Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

отсталый долбаеб, нахуй ты стену текста высрал, будто мне интересно твое мнение

я задал конкретный вопрос, а ты перед тем, как ответить, чето начал мне объяснять, уебище тупоголовое

9999лет жизни посвятил форуму по комьютерной игре и считает себя дохуя крутым спортивным аналитиком и мастером единоборств, что смеет так дерзко рассуждать

Ну все ты меня уделал. Тут уже неоспоримые аргументы в ход пошли.

 

 

 

Иди нахуй, если ты не понял, никчемное глорье.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ну как объяснить, что столько проведенного времени с порталом делает макгрегора просто чемпионом вселенной среди этого фрикшоу, которое называется юфс


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кукуя, хабибов замахнулись. Зачем? Есть полулегкий дивизион, где он еще ни разу не защищал титул, а к моменту его возвращения уже год наверное пройдет. К тому времени искренне надеюсь, что хеллоуэй возьмет титут временного у альдо.

 

Это как раз 1 из тех пареньков, которые являются неудобные соперниками для грегора, потому что у них бетонная челюсть и их нельзя прикончить досрочно. А драться на протяжении дистанции конор умеет так хорошо, что выдыхается к 3 раунду(смотреть его бои с диазом).

 

Офк я ставил на альвареза, ибо думал, что он будет больше прижимать к сетке и все таки сможет перевести в 1 раунде на землю, где начнет изматывание. 

Тут скорее не конор удивил, а экс-чемпион хуйню сотворил.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Офк я ставил на альвареза, ибо думал, что он будет больше прижимать к сетке и все таки сможет перевести в 1 раунде на землю, где начнет изматывание. 

Тут скорее не конор удивил, а экс-чемпион хуйню сотворил.

Тоже этого не понял. Ну не можешь ты его перевести, но хотя бы прижимай к сетке, клинчуй, я хз, что это было. Особенно как можно было выйти после перерыва, когда тебе уже явно подбили ебальник и должно быть я сно что ты проебываешь в стойке. Хуета какая-то.

Ну и Конор в 145 уже не спустится. Он перед боями с Альдо и Мендесом выглядел как скелет, теперь я хз как он вообще гонять будет.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вообще я бы глянул какого-нибудь Диллашоу или Круза против Конора. Как бы его там его левая работала по воздуху, чтобы он потом о пресижне заговорил.

 

Кстати пдачую.

 

Эти 2 танцора уберохуенны.

 

 

 

весьма сомнительно что если дилдошоу или крузер поднимутся к конору в вес то останутся с такой же скоростью 

 

Ты думаешь они в бою весят меньше 65?

 

Между бантамами и фезерами разница ~4кг, не сказал бы, что там имеет место быть какая-то эпичная потеря скорости (ИМХО)

 

 


Ну и Конор в 145 уже не спустится. Он перед боями с Альдо и Мендесом выглядел как скелет, теперь я хз как он вообще гонять будет.

 

Да вот хз, мне как раз кажется, что он туда и убежит. Не верю, что его не ведут, и там не обсуждаются удобные-неудобные варики.

 

 

 

Это как раз 1 из тех пареньков, которые являются неудобные соперниками для грегора
 

 

Да тут такое дело, удобный-неудобный. Все думал, что Диаз будет удобный, и там будет изичайший разъеб по очкам. На деле получили досрочный луз и буллшит.

 

Тут вопрос скорее в реальным лвле Альвареза, который по сути мешок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну круз вроде планирует подъем в физеры но хз
горю с того как у дилдошоу бомбит от того луза до сих пор :D  а ему еще и дают бой с линекером который вполне может его спать отправить 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу хабиба не из за него самого, а из за черножопого глорья и им подобным, которые после очередной трени идут шарой качать в клубе нормальных пацанов, имея при этом интеллект обезьяны. Похуй как закончится возможный бой двух оверхайп лолок. Главное что одна из ненавистных мне сторон похавает дерьма с лопаты. А я буду стоять и улыбаться 

dominionplayer понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(че за 10к, жопу ими подтереть?)

По-братски, кинь 10к на карту, мне жопу подтереть нечем.

Плиз, тебе же не жалко 10к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ВСЕ ФАНАТЫ ЕБУЧЕГО ИРЛАШКИ СОСИТЕ ХУЙ. ВАШ ДАУН НАХУЙ ИЗИ ОТЪЕДЕТ ОТ ТРУ ЧЕМПОВ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ - КУКУЙ/ХАБИБ

 

 

 

а чисто теоритически когда он хабиба-кукуя убьет ты что будешь пиздеть? один бой не показатель/повезло/т.д?

 

И в чем вообще в твоих глазах виноваты фанаты конора? В том что он 10 летнего чемпиона альдо убил за 13 секунд, а потом ему повезло что Альварез не тру чемп а мусорка и конор его ВООБЩЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ(Ну либо альварез был настолько хуев, тут одно на другое наложено)?

