Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

в районе 73-75 при 180 роста, просто тогда, к примеру, для всяких открытых рингов (в клубе, куда планирую пойти, они частенько проводятся) всякие дауны в 10 унцевых гринхиллах будут урабатывать, нет? :trollface:

советуешь 14 хотя бы?


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм, на открытом ринге правила любительского бокса по идее ( если что-то иное не оговорено ), т.е. можно 10 унц. перчатки, даже не знаю тогда. В принципе если твоим партнерам по тренировкам похеру, то бери 10, если не планируешь 2 пары брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей на 10 унцовки, 12-14 норм будет, а для открытого ринга бывают дают погонять перчи

по ссылкам которые ты скинул лучше померить твинсы файртекс топ кинг - еверласт в гавно скатилось почти все - кроме топовых моделей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погонять перчи это как погонять трусы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем-то если пойдет, то не проблема будет взять ещё пару, просто пока что мне кажется 12 унцовочки будут максимально универсальные

завтра с утреца зайду померяю, скорее всего между тайцами буду выбирать)


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погонять перчи это как погонять трусы :trollface:

возможно

я гонял пару раз на пару раундов - только у друзей :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барнетт и Кормье норм помешковали анскиллов. Даешь их в юфс.

 

Барнетт ваще красава, с своем стиле. Сантоса деклассирует лайк нп.

 

Из положения сверху душит на похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барнетт вообще ещё больше зажирел, но просто по старой схеме придушил пацана

Кормье окич, медленный правда какой-то, посмотрел бы его с ДДСом

померял перчатки, кстати, кому интересно

хуйбуса - качество на уровне, двухсторонние застежки, внутри охуенно удобные :buba:

файртекс - немножечко свободные (хотя с бинтами будет ок наверное), просто топ1 дожатие кулака :pray: , мерял 10-унцовки, жесткие

твинсы в целом всё ок по качеству и весьма плотно сидят, буду заказывать 14-унцовки :veselimsya:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, фаиртекс свободноватые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел бы его с ДДСом

 

Было бы то же самое, что и со Старрингом, только 5 раундов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, ДДС просто раз за разом вставал бы, как он вставал с Велом и велосипедил


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/video677126_161334230

Видимо он сам шорты резал :trollface: нитки торчат

сначала смотреть видео потом лезть в оффтоп

 

Я задаюсь вопросом был ли бы джонс таким, каким мы его видим сейчас без Грега Джексона?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да был бы офкос

в каком-нибудь АКА бы тренился и норм

ну может по стилю какие-нить моменты


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, ДДС просто раз за разом вставал бы, как он вставал с Велом и велосипедил

 

Без обид, но сатос ваш ни о чем. Хуёво, что Дана ясно дал понять, что заинтересован в Веласкес - Сантос 3. И на тайтлшот Сантоса поставят с мешком опять, которок он либо кошнет во втором раунде, либо 5 раундов джебов.

 

Хотя неизвестно, чем закончится Оверим - Веласкез :trollface: Я понимаю, что Вел - фаворит, но за Оверима с детства просто. :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего бы это веласкез фаворит, если оверим не провел еще ни одного боя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего бы это веласкез фаворит, если оверим не провел еще ни одного боя?

 

С Леснаром провел :trollface:

 

Ну Оверим 90% пройдет Силву, и 90%, что после этого выйдет на титул. А в противостоянии Вел - Оверим мекс фаворит. :buba: Но я за Оверима офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имею ввиду после дисквалификации

 

он не 90% выйдет если выиграет, а 100%

и не понимаю почему веласкез фаворит-то вдруг стал, если мы еще не видели оверима после годового простоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще невидел не одного боя оверима с нормальным соперником...я говорю но новом овериме в прайде он как известно отсасал у всех легенд топов и обычных дворняг типа картонова, единственный номр споерник был верддум и то там не бой а залупятина какаето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барнетт и Кормье норм помешковали анскиллов. Даешь их в юфс.

 

Барнетт ваще красава, с своем стиле. Сантоса деклассирует лайк нп.

 

 

пиздец бред несёшь :petro:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имею ввиду после дисквалификации

 

он не 90% выйдет если выиграет, а 100%

и не понимаю почему веласкез фаворит-то вдруг стал, если мы еще не видели оверима после годового простоя

 

Ну это имхо. На самом деле бешеное кардио просто у вела, и среднее кардио оверима

 

В остальном, думаю, он раунда 2 его повалить не сможет, но если бой уйдет "в лейт" оверим проