Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Как по мне, пиздатость айкидо в том, что можно легко обезвредить соперника, да-да именно обезвредить, там каким-нибудь захватом кисти ну или прочими манипуляциями с мелкими суставами, и, при этом не нанести ему серьёзного урона. Довольно эффективно 1х1. Будучи боксером офк можно разворотить кабину какому-нить рандому или отправить его в брутальный КО. Тоже эффективно, и если вам повезет, и он не сдохнет от вашего удара, или от удара головой об асфальт при падении, и вы не станете Мирзаевым №2, то заяву то он на вас накатает - это 90%. А это - пиши пропало, может дойти до отчисления из универа, увольнения с работы и т.д. В этом случае нужно дожидаться, пока он первый начнет драку, да и то, на сколько показывает практика - это потом трудно доказать. Да и кому нахуй надо пропускать первому, когда можно обойтись без этого. В этом отношении айкидо, конечно, получше.

 

Все охранники вроде его изучают, и даже спецназ. Если не ошибаюсь - основа ножевого боя состоит именно из айкидо. В общем, прикладная сторона збс.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, пиздатость айкидо в том, что можно легко обезвредить соперника, да-да именно обезвредить, там каким-нибудь захватом кисти ну или прочими манипуляциями с мелкими суставами, и, при этом не нанести ему серьёзного урона. Довольно эффективно 1х1. Будучи боксером офк можно разворотить кабину какому-нить рандому или отправить его в брутальный КО. Тоже эффективно, и если вам повезет, и он не сдохнет от вашего удара, или от удара головой об асфальт при падении, и вы не станете Мирзаевым №2, то заяву то он на вас накатает - это 90%. А это - пиши пропало, может дойти до отчисления из универа, увольнения с работы и т.д. В этом случае нужно дожидаться, пока он первый начнет драку, да и то, на сколько показывает практика - это потом трудно доказать. Да и кому нахуй надо пропускать первому, когда можно обойтись без этого. В этом отношении айкидо, конечно, получше.

 

Все охранники вроде его изучают, и даже спецназ. Если не ошибаюсь - основа ножевого боя состоит именно из айкидо. В общем, прикладная сторона збс.

Kermit4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, пиздатость айкидо в том, что можно легко обезвредить соперника, да-да именно обезвредить, там каким-нибудь захватом кисти ну или прочими манипуляциями с мелкими суставами, и, при этом не нанести ему серьёзного урона. Довольно эффективно 1х1. Будучи боксером офк можно разворотить кабину какому-нить рандому или отправить его в брутальный КО. Тоже эффективно, и если вам повезет, и он не сдохнет от вашего удара, или от удара головой об асфальт при падении, и вы не станете Мирзаевым №2, то заяву то он на вас накатает - это 90%. А это - пиши пропало, может дойти до отчисления из универа, увольнения с работы и т.д. В этом случае нужно дожидаться, пока он первый начнет драку, да и то, на сколько показывает практика - это потом трудно доказать. Да и кому нахуй надо пропускать первому, когда можно обойтись без этого. В этом отношении айкидо, конечно, получше.

 

Все охранники вроде его изучают, и даже спецназ. Если не ошибаюсь - основа ножевого боя состоит именно из айкидо. В общем, прикладная сторона збс.

Знал одного парня-ботана-очкарика, к которому после треньки доебался гоп с ножичком. Ну, паренек его послал и сделал болевой на кисть. А тот упал, ударился головкой об асфальт, да сдох. Хорошо, что он был безоружный против ножа, да и свидетель был.

 

Как раз у новичков слишком брутальная фигня получается от неопытности, опытный айкидока может в широких пределах варьировать жесткость приема, а опытный атакующий может грамотно страховаться от приема любой жесткости. Вплоть до сальто с пол-оборота от броска с заломом руки за спину - лично выполнял такую муть.

 

Опять-таки, знание только айкидо имхо является облегчающим обстоятельством, ибо его можно применять только для обороны, есть такой стереотип, что в суде может сыграть в твою пользу. Хотя, на самом деле, хорошее айкидо подразумевает умение прервать технику ударом в череп, если атакующий прервал свое действие.

