Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Хз)))


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мда


Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как бы твой любитель похавать кокса с виагрой не отхватил нахуй от этого ОДНОГОБОКОГО Кормье.

Ну первый же раз не отхватил, лол

Да и сейчас ЛУЧШИЙ БОЕЦ ВСЕЛЕННОЙ будет без кикера, так что должен еще пизже стать

Бля, но вообще ты зря так на меня нападаешь

Мне просто симпатизирует стиль ДЖИБИДЖИ в октагоне + он сам по себе довольно харизматичный и веселый молодой человек

 

 

БЛЯТЬ ЛЮБОЙ ВОЛЬНИК ПЕРВОРАЗРЯДНИК ДАЖЕ РУССКИЙ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ИЗ САМОГО ХУЕВОГО ЗАЛА БЛЯТЬ ОБОССЫТ ЛЮБЫХ ВАШИХ КОВАЛЕВЫХ ВОРДОВ ГОЛОВКИНЫХ МЭЙВЕЗЕРО, ТУПА ПОВАЛИТ И ПОЛОЖИТ ЯЙЦА НА ЛОБ, А ПОТОМ БУДЕТ ЕБАТЬ В РОТ ТАК, ЧТО ЗУБЫ ПОВЫЛЕТАЮТ СУКА. БЛЯТЬ ОМЕГИ ЕБАЛО ОТКРЫВАЮТ НА ТОПОВЫЙ СПОРТ АРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

А тут полностью согласен

Бокс - даже не спортик, это хуета какая-то для домохозяек и хуй его разберешь, почему он такой оверхайпнутый как на рекламу, так и на экономическую составляющую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну первый же раз не отхватил, лол

 

А какая оппозиция у Кормье была до первого боя?

 

В полутяжах - унижение средневеса Хендерсона, и унижение дебютанта-мешка Камминса. Да и в тяжах там бардак был: Мира и Нельсона только побил.

 

Согласись, слабоватая оппозиция перед Топ-1 р4р.

 

Но сейчас позиции укрепились: Джонсон - Гусь - Паук - Джонсон. Если Мануву зацепит какго-нить, то считай вообще по красоте всё.

 

А Джонс что это время делал? Хз если честно, со снупдогом тусил, что проц дубасили там по кд. Не знаю, как это на нем скажется.

 

 

 

Мне просто симпатизирует стиль ДЖИБИДЖИ в октагоне + он сам по себе довольно харизматичный и веселый молодой человек

 

Да без проблем. Я просто недоумеваю, почему ты назвал Кормье однобоким. Да и вообще не понимаю, почему все к нему пренебрежительно относятся. Как бы вычистить девизион и соснуть топ-1 р4р - на самый позорный расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему ты назвал Кормье однобоким?

Приятель, ну посмотри на Вудли - профильный вольник, но бои старается проводить в стойке, в контратаках

Алдо - джитсер, но один хуй в стойке разъебывает

Мыш - вольник, разъебывает в стойке

 

Всякий треш аля ирландец, Коди и Биспинг - профильные мешки с говном

 

А что делает Кормье?

Стоит он такой в центре октагона все время, прессует, потом заводит в клинч и разбивает в клинче до партера\гранда\лака на тко=ко

 

Да, я не стану отрицать, что это приносит свои профиты, но у него чуть ли не каждый бой такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятие однобокий подразумевает, что человек нихуя не умеет, кроме чего-то одного.

 

То, что ты называешь - это стиль ведения боя, он есть у 80% бойцов. То, что ярковыраженного стиля нету у Бонса, - это ему скорее в минус играет. Да, он неплохо проехался по средневесам (маленьким в смысле) типа Витора, Соннена, Рашада. 

