий раз здесь при первой твоей просьбе оценить прогноз, пошлют на хуй. Потому что ты ебанное животное, которое сначала САМО просит ему помочь, а когда что-то не проходит, то уже клянчит для тебя хуевого.

4 % КАРЛЛЛЛЛЛЛ

 

И?   И? Прикинь да, 4% может быть. Может еще быть 0,1,2,3,5 и так до ста. Еще не целые числа(дробные) бывают. Тем более этот экспресс как раз не прошел из-за того же вудли.

 

Но в теории он мог пройти. Или тебе объяснить, почему альварез должен был бить грегора, а томпсон вудли?


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чела походу пригорело, что он полстены накатал как он меня говном в 2012 на кондит-диаз кормил, а это был не я и терь как шавка гавкает

 

ну понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у чела походу пригорело, что он полстены накатал как он меня говном в 2012 на кондит-диаз кормил, а это был не я и терь как шавка гавкает

 

ну понятно

Сообщение в два предложения - это полстены?

Ты какой-то совсем ебанутый я погляжу. Я поэтому и подумал, что это ты - почитав пару твоих высеров. Тот чувак был на твоем уровне.

Ладно забей, мен похуй на тебя, мистер "ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ" супернеочевидно.

 

Бтв, рад за ТиВуда. Да, после завоевания титула много наговорил + выпрашивал бои, но не мне его судить. Но по всем интревьб - всегда мне нравился. Весьма адекватный нигга. У вондербоя еще будет шанс, если не упадет духом. У годсмака там наверное пукан бомбанул. Он чет орал, что Томпсон некст чемп.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- ну как ты, мистер неочевидность

- ...

- ладно забей, мне похуй на тебя

 

выблядок 

Ты думаешь напомнить долбоебу, что он долбоеб, это значит мне не похуй на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

томпсон вудли - это очень сложно пиздец, 1-4 вудли, 2-5 томпсон, 3- ничья, почему не дать вудли в 4 10-8 даже с нокдауном, я считаю что из за того что томпсон работал первым номером и в конце все таки перевернул его и отжал концовку но как мы видим 1 судья все таки дал 48-47 видимо вот это 4 был 10-8, ну и как мы знаем те кто в этом весе не убедительно перебивает чемпов те сосут хуй) кондит привет

 

Я так понимаю , что все судьи четвертый раунд оценили 10-8 вудли

Тот , у кого получилось 48-47 поставил ничью , видимо в 3 раунде

Хотя там не было нечейного раунда , Томпсон чисто забрал его

Это просто супер очевидная ничья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ на гильотине очко сжалось пздц.

Это так хуево джонсон держал кебаба, или кебаб настолько ахуенно выбирался, чет не понял нихуя

джонсон его не зафиксировал+хабиб подбородок успел просунуть


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не согласен

Поясни почему Вудли выиграл лол

ну два судьи дали ничью, третий победу вудли

 

но получается что решение большенства = ничья

МАЖОРИТИ ДРОУ

 

В УФС правила бокса

В боксе если 2 судьи дают ничью , значит ничья

Это даун тот , кто объявил Вудли победителем

 

Чувак, там и так большинством судей - ничья. Но в чемпионском бою ничьи быть не может и поэтому "победитель" всегда чемп. "Перечитай" правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- ну как ты, мистер неочевидность

- ...

- ладно забей, мне похуй на тебя

 

выблядок 

Ты думаешь напомнить долбоебу, что он долбоеб, это значит мне не похуй на него?

 

Я думаю что ты выблядок, других мыслей насчет тебя особо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...