Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А Бадюк говорит, что можно по бетону в 15% от силы и с амплитудой 20 см. где-то))) Кому верить?))))))0

Ребро ладони действительно можно набивать об бетон, это я не выдумываю, это сенсей так сказал, и все таки, бадюк какойто там дан по кекусину, так что знает о чем речь. Если ссыкатно сразу об бетон - вешаешь толстый календарь, или пачку газет и херачешь по ней, в конце бумага кончится и будешь по стенке.

Говорил он именно о костяшках кулака.
Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контратака? НА УЛИЦЕ? Да брость ты пороть чушь вообще.

А что, НА УЛИЦЕ строго определенный контенгент с определенными паттернами? Ты думаешь, там пацанчики никогда в секцию бокса или карате не ходили? Вот что-что, а недооценивать противника - это самое тупое, что может случится.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сука заебали про улицу. На улице тактика одна - ударил убежал, или сразу убежал.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сука заебали про улицу. На улице тактика одна - ударил убежал, или сразу убежал.

Тогда ответь мне, реальная ситуация: ты гуляешь с женой и новорожденным в коляске. Невдалеке от дома к тебе подходят трое молодых людей с вопросами по типу "Есьчо?". Твои действия: ты убежишь?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Бадюк говорит, что можно по бетону в 15% от силы и с амплитудой 20 см. где-то))) Кому верить?))))))0

Ребро ладони действительно можно набивать об бетон, это я не выдумываю, это сенсей так сказал, и все таки, бадюк какойто там дан по кекусину, так что знает о чем речь. Если ссыкатно сразу об бетон - вешаешь толстый календарь, или пачку газет и херачешь по ней, в конце бумага кончится и будешь по стенке.

Говорил он именно о костяшках кулака.

ну тогда это дебелизм, сильно попортишь кулак и все, там стока маленьких косточек и сутавов


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сука заебали про улицу. На улице тактика одна - ударил убежал, или сразу убежал.

Тогда ответь мне, реальная ситуация: ты гуляешь с женой и новорожденным в коляске. Невдалеке от дома к тебе подходят трое молодых людей с вопросами по типу "Есьчо?". Твои действия: ты убежишь?

ну вот на такие случаи неплохо бы таскать с собой травмат-нож-газ.баллончик, как мне кажется


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газ болончик после 10 сек начинает действовать. За десять секунд можно получить нихуёвых тумаков.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если душевно зарядишь лоу в бедро, то одного может хватить с лихвой для быдлана с улицы.

а если не хватит, то у тебя потеря опоры и равновесия, тебе пизда при контратаке.

с хуя ли потеря равновесия и опоры?

посмотри как тайцы бьют ногами

 

при ударе ногой делается обратное движение рукой на отмашь - допустим бьешь правой ногой лоу=> правой рукой во время удара уводишь от бороды по окружности, если не понял потом видюх постараюсь надыбать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газ болончик после 10 сек начинает действовать. За десять секунд можно получить нихуёвых тумаков.

10 секунд? хуевый у тебя какойто болоньчик :petro:

у меня был балоньчик ГБРовский им в еблище только ебанеш терпила сразу начинает кашлять сопли,слюни блеать все в перемешку нахуй течет как блеать из крана туловище вообще ахуеват чуть неподыхает от такой подачи :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сука заебали про улицу. На улице тактика одна - ударил убежал, или сразу убежал.

Тогда ответь мне, реальная ситуация: ты гуляешь с женой и новорожденным в коляске. Невдалеке от дома к тебе подходят трое молодых людей с вопросами по типу "Есьчо?". Твои действия: ты убежишь?

Я ТАКОЙ: ЩАС КОРОЧЕ ВЫ МЕНЯ ОТПИЗДИТЕ И МОЮ ЖИРНУЮ ЖЕНУ ТОЖЕ, А ЭТОТ НОВОРОЖДЕННЫЙ ПАРЕНЬ ВСЕ ЗАПОМНИТ И ПОТОМ ВЫРАСТЕТ И ОТОМСТИТ ВАМ ВЕНДЕТТОЙ КАК МАЙКЛ КАРЛЕОНЕ


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати перцовый баллончик рили вещь пиздатая. Летом в клубе охрана распылила, дабы остановить драку - так те на кого попала струя мин 15 отходили, ходили слепые кашляли плевались слюни сопли

даже меня задело хотя я стоял в метрах 20, видимо от людей набежавших в мою сторону попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сука заебали про улицу. На улице тактика одна - ударил убежал, или сразу убежал.