 

Но стоило столкнуться с высоким гусём и тактика дала течь. Отсутствия стиля и наличие его у оппонента привело к тому, что Джонс просто проёбывал раунды( целых 2 штуки), пока в его углу действительно поняли, что нужно делать, чтобы не отдать 5й раунд. Кормье он тоже отдал 2 раунда, из-за того, что как даун лез к нему в клинч. В принципе Кормье проиграл только лишь потому что устал. Стилистически какого-то декласса от Джонса я не заметил

Ну да, затейдаунил, и че? Ромеро вон вообще золотой медалист олимпиады, а ему какой-то нонейм тд провел в одном из боёв. Это не показатель. Отсуствие стиля на сегодняшний момент не означает, что он пиздатый везде. Отсуствия стиля означает, что нет области, в которой он топовый.

 

ИМХО

ANJELA_LONDON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блят ебать у тебя пригорело

Я не буду срач хуярить в Топане где 99% мма глоры

Это нихуя не зрелищный спорт

А бокс это искусство - не понимать значит даун да ты рили долбаеб)))))))если говоришь про то как любой первый разряд отпиздит на улице топ боксера или где ас))

Ах да если уж так рассуждать то любой блять кмс изнасилует топ мма бойца в ринге по правилам бокса

Надеюсь ты понимаешь своим грецким орехом в голове что это что то на уровне начала 20 века и разбора какое кунфу лучше в китае цаххахпхахпх


Изменено пользователем Havoc[K.O]

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Британские ученые доказали, что люди начинают смотреть бокс, когда у них родители уходят на тот свет

 

Хуевый дискасс, в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1492578756' post='20210945'] Это нихуя не зрелищный спорт

 

Авторитетное мнение ничего не понимающего чухана.

 

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЗНАЧИТ ГОВНО

 

Долбоёб.

 

 

 

' timestamp='1492578756' post='20210945'] А бокс это искусство - не понимать значит даун да ты рили долбаеб))))))

 

Смени пластинку, уёба. 4095043903й раз в топане пишешь свои 2 заученные и не подкрепленные ничем фразы.

 

Реальное айкидо, бесконтактное СиТоХуйМуй-Дзю и фигурное катание - это искусство  - не понимать значит даун да ты рили долбаеб))))))

 

 

 

' timestamp='1492578756' post='20210945'] если говоришь про то как любой первый разряд отпиздит на улице топ боксера или где ас))

 

Не просто отпиздит, а еще и насрёт на ебало и даже не вспотеет.

 

 

 

' timestamp='1492578756' post='20210945'] Ах да если уж так рассуждать то любой блять кмс изнасилует топ мма бойца в ринге по правилам бокса

 

Ну да, я не спорю, что даже любой кмс по хуйне перебегает в пятнашки подушечками любого бойца ММА.

 

А еще Алексей Ягудин и Евгений плющенко, да и любой 1разрядник по фигурному катанию перепляшут на льду любого бойца ММА.

 

Билан еще перепоёт. Там...Оксимирон перебатлит.

 

Хуй знает с чем еще этот бокс уёбищый сравнить.

 

Но факт остался фактом: любой боец ммашник или вольник уровня 1 разряд обоссыт любого боксера 1х1 и реал файте.

 

 

Короче зарывайся снова под шконку, Вася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XTlc1Dz.png

 

LRYnLJt.png

 

0WvwSAL.jpg


CS3xoCg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

XTlc1Dz.png

 

Даже тут есть кровь. В боксе она запрещена по ходу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та не дружище

стиль общения как у винницкого суицыдника это всё хорошо 

но сравнивать какую-то выссаную хуету с дветысячетелним спортом это просто пиздец

 

ясное дело что по неймам бокс в упадке

плюс он эволюционировал в то что 200см+ уебки просто из дистанции разбивают низких калек

или в то что боксеры защитного плана просто спойлерят бои и заставляют атакующих выглядеть убого (уорд, мей, ригондо)

на это всё накладываются проблемы с каналми HBO и Showtime

и странные ситуации как с Поветычем который нехило поднялся и был опущен не на ринге а в судах что просто выбешивает

 

но это спорт, это искуство, это 2000летние традиции

а твоё выссатое ММА из под коня это гейские обнимашки хуесосов которые смотрят такие же хуесосы

 

