Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

а нахуя этот долбаеб имея вес 90кг дерется с 70кг

это как играть на 8к ммр и участвовать в городском турнире,выиграть его и всех хуесосить аля АЛЕ УХЕСОСЫ СОСАТЬ. 

типа нахуя эти долбаебы так делают,в чем смысл

ну весишь ты 90кг так и дерись в 90кг,но нет ,он как я понимаю беездарынй боец и пизидт какихто рандом клоунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя этот долбаеб имея вес 90кг дерется с 70кг

это как играть на 8к ммр и участвовать в городском турнире,выиграть его и всех хуесосить аля АЛЕ УХЕСОСЫ СОСАТЬ. 

типа нахуя эти долбаебы так делают,в чем смысл

ну весишь ты 90кг так и дерись в 90кг,но нет ,он как я понимаю беездарынй боец и пизидт какихто рандом клоунов

Увозите этого далбоеба  :avtorklif:  :avtorklif: 

Хабиб против рамбла или джон джонса.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору про сравнение 8 к и веса ахахах сразу видно что нихуя не понимаешь в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный диетолог Хабиба , что с ним будет теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я так надеяслся посмотреть как ему ебало бьют  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

у меня хачи в общаги взволновались   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

создай фонд на его лечение, хату хоть снимешь

 

блять, во весь микрорайон заорал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный диетолог Хабиба , что с ним будет теперь

с меддисоном будет скрываться от праведного гнева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

плюсану про хуевость сравнения 

хабиба и 8к

надо было написать это как быть 5к уродцем и играть на турике где 4к 

нахуй такое смотреть

когданить в доте будет ти среди 5к уродцевв

6к уродцев

7к уродецв и так далее

и блять в итоге все долбаебики будут игртаь на 6к и грать 5к турики и ну так далее

как  можно вообще на такую хуйню смотреть?

бои юфс офк

))))))))))))))))))))))))))))


Изменено пользователем genuisnogenuis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хабиб пидарас ебаный. Обезьяны не смогли вес согнать. каеф 


безмозглые хачатинки, что тут сказать еще 
bq3Qt_1s5hI.jpg


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как его бои вообще можно смотреть

я смотрел его хайлаты,выключил гдето на 50 секунде после того как увидел ,как он поднял какогото бича и бегает с ним по клетке))))))))))))))))))))))))))))) 

я так понял в его весе его в рот выебут так он дерется с еще большей тир12931239 помойкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй этот мамкин хикан что-то пишет? 99% бойцов скидывают по 10кг от своего реального веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем?)))

какой блять смысл)))))))))))))))


Я САМЫЙ ВЕЛИКИЙ И ЛУЧШИЙ БОЕЦ  В МИРЕ (в легком весе(полулегком(суперполулегком(70-72кг)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погодите ка

вы хотите сказать что челик весит 90 и скидывает до 70 ?

 

это пиздос канеш

даже в боксах веса не так гоняют

 

а в ММА это норма ? гонять 20 кило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одноклеточное, срыгни обратно в мм топик плез)))()))0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погодите ка

вы хотите сказать что челик весит 90 и скидывает до 70 ?

 

это пиздос канеш

даже в боксах веса не так гоняют

 

а в ММА это норма ? гонять 20 кило

Ну а что ещё ему делать, ручки у него короткие, рост 177-78(хотя норм для 77кг), а бороться против 85-90кг бойцов сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня инфа от первых лиц, что кабоб в последнее время (после череды травм) в межсезонку весит 87-88 кг.

 

В период подготовки, когда нагрузка идет, он естественным образом скидывает около 3-4 кг. И потом уже с 83-84кг тупа водой гоняет до 70 по совецким методикам академика абдулманапа долбоёбомедова.

 

Я сам пробовал гонять вес. И перед этим шерстил очень много зарубежных форумов и статей по сгонке. На сегодняшений день не существует методики, которая гарантирует беспоследственную и качественную сгонку веса водой в 10кг и более.

 

Более того, гонять водой очень просто, когда ты достаточно просушен  (мало подгожконого жира) и бОльшую долю твоей массы составляют мышцы, при минимальных значениях жира. Был опыт на форуме, где челик согнал 15 кг водой за 10 дней, но он был очень сухой...сухой в плане %-та жира, был такой, знаете, как турникмен по качеству но на более-менее сносных объёмах. Ествественно, что после сгонки воды стал похож на узника концлагеря (он приводил фотки). Потом за 24 часа восстановил то ли 12 то ли 13 кг своей массы.

 

Это я к чему пишу: я могу понять, когда там кто-то типа Рокхолда разжирается почти до сотки, оставаясь относительно сухим (хотя по словам самого Люка, он в межсезонку не разжирается больше чем на 95-96 кг). Понятно, что с момента начала тренировочных сборов, посредством диеты и физ нагрузок уходить в пределах 3-4кг, так почти у всех, кто занимается регулярно. То есть сам люк гоняет водой с 91-92 до 83х, это меньше 10кг, и никогда не имеет проблем со сгонкой.

 

Можно понять, когда Боунс гоняет со 105кг в 93 такой же схемой. 

 

Нил мэгни, больше чем на 90 не разжирается.

 

ЖСП, при своей охуенной визуальной форме, всегда начинал сгонку с отметки в 85-86кг. Что тоже меньше 10кг.

 

Но блять, когда жирные Говнастелум, Члендрикс и Кабоб начинают пытаться гонять водой по 13-15 кг, имея блять ебанутый процент жира - это идите нахуй вообще.

 

Основная масса воды запасается непосредственно в мышцах, поэтому мышечным легко гонять. % жира тоже как-то влияет, я уже не помню, что там за зависимость.

 

Короче итог, надо быть долбоебом, чтобы гонять таие ебанутые веса одной лишь водой не имея хорошей мышечной массы, и имея много жира.

 

А этот долбоеб еще и Рамадан соблюдает. Короче, пусть спасибо скажет, что он не сдох еще нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разжираюсь до 95 потом покакаю и вешу 94.5, всего за 5 минут - 500 грамм!

 

могу бесплатно отдать медотигу кебабу перед его следующим боем в беллаторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое вот интересное.....что дальше?

 

 

Вообще надо твиттернуть дане, чтобы за подобную хуйню начали впаивать тех.луз. Похуй титульный бой или нет. Отдавать полный гонорар (выход+победа), но без учета ппв бойцу, сделавшему вес.

 

А не сделавшему нихуя. Вот тогда и посмотрим, как долбоебы запоют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще надо твиттернуть дане

:lol:

вгилас на всю хату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s_JCGUxLMC4.jpg

 

 

НАЙС У РАШАДА ОППОНЕНТ  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

Фёдор грит маладца


 

Вообще надо твиттернуть дане

:lol:

вгилас на всю хату

 

 

Вообще-то он часто общается с фанатами через Твиттер. Нередко срется. Хз, с чего ты там проорал, но по-моему у тебя пиздец рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...