Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГЛОР СПОНГА В ММА В ТРЕДЕ.

на права глора со времен К-1 офк

 

 

Все врассыпную нахуй. :buba:

 

Ебейший дебют полутяжайх. Правда, поротив мешочка, но похуй, это дебют. Руки В РАЗЫ БЫСТРЕЕ чем у рашада даже, пиздец, скорость стремится к разоровской лайтвейтовской. Ноги збс, мощнейшие лоукики, А ТАКЖЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ХАЙ КИКИ В ЕБЛО ИНКЛЮДЕД. Из ударки, фронткики и клинчей как таковых не было. Ссал, наверное. Вообще, очень аккуратно работал, даже когда понял, что соперник для него вафля. Но и офк пока без барцухи. После первого нокдауна бай хай кик гнп зассал. Но похуй, он с Рашадом тренируется, так что там проблем больших не должно быть. :tusila-zavodila:

 

Арел тоже офк крассавчик

 

А вы дальше глорьте за всяких там Сантосов-хуянтосов, и прочую такую хуйню ебаную, что просто пиздец :lol::buba:

 

 

посмотрел трилогию Боу - Холлифилд

эпик потсоны

 

так же посмотрел Гатти - Уорд

тоже нормец

 

в декабре - ноябре вроде масса зачетных боев

посмотри трилогию моралес - баррера, если не смотрел, крайне рекомендую.

 

пацаны засветите годных шопов на ebay с футболками грамотными,

Моралес - Баррера блять это не трилогия, это целая жизнь :pray:

сколько раз я пересмотравил эти бои.

Как я люблю Моралеса.

Это навечно в истории бокса

 

Моралес - Баррера офк элитная трилогия. Но они топ-2, как по мне.

 

Самый пиздатый бой в боксе на мой взгляд - это Тринидад - Варгас. :buba:


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГЛОР СПОНГА В ММА В ТРЕДЕ.

на права глора со времен К-1 офк

 

 

Все врассыпную нахуй. :buba:

 

Ебейший дебют полутяжайх. Правда, поротив мешочка, но похуй, это дебют. Руки В РАЗЫ БЫСТРЕЕ чем у рашада даже, пиздец, скорость стремится к разоровской лайтвейтовской. Ноги збс, мощнейшие лоукики, А ТАКЖЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ХАЙ КИКИ В ЕБЛО ИНКЛЮДЕД. Из ударки, фронткики и клинчей как таковых не было. Ссал, наверное. Вообще, очень аккуратно работал, даже когда понял, что соперник для него вафля. Но и офк пока без барцухи. После первого нокдауна бай хай кик гнп зассал. Но похуй, он с Рашадом тренируется, так что там проблем больших не должно быть. :tusila-zavodila:

 

Арел тоже офк крассавчик

 

А вы дальше глорьте за всяких там Сантосов-хуянтосов, и прочую такую хуйню ебаную, что просто пиздец :lol::buba:

 

 

посмотрел трилогию Боу - Холлифилд

эпик потсоны

 

так же посмотрел Гатти - Уорд

тоже нормец

 

в декабре - ноябре вроде масса зачетных боев

посмотри трилогию моралес - баррера, если не смотрел, крайне рекомендую.

 

пацаны засветите годных шопов на ebay с футболками грамотными,

Моралес - Баррера блять это не трилогия, это целая жизнь :pray:

сколько раз я пересмотравил эти бои.

Как я люблю Моралеса.

Это навечно в истории бокса

 

Моралес - Баррера офк элитная трилогия. Но они топ-2, как по мне.

 

Самый пиздатый бой в боксе на мой взгляд - это Тринидад - Варгас. :buba:

спонг норм, но ты херню написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тащемта я и написал, что спонг норм, только более развернуто (по бою) и в уебанской агроформе :nate:


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уровень соперника у спонга был конечно низкий, он бы его лоу киками выстегнул бы похлеще чем альдо-фабер, потому что после 1 или 2го лоу противник уже начал подхрамывать и менять стойку.

посмотрим что из него выйдет, в принципе в этом промоушене он будет ебашить пока, а в ufc попадется на борца и ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащемта я и написал, что спонг норм, только более развернуто (по бою) и в уебанской агроформе :nate:

я про ддс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этой неделе думаю сходить первый раз на бжж :buba:

не очень удобно после работы час сидеть, но что делать

жаль, что там не грепплинг, а надо будет ги покупать, если решу ходить :hmm:

ещё и товарища думаю подтянуть, чтоб в паре норм ходить


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащемта я и написал, что спонг норм, только более развернуто (по бою) и в уебанской агроформе :nate:

я про ддс

 

Ну так-то все знают, что я его хейтерок. :nate:

 

Да и большинство фактов говорят в сторону того, что ддс раздут. В его послужном списке можно выделить только Вердума, который вышел против него, как на тренировку, т.к. про ДДС тогда никто не знал по сути, это был его дебют в юфс, да и Вердум сейчас потортовее будет, чем тогда.

Ну и глориты офк выделят лаки панч против Велсакеса. Спорная победа против чемпиона, который выдержал годичный простой после операции, в результате получил огромные физические и, главное, моральные перегрузки. Суди сам, короче.

 

Этот бой с Велом расставит все точки над и, и что-то мне подсказывает, что мексиканец сожрет его вместе с его тренерским штабом и бразильским флагом.

 

Да и его поведение меня просто вымораживает. То, что он несет в интервью, просто ппц :fffuuu:

 

 

 

ну уровень соперника у спонга был конечно низкий, он бы его лоу киками выстегнул бы похлеще чем альдо-фабер, потому что после 1 или 2го лоу противник уже начал подхрамывать и менять стойку.