 

Собственно, основатель реального айкидо основал школу телохранителей со всеми лицензиями, а до того, в 90-е, лично тренировал телохранителей президентов Мугабе и Каддафи. Плюс стажировался у телохранителей японского императора. Да и преподают на тренировах продвинутым ученикам защиту от ножа, арматуры и пистолета с ближнего расстояния.

 

Кароче, желаю всем не пребывать в миру стереотипов и научиться разбираться в вещах.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сальто говоришь? 366239857.jpg

Я тогда весил в районе 70. Работа была на семинаре с незнакомым дятлом. Он сделал залом и резко дернул в сторону земли. А я стою спиной - падать на спину могу руку подвернуть, да спину отобью. Потому сделал пол-оборота и сальто через руку с приземлением на спину с отбитием второй рукой по татами. Это было сделано чисто на рефлексах, головой я уже потом осознал, что это было.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто везде куча примеров эффективности, бокса, арб, самбо,тайского бокса,грэпплинга, а айкидо только какие то показательные выступления где все делают сальтухи и падают на землю корчась от боли от залома кисти.

Вот если ты покажешь реальную эффективность айкидо на практике то я сменю точку зрения по поводу айкидо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто везде куча примеров эффективности, бокса, арб, самбо,тайского бокса,грэпплинга, а айкидо только какие то показательные выступления где все делают сальтухи и падают на землю корчась от боли от залома кисти.

Вот если ты покажешь реальную эффективность айкидо на практике то я сменю точку зрения по поводу айкидо

Что такое "куча примеров эффективности"?

Когда и где тебе показать реальную эффективность?

И почему ты думаешь, что мне не срать на твою точку зрения об айкидо?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо там на реальном сопернике показать эффективность айкидо. Вон тебе 101 по моему предлагал спарринговаться, но ты че то заднюю дал.

Вообще в штыки все воспринимаешь :dunno: как будто жизнью обижен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо там на реальном сопернике показать эффективность айкидо. Вон тебе 101 по моему предлагал спарринговаться, но ты че то заднюю дал.

Вообще в штыки все воспринимаешь :dunno: как будто жизнью обижен

Я не дал никакую заднюю - мне надо сбросить лишнее и подкачаться, процесс идет чо.

Реальный соперник - это вот кто? Кто реально хочет моей смерти?

Я не пойму, как ты можешь по сухому тексту определить мои эмоции. Так-то я крайне спокойно воспринимаю все.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо там на реальном сопернике показать эффективность айкидо. Вон тебе 101 по моему предлагал спарринговаться, но ты че то заднюю дал.

Вообще в штыки все воспринимаешь :dunno: как будто жизнью обижен

Я не дал никакую заднюю - мне надо сбросить лишнее и подкачаться, процесс идет чо.

Реальный соперник - это вот кто? Кто реально хочет моей смерти?

Я не пойму, как ты можешь по сухому тексту определить мои эмоции. Так-то я крайне спокойно воспринимаю все.

почему смерти, дружеский спарринг и все, тем более вроде айкидо как ты говоришь гораздо опаснее, так что ты должен говорить " я не хочу никого убивать" :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward

Слышь гавноедный письхевер, пиздуй отсюда куда-то вдругую тему.

Тут типа бокс, ММА, а не твои сосания на турнирах.

 

 

Потсоны.

Вард - Доусон токо что был.

Пиздец там мессиво.

Кто смотрел, ожидали такой исход ? Как вам бой вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь гавноедный письхевер, пиздуй отсюда куда-то вдругую тему.

Тут типа бокс, ММА, а не твои сосания на турнирах.

 

 

Потсоны.

Вард - Доусон токо что был.

Пиздец там мессиво.

Кто смотрел, ожидали такой исход ? Как вам бой вообще ?

завтра гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward

^ через недельку Мартинез - Чавес.

ваще пиздато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо там на реальном сопернике показать эффективность айкидо. Вон тебе 101 по моему предлагал спарринговаться, но ты че то заднюю дал.

Вообще в штыки все воспринимаешь :dunno: как будто жизнью обижен

Я не дал никакую заднюю - мне надо сбросить лишнее и подкачаться, процесс идет чо.

Реальный соперник - это вот кто? Кто реально хочет моей смерти?

Я не пойму, как ты можешь по сухому тексту определить мои эмоции. Так-то я крайне спокойно воспринимаю все.

почему смерти, дружеский спарринг и все, тем более вроде айкидо как ты говоришь гораздо опаснее, так что ты должен говорить " я не хочу никого убивать" :trollface:

За дружеский спарринт я завсегда ок, тем более если ударка, ибо техника у наших парней офк хватает. Если мы будем оба работать мягко - никто не пострадает. Надеюсь, 5-летний стаж позволит мне это сделать.

 

Слышь гавноедный письхевер, пиздуй отсюда куда-то вдругую тему.

Тут типа бокс, ММА, а не твои сосания на турнирах.

 

 

Потсоны.

Вард - Доусон токо что был.

Пиздец там мессиво.

Кто смотрел, ожидали такой исход ? Как вам бой вообще ?

Я слышал, Сигал там каких-то лошков в ММА тренирует, так что утрись.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигал там пиздит только, пиаря себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоял с чуханом в спарринге у меня 10унцевые перчи, тот говорит, что нужно менять их на 12. Я вещу 74 кг. Действительно нужно менять или нет?

я тебе уже писал, что чем меньше унций, тем больнее и сильнее удары. Хорошим тон - минимум 12, с твоим весом можно и 14.

У нас тоже есть ебалаи в десятках, видимо им нравится что у них удар быстрее идет и больнее.

Спасибо. Я подумываю над 16унцовыми.

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward

Ну типо там на реальном сопернике показать эффективность айкидо. Вон тебе 101 по моему предлагал спарринговаться, но ты че то заднюю дал.

Вообще в штыки все воспринимаешь :dunno: как будто жизнью обижен

Я не дал никакую заднюю - мне надо сбросить лишнее и подкачаться, процесс идет чо.

Реальный соперник - это вот кто? Кто реально хочет моей смерти?

Я не пойму, как ты можешь по сухому тексту определить мои эмоции. Так-то я крайне спокойно воспринимаю все.

почему смерти, дружеский спарринг и все, тем более вроде айкидо как ты говоришь гораздо опаснее, так что ты должен говорить " я не хочу никого убивать" :trollface:

За дружеский спарринт я завсегда ок, тем более если ударка, ибо техника у наших парней офк хватает. Если мы будем оба работать мягко - никто не пострадает. Надеюсь, 5-летний стаж позволит мне это сделать.

 

Слышь гавноедный письхевер, пиздуй отсюда куда-то вдругую тему.

Тут типа бокс, ММА, а не твои сосания на турнирах.

 

 

Потсоны.

Вард - Доусон токо что был.

Пиздец там мессиво.

Кто смотрел, ожидали такой исход ? Как вам бой вообще ?

Я слышал, Сигал там каких-то лошков в ММА тренирует, так что утрись.

писюн, причем тут Сигал к тебе ?

Причем ты к теме ММА/бокс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доусон-Уорд вообще впоряде, ну Уорд просто :pray: :pray: даже не знаю, кто сможет его остановить

Жду, что Мартинез накажет папенького сыночка нахуй, должна получиться нихуевая рубка, так как Чавес всё, что летит еблом ловит :vau:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоял с чуханом в спарринге у меня 10унцевые перчи, тот говорит, что нужно менять их на 12. Я вещу 74 кг. Действительно нужно менять или нет?

я тебе уже писал, что чем меньше унций, тем больнее и сильнее удары. Хорошим тон - минимум 12, с твоим весом можно и 14.

У нас тоже есть ебалаи в десятках, видимо им нравится что у них удар быстрее идет и больнее.

Спасибо. Я подумываю над 16унцовыми.

дело хорошее, после них руки полетят быстро.

я себе думаю 18 или 20 купить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...