Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

я прям сам разрываюсь, куда идти осенью  :trollface:

либо еще годик в зале набрать физухи поболе, или на бжж твой  :buba:

если бы в питере был хоть один кроссфит зал, выбор был бы еще мучительнее  :smile:

ну наверное, буду смотреть по графику учеба-работа, куда будет получаться

ну борьба это так охуенно, тем более я в школе два годика самбо-дзюдо позанимался, и чуть позже еще годик боксом, бжж теперь как высшая степень эволюции  :trollface:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сила энивей нужна, это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк нужна, особенно в таком виде борьбы  :buba:

арсок, как у вас дела с физухой обстоят? гоняют вас в тренажерку или еще как? или это по желанию?


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аршок охуенный, бтв. Неплохой бой показал, мне понравилось.

 

 

Только физухи у тебя маловато, имхо.

спасибо, ну физуха да подводит

но я пиздец как рад что со мной еще нуб был, если бы я ему рычаг делал - я разорвал бы замок инфа 100500%, нам показывали 3+ разрывов рычага, один даже с ущимлением, что называется не понос, так золотуха

 

офк нужна, особенно в таком виде борьбы  :buba:

арсок, как у вас дела с физухой обстоят? гоняют вас в тренажерку или еще как? или это по желанию?

ну физухой у нас после тренировки занимаются - там есть турник брусья, кувалда с покрышкой, тумба(запрыгивать на неё) гирьки скакалки и резинки/жгуты примотанные к батарее

я не остаюсь на офп/кроссфит как это у нас называют, ну че то прям аж бывает в ломак после треши еще и офп делать, но чувствую скоро буду частенько посещать

тренажерки нету жаль

 

бтв без пахового бандажа больше никогда не буду выступать на соревнованиях - кстати одна из причин почему я засиживался в гарде -  тупо терпел пока боль пройдет (не показывать же сопернику что тебе больно :perec: )

а так предстоит еще долгая и кропотливая работа  по искоренению всех фейлов которые я допустил

 

кстати думал обосрете, то что я в гарде сидел и пассивничал

хотел иезекилль сделать, но он меня отжимал так жестко от себя, сбоку орали что его гард открыт, я очень четко слышал, но че то у меня просто вылетело из головы нахуй что можно отжаться от него и пойти на ахил или узел бедра на крайняк :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лол ты чо, 2,5кг, это ж даже гонять не надо  :ohmy:

с почином!  :smile:

 

кто по национальности?

 

 

бату хасиков :-_-:

 

калмык

ну, просто я понадеялся на уровень новичков и подумал, че я буду гонять вес на 1х соревах

зря... в следующий раз или буду до 60 или до 70 уже

земляк боролся в категории до 60 (57кг у него) и с ними баба боролась и он ей 3 место отдал добровольно :smile:

ну для 70 мне кажется тебе пиздец как нужно физухи поднабрать  :buba:

кстати да, ну больше выносливость решает - у меня за 3 мин бензин кончился... причем меня держали гарде и не делал ничего сверх энергозатратного

 

ну через пару дней тренер вывесит рез-ты этого ивента, и прогуглит участников на наличие разряда ( потому что в 1й и 2й открытый турнир было много кмсов и мсов по разным видам борьбы)

был парнишка с лиона- проебал в полуфинале если мне не изменяет память причем так смачно по баллам

много было с геркулеса (Только уличные драки - левон :metal: )

по моему был один с экшн форса с питера (шорты по крайней мере были клубные)

 

 

Кстати, забыл спросить, такие пощечины как на видео там в порядке вещей и всем похуй? Как-то нехорошо попахивает просто :zloy:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас пересмотрю видео - скажу

 

ну технически это считается что он пытается зацепиться, ну он случайно попал - не вижу в этом какого то пиздец нарушения, я кстати не заметил бы даже если ты не сказал

да, если бы я начал корчится как бускетц (если футбол смотришь - понимаешь о чем я) гоша(судья) бы остановил и спросил как я, мы бы пожали руки и снова в бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барнетт не уровень юфс - это конечно пиздец  :parovozdjan:

 

 

Он в десятку, как с куста попадает.

 

 

Тут фишка, что кормье, видимо, очень пиздат, я просто думал, что его раздувают после того, как он порвал Сильву, оказалось, всё заслужено.

 

 

Глоринга тут никакого нет, Барнетт мне всегда нравился.

 

 

А по поводу возраста - пиздец зашквар, ЧО Ж ТОГДА 60-ЛЕТНИЕ НЕ ХУЯРЯТСЯ В ЮФС?

 

 

В общем, в этот раз слишком много хуйни наплел  :petro:

такой ты пиздец  :xd:

чё за извращение моих слов я разве писал про 60 летних в юфс  :po_weke:

я говорю про даже 40 летнего мужика если ему влить определённое количество теста то его ничем от молодого не отличишь спроси у хендо ёба

второе насчёт того что барнет не уровень юфс я немного неправильно выразился он не уровень топов юфс.