ПО факту имеем Конора, который в двух боях за пояса, легко победил. Факт есть факт. Я легко понимаю почему люди после такого становятся его фанатами. Отчего их ненавидеть - этого я не понимаю


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и слегка растерялся. 
слегка растерялся когда пару пощечин словил и умер во втором раунде(дышать не мог как астматик)? :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а чисто теоритически когда он хабиба-кукуя убьет ты что будешь пиздеть? один бой не показатель/повезло/т.д?

И в чем вообще в твоих глазах виноваты фанаты конора? В том что он 10 летнего чемпиона альдо убил за 13 секунд, а потом ему повезло что Альварез не тру чемп а мусорка и конор его ВООБЩЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ(Ну либо альварез был настолько хуев, тут одно на другое наложено)?
ПО факту имеем Конора, который в двух боях за пояса, легко победил. Факт есть факт. Я легко понимаю почему люди после такого становятся его фанатами. Отчего их ненавидеть - этого я не понимаю

 

По Факту - У Лукашенко уже сорок сороков президентства, легитимность - уровень Конор))

 

Ну очевидно, если Конор отпиздит Кебаба с Кукуем, тут вариков не останется, кроме как признать, что он зе бест.

 

13 секунду с Альдо - охуенно много, чтобы понять чего он стоит. С Альварезом там хоть понятно сразу было, что к чему.

 

Мне было бы похуй на Конора, как в своё время было похуй на Роузи, которая хоть и ебашила всех, но неистово ссала Сайборг, ровно до того момента, как не начались интервью, что она может отпиздить любго мужика в ММА.

 

Так и с Конором. Мне было бы похуй, если бы вы не лепили из очередного Императора ММА. Все это за уши притянуто. И судя по всему и дальше будет притягиваться, пока его не разъебет очередной подкидной мешок типа Диаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я вас удивляюсь ээээ продотеры 

проснитесь короче

он черт 

он петух

не из-за то что он щас чемпион

просто я как человека ненавиж его"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже только за то,чтобы конор дефал пояса
Худшее что будет - бой с диазом

Бой с альдо-хабибом-фергюсоном хотелось бы увидеть.

Заметил за собой такую вещь, что после боя альдо-эдгар, альдо оставил очень пиздатое впечатление о себе и на тот момент думалось, что в реванше с конором конору реально не сладко будет, но после вчерашнего уже конор выглядел суперхладнокровным и ахуенным и сейчас кажется что у альдо уже снова нет шансов, просто потому что он слишком мал в размерах чтобы тягаться.  :hmm:  :hmm: 
Поэтому для меня как зрителя приоритет на сегодняшний день - конор-кукуй, конор-хабиб, конор-альдо
 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бой с Алдо расставит все точки над и.

 

Тут либо Макгрегор действительно топового лвла боец, либо околотоп лакер.

 

Вспомните, кто палил мма тогда, как ДДС все тушил направо и налево? Он и Веласкеса потушил, и точно также орали и поджигали меня глорье, что он непобедим и нокатирует кого угодно.

 

Что было дальше - все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , только и сисяскез тоже обосрался

примерно в таком же ключе

только чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

(че за 10к, жопу ими подтереть?)

По-братски, кинь 10к на карту, мне жопу подтереть нечем.

Плиз, тебе же не жалко 10к.

 

Не в этом дело. Чувак пронес обычную хуйню, ты действительно думаешь, что он там че-то скинет кому-то. Я тебя прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я вас удивляюсь ээээ продотеры 

проснитесь короче

он черт 

он петух

не из-за то что он щас чемпион

просто я как человека ненавиж его"

да за что)

Тоже если со стороны взглянуть, конор все правильно делал. Хайпанул там хайпанул тут, привлек аудиторию=развивает мма. 

Очевидно что если бы он был не хайповым и просто спокойно 30боев шел к титульнику, а потом дефал титул, АУДИТОРИИ он привлек бы меньше, чем когда как сейчас на 2 титула замахнулся. 

Не за трештолк его ненавидеть же).


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил за собой такую вещь, что после боя альдо-эдгар, альдо оставил очень пиздатое впечатление о себе и на тот момент думалось, что в реванше с конором конору реально не сладко будет, но после вчерашнего уже конор выглядел суперхладнокровным и ахуенным и сейчас кажется что у альдо уже снова нет шансов, просто потому что он слишком мал в размерах чтобы тягаться.  :hmm: 

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

Это называется я нихуя не шарю, оцениваю по эмоциям и я ГЛОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , только и сисяскез тоже обосрался

примерно в таком же ключе

только чуть позже

 

Сисяскеза травмы сгубили. Без труда вернётся, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...