Тогда ответь мне, реальная ситуация: ты гуляешь с женой и новорожденным в коляске. Невдалеке от дома к тебе подходят трое молодых людей с вопросами по типу "Есьчо?". Твои действия: ты убежишь?

ебать у вас в Москве отморозки

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сука заебали про улицу. На улице тактика одна - ударил убежал, или сразу убежал.

Тогда ответь мне, реальная ситуация: ты гуляешь с женой и новорожденным в коляске. Невдалеке от дома к тебе подходят трое молодых людей с вопросами по типу "Есьчо?". Твои действия: ты убежишь?

против 3 только оружие но никак не айкидо

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виласкес соснул отлично цыганскую пипирку)))


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись турнир имхо

ну кроме мисс матча ебаного, постояло бы это чмо так у сетки против рашада хотя бы, или рампаги :lol:

Дэвис норм завозил жирного веселого бразила, но хуй знает, какой-то он не жесткий нихуя, этот девис. Ударки вообще нет, ну ноги разве что :zloy:

Майя показал в очередной раз бжж-маста :buba:

Тейшера хуй поймешь, силен, брутален, гнп заебись, надо смотреть против нормальной оппозиции

Минотавро вернулся :tusila-zavodila: Хуевого соперника возил долго, все руку не мог оторвать, стареет Антонио :zloy:

Эрик Сильва жаль вообще пацана, надо ему подтягивать борьбу однозначно, ну да молодой ещё, всё впереди :buba:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИТЬЧ АХУЕННЫЙ БОЙ ДАЛ :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись турнир имхо

ну кроме мисс матча ебаного, постояло бы это чмо так у сетки против рашада хотя бы, или рампаги :lol:

Дэвис норм завозил жирного веселого бразила, но хуй знает, какой-то он не жесткий нихуя, этот девис. Ударки вообще нет, ну ноги разве что :zloy:

Майя показал в очередной раз бжж-маста :buba:

Тейшера хуй поймешь, силен, брутален, гнп заебись, надо смотреть против нормальной оппозиции

Минотавро вернулся :tusila-zavodila: Хуевого соперника возил долго, все руку не мог оторвать, стареет Антонио :zloy:

Эрик Сильва жаль вообще пацана, надо ему подтягивать борьбу однозначно, ну да молодой ещё, всё впереди :buba:

в спойлер надо убирать, я жду HD качества боев, посмотрел демьена майю только и щас фила дэвиса смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри бро, просто уже пол-дня прошло, думал, все посмотрели, да и обычно тут пишут чуть ли не после боя сразу)


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри бро, просто уже пол-дня прошло, думал, все посмотрели, да и обычно тут пишут чуть ли не после боя сразу)

да я на квне был

щас короче посмотрел майю-стори и дэвиса-прадо,бигнога-хермана и миссматч офк

бжж хорошее у майи, а у стори защита херовая

а прадо какой то мешок - ниче не делал вообще, дэвис умеет тейкдаунить хорошо и его телосложение пиздатое мне нравится (плечи широкие)

ну откровенно херовый бой был боннар-сильва - это очень сильное не уважение к сопернику, как мне кажется, считает себя выше чем соперник... правда прикольно боннар буквой зю согнулся после колена

ну и бигног вообще красава - самбишн мастер, хоть и старый, а херман дефится в поряде.

 

Кстати, купил я шокдоктор ракушку :rickroll::pray:

По первой же ссылке в гугле выдает такую же за 1200, а я купил за 890 в хоккейном магазе как и советовал тренер

http://www.boxfit.ru/published/publicdata/GAL13SPORT/attachments/SC/products_pictures/1418-LG.JPG

 

Такая пиздатая тема вообще - сидит как влитая, даже не чувствуешь её, правда у меня шорты немного узковаты, поэтому приходится немного поправлять её.

На первой же тренировке, когда боролся в ней, засабмитил одного парня раз 10 армбаром :trollface:

Ронда Роузи привет :buba:

(хз, отдает руку прям под рычаг, хотя пробовал и треуг-к и омоплату и гогоплату, но рычаг пизже всего проходит)

Без ракушки не мог быстро и четко в плане техники сделать рычаг из-за генеталий, а в ракушке похуй на все и тупо руку выдергиваешь :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под облегающие шорты (в стиле Федора, Шогуна етк), ракушка не ок?


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...