посмотрим что из него выйдет, в принципе в этом промоушене он будет ебашить пока, а в ufc попадется на борца и ггвп

 

Ну соперник офк говно. Но факт в том, что он растоптал его, как и полагается фавориту топать говнарей. Его менеджмент все правильно делает, бойцу нужна уверенность на старте, поэтому первые бойцы офк будут мешковидными, это понятно.

 

А по поводу борцухи....ну хз, вон ДДСу ее полное отсутствие не мешает особо. Да и + спонг в Блэкзилланс тренируется, там есть отличные специалисты по борьбе. Да и, я думаю там среднего уровня борьбы (среднего уровня относительно юфс) хватит, чтобы уничтожать каких-нибудь Шогунов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты охуел чтоль, это у твоего оверима нет борцухи, а у ДДС'а коричневый пояс по бжж от Ногейры :tusila-zavodila: :trollface:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у Оверима большая часть побед бай сабмишн :tusila-zavodila:

 

Да и, ему отсутвие борцухи тоже пока не оч мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну соперник офк говно. Но факт в том, что он растоптал его, как и полагается фавориту топать говнарей. Его менеджмент все правильно делает, бойцу нужна уверенность на старте, поэтому первые бойцы офк будут мешковидными, это понятно.

 

А по поводу борцухи....ну хз, вон ДДСу ее полное отсутствие не мешает особо. Да и + спонг в Блэкзилланс тренируется, там есть отличные специалисты по борьбе. Да и, я думаю там среднего уровня борьбы (среднего уровня относительно юфс) хватит, чтобы уничтожать каких-нибудь Шогунов и т.д.

у шогуна партер заебись если че

насчет ддса у него тейкдаун дифенс пиздатый, если спонг надрочит себе такой же - то впизду партер, но сомневаюсь я в этом, потому что он ногами много бьет из-за своей базы.

 

на этой неделе думаю сходить первый раз на бжж :buba:

не очень удобно после работы час сидеть, но что делать

жаль, что там не грепплинг, а надо будет ги покупать, если решу ходить :hmm:

ещё и товарища думаю подтянуть, чтоб в паре норм ходить

в питере по моему понаоткрывали клубов - респект что надумал ходить

я щас устраиваюсь на стажировку(2 курс - надо думать о будущем :trollface: ) и офис находится в том же здании где и мой бывший альянс -грэпплинг, если получится буду совмещать БС и грэпплинг, а в планах вообще ходить и на грэп и на бжж в стрелу-альянс

 

Санкт-Петербург Tiburon, Versus, Lion North-West, Стрела Alliance, Александр Невский, Action Force, RusFighters, Gladiator, D-Fight, Самбист

 

с друзьями бывает разные ситуации, я стараюсь щас один ходить - если кто-то хочет присоединиться - пожалуйста, но вот это "если мой друг сегодня не пойдет на треню, я тоже не пойду" - меня не устраивает

с друзьями просто хуйней можно позаниматься

а когда никого знакомого нету - только борешься, прощупываешь слабые места

темболее в схватках нужно менять соперников каждый круг(раунд), так что единственный плюс друга это то, что он есть и занимается рядом с тобой - ну и попиздеть можно

в моем случае я прозанимался с другом 1 месяц, потом он набил татуху, и перестал ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там надежный друг, просто вдруг я приду, а пары не будет етк етк :tusila-zavodila:

хочется именно на грепплинг, конечно, ибо гемороя с этими кимоно, да и цена :sosew:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там надежный друг, просто вдруг я приду, а пары не будет етк етк :tusila-zavodila:

хочется именно на грепплинг, конечно, ибо гемороя с этими кимоно, да и цена :sosew:

когда пары нету(а вероятность такого крайне мала :buba: ) борешься с тренером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я из принципа не хожу с друзьями, имхо сильно отвлекает от треньки, всегда хочется попиздеть, подъебнуть друг друга


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я из принципа не хожу с друзьями, имхо сильно отвлекает от треньки, всегда хочется попиздеть, подъебнуть друг друга

вот вот - я о том же

 

нужно до 10 где то найти ги(кимоно) для бжж, или хотя бы дзюдоги/самбовку и штаны на семинар

http://mmablog.ru/blog/bjjgrappling/5060.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для карате тут брал http://www.atakasport.ru/shop/cat15

 

качество хорошее, цены средние

 

если ты с питера, то у них там есть филилал


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ударную поверхность голени каким образом привести в кондицию лучше всего?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для карате тут брал http://www.atakasport.ru/shop/cat15

 

качество хорошее, цены средние

 

если ты с питера, то у них там есть филилал

каратешная порвется при первом же контакте с оппонентом 100000%

нужна бжжшное ги в идеале, но оно дорогое, да и вообще деньги на кимоно не охото тратить ради бесплатного семинара

самбовку надо надыбать - самый легкий способ наверно

 

Ударную поверхность голени каким образом привести в кондицию лучше всего?

макивара эвридей - наверно лучший способ

 

кстати - купил капу в декатлоне ( в мск такой типо спортивный ашан) причем односторонняя детская стоит 150, а двусторонняя взрослая стоит 179 - других не было так что взял 2й вариант

 

вроде сидит нормально - завтра проверю точно

хз можно ли её варить - вроде прогуглил и говорят можно, только пластмасску не вытаскивать когда прикусывать буду

мож у кого была похожая

post-36416-0-88680300-1352214557_thumb.jpg

post-36416-0-68095000-1352214566_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Все капы варятся. У меня похожая была- варил. А так я хз как юзать такую.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Все капы варятся. У меня похожая была- варил. А так я хз как юзать такую.

говорят есть китайские-дешевки до 100р которые по составу своему не должны вариться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну я хз как ты отпечаток зубов собираешься делать? Они желатиновые? :palevo:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...