он бы играл роль крокопов ногов и тд

вот скажем федор - уровень юфс? вот то то и оно

п.с. что мешает тебе уже давно глорить за барнетта?  :rickroll:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барнетт не уровень юфс - это конечно пиздец  :parovozdjan:

 

 

Он в десятку, как с куста попадает.

 

 

Тут фишка, что кормье, видимо, очень пиздат, я просто думал, что его раздувают после того, как он порвал Сильву, оказалось, всё заслужено.

 

 

Глоринга тут никакого нет, Барнетт мне всегда нравился.

 

 

А по поводу возраста - пиздец зашквар, ЧО Ж ТОГДА 60-ЛЕТНИЕ НЕ ХУЯРЯТСЯ В ЮФС?

 

 

В общем, в этот раз слишком много хуйни наплел  :petro:

тако

 

tell me more

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно не туда нажал  :vau:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел видео арсока

конечно я не профи но имхо надо было проходить с правой стороны вначале ещё до того как он стал юзать батерфляй гард

хотя бы попробовать  :hmm:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел видео арсока

конечно я не профи но имхо надо было проходить с правой стороны вначале ещё до того как он стал юзать батерфляй гард

хотя бы попробовать  :hmm:

да вообще мозг отключился :ispug: тем более яйцами пезднулся поэтому еще видимо болевой шок был - тупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dos Santos vs Mir  ТКО 1 раунд

Velasquez vs Silva ТКО 2 раунд

Nelson vs Herman Решением

Struve vs Johnson  ТКО 1 раунд

Miocic vs Del Rosario Решением

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сантос, тко, 1 раунд

Веласкез, решением

Нельсон, решением

Штруве, сабмишн, 2 раунд

Росарио, тко 1 раунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете переименовать тему в "ММА"?

 

Заебало искать ее в этом бреде, так она была короткая и сразу бросалась в глаза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барнетт не уровень юфс - это конечно пиздец  :parovozdjan:

 

 

Он в десятку, как с куста попадает.

 

 

Тут фишка, что кормье, видимо, очень пиздат, я просто думал, что его раздувают после того, как он порвал Сильву, оказалось, всё заслужено.

 

 

Глоринга тут никакого нет, Барнетт мне всегда нравился.

 

 

А по поводу возраста - пиздец зашквар, ЧО Ж ТОГДА 60-ЛЕТНИЕ НЕ ХУЯРЯТСЯ В ЮФС?

 

 

В общем, в этот раз слишком много хуйни наплел  :petro:

такой ты пиздец  :xd:

чё за извращение моих слов я разве писал про 60 летних в юфс  :po_weke:

я говорю про даже 40 летнего мужика если ему влить определённое количество теста то его ничем от молодого не отличишь спроси у хендо ёба

второе насчёт того что барнет не уровень юфс я немного неправильно выразился он не уровень топов юфс.

он бы играл роль крокопов ногов и тд

вот скажем федор - уровень юфс? вот то то и оно

п.с. что мешает тебе уже давно глорить за барнетта?  :rickroll:

 

Ну просто помимо уровня тестосеторона, есть еще суставы и связки, внутренние органы и еще дохуя чего, что становится хуже с возрастом, особенно сердце, поэтому я не согласен с тобой, возраст от 34 лет уже значительно начинает сказываться.

 

по поводу второго - а, что в юфс должны быть одни топы? Топы на то и топы, что их 2-3 человека, остальные либо около топы, либо говно всякое. Барнетт сойдет за довольно сильеого околотопа, имхо. Я бы, например, с удовольствием посмотрел Барнетт - Ногейра 3, или Барнетт - Вердум, или Мир, очень много хороших боёв с ним может выйти, он довольно техничный борец + крепкий, почему бы и не посмотреть на на него против равных ему, а то давил говно всякое типо шиномонтажника или картона  :sad:

 

Ну глорить, кстати, здесь не совсем уместно, т.к. когда я начал за него болеть, я не знал, что у него близкий к феде стат, и он тогда, вроде, без титулов был. Да и вообще, у него ни одного титула в прайде, вроде. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADvcbN0zwIc.jpg

 

 

Снимок руки Барнетта, которую он сломал в 1-м раунде :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адлана Амагова смотрели на турнире Нага(грэпплинг) в америке?

в ббп есть видюхи, советую еще глянуть хабиба нурмагомедова на том же ивенте

хоть он и брал физухой и вольной борьбой, но его стиль импонирует мне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хабиба смотрел, тоже заметил, что он чисто вольной борьбой ломает  :smile:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диаза на год ёбнули, а конину-то тогда на 9 месяцев  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...