особенно на этом фоне вгилас с того ОЙ УДАРНИК ЗАПИЗДИТ ПИОНЕРА НА УЛИЦЕ РАСРЯДНИКА ХУЯДНИКА

лол

ты блять о спорте и искусстве ИЛИ о том кто кому на асфальте наебашит ? ну так давай я тебе скину пьяные драчки ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайский бокс это может и искусство, а классический именно что графские развалины.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, ну и уебки сверху

Что пиздатого в просмотре боев, где стоит два типа и друг дружке в перчатки хуярят? Ведь именно так проходит большая часть матчей бокса, лол

Наверное охуенно смотреть бои, где действительно зрелищные хайлайты всплывают 1 на 10000000000

 

Традиции - традициями, но почему же тогда смешанные переплевывают по просмотрам ваш восхваливаемый бокс?

Почему приток в смешанные куда больше, чем в бокс?

Почему профильные боксеры так нехуйно заглатывают в том же октагоне от более-менее развитых спортиков?

Ну и самый апофеоз зашквара будет, если ирландский выблядок нахуярит Мейвезеру (сам я такого расклада не желаю, кстати говоря)


Изменено пользователем fractal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но это спорт, это искуство, это 2000летние традиции

 

 

Базара ноль, вы не ебаться эстеты и всё такое. Но синхронное плавание тоже искусство, фигурное катание там, художественная гимнастика. Только фигуристы или гимнасты (фаны в смысле) не заходят сюда и брызжа слюной не пишут: "ВАШЕ ММА ХУЙНЯ-ОБНИМАШКИ, А ВОТ НАШЕ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ - ЭТО ИСКУССТВО"

 

Всё, что я вижу в этом топане - это что 2 аустиста (пока только 2ух вижу): ты и этот додик Хавок неистово начинают бомбить в тоннах обсуждения год тир спорта (мма) и высирать хуйню аля:

 

а твоё выссатое ММА из под коня это гейские обнимашки хуесосов которые смотрят такие же хуесосы

 

 

вот и приходится вас даунят в говно окунать очередной раз, указвая на то, что по факту бокс есть фейк щит - игра в пятнашки с подушечками на руках, и что в реале - это один из самых хуёвых и неэффективных боевых видов спорта типа "Фулл контакт". И что, максимум, перед кем вы можете козырять скиллом боксеров - это перед бесконтактными каратистатми да бобслеистами и прочим говном.

 

Дружище, я понимаю, что жопа твоя в огне, когда ты листаешь топан и видишь, что все страницы забиты обсуждением ивентов уважаемого спорта. А на бокс, максимум отводится полторы страницы (да и того меньше наверное) и то только в день боя самых топчиков типа тех самых 5-6 фамилий, которые по кд фигурируют в мире этого обоссаного дерьма, которое называют спортом. Но не надо при этом начинать пиздеть всякую хуйню, типа "мма говно", "заебали обсуждать" и т.д. Мы не виноваты, что на помойный бокс тут всем похуй.

 

Да-да, у вас искусство, история, уважение, традиции, - создайте себе отдельный топан и обмазывайтесь там своей культурой в узком кругу додиков, а здесь, в уважаемом топане, на бокс, и на его фанатов в частности, все ссали. Никто не против, пиши свои анализы, мнения и прочие стены по боксу, их все равно 99% топана не читает даже. Но не пытайся всплаывать с темами мол тебя заебали ммашники и в топане 0 постов об очередном бое помойного говна с помойным говном в ринге.

 

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Блять, ну и уебки сверху

Что пиздатого в просмотре боев, где стоит два типа и друг дружке в перчатки хуярят?

Что пиздатого в просмотре матча, где бегает двадцать два типа и друг дружке в ворота хуярят?  

 

Ведь именно так проходит большая часть матчей бокса, лол

Наверное охуенно смотреть бои, где действительно зрелищные хайлайты всплывают 1 на 10000000000

 

Традиции - традициями, но почему же тогда смешанные переплевывают по просмотрам ваш восхваливаемый бокс?

Напиши сюда когда там будет ММА на 600 лямов баксов - тогда и поговорим

 

Почему приток в смешанные куда больше, чем в бокс?

Статистику плиз. Даже если пруфанешь - что это доказывает ? ДА ДА СНАЧАЛА ПРУФАНИ окай ?

 

Почему профильные боксеры так нехуйно заглатывают в том же октагоне от более-менее развитых спортиков?

Примеры ? Не забудь напротив примеров написать когда последний раз эти боксеры становились чемпионами собсно в боксе :D Очередной зашквар как ты понял

 

Ну и самый апофеоз зашквара будет, если ирландский выблядок нахуярит Мейвезеру (сам я такого расклада не желаю, кстати говоря)

апофеоз зашквара это то что ты можешь такое предположить

 

 

ввиду того что ты написал более менее вежливо я не буду тебя разносить в хламину

но вся эта ссанина не выдерживает МАЛЕЙШЕЙ

ЛЕГЧАЙШЕЙ

МИЗЕРНОЙ

критики

:lol:

have fun


напишите чето, что я мог белорусского артаса так норм опустить

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Напиши сюда когда там будет ММА на 600 лямов баксов - тогда и поговорим

 

Ты думаешь в мма меньше денег? Надо быть твердолобым, чтобы не понять, что там просто промоушен забирает 80%

 

Факт остается фактом, если не считать бой Мэй-Пак в боксе, по сравнению с ММА просто пиздец какие провальные ППВ цифры.

 

Главная завезда как флойд набирает по 200-300к (лол, как Хабиб по ходу, а то и меньше)

 

В ММА жиронда и ко набирают по Ляму изи.

 

Это при том, что в боксе ппв стоит 10 баксов, а в мма 60  :lol:


 

 

Примеры ? Не забудь напротив примеров написать когда последний раз эти боксеры становились чемпионами собсно в боксе :D Очередной зашквар как ты понял

 

Джеймсу Тони дал в рот 50летний уходящив в закат Кутюр за 3 минуты. Это норм пример? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это при том, что в боксе ппв стоит 10 баксов, а в мма 60   :lol:
сарян 

я тут спецом нашел топик что б тебя отхуесосить, но давай ты начнешь что-то серьезное писать

бо это просто пиздец 

 

 

 

Джеймсу Тони дал в рот 50летний уходящив в закат Кутюр за 3 минуты. Это норм пример? 

 Примеры ? Не забудь напротив примеров написать когда последний раз эти боксеры становились чемпионами собсно в боксе :D Очередной зашквар как ты понял 


смотри белорруский дружок

ты можешь писать что угодно

любое своё мнение

но манипулировать фактами это зашквар

перестань это делать и тебе можно будет что либо отвечать

пока что ты - зашквареный пиздлявый хуесос

твоя ММА - ссанина

Тори Блек - Дана Уайт - Саша Грей - найдите лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пока что ты - зашквареный пиздлявый хуесос

твоя ММА - ссанина

 

Море аргументов, я смотрю)

 

Тото горит только у боксопидоров, когда тут 30 страниц напролет обсуждают мма

 

И да, в голос с того, как боксодауны думают, что триггерят нас манипуляцией с именем Дейны Уайта, на котором всем вообще похуй по большому счету :lol:

 

А шутки про дану были актуальный в 2008-2009 - хачи в мма-пабликах так шутили. Твой уровень, Вардец.

 

И да, какими такими фактами я манипулирую? Давай скинь ппв стату по боксерким ивентам топовым за ласт год, а я приведу стату ппв по мма

 

И КАК ВООБЩЕ МОЖНО ФАКТАМИ МАНИПУЛИРОВАТЬ? Может ты хотел сказать спекулирую? 

 

Примеры ? Не забудь напротив примеров написать когда последний раз эти боксеры становились чемпионами собсно в боксе :D Очередной зашквар как ты понял 

 

Он был чемпионом, этого достаточно. Причем вроде даже позже, чем тот же кутюр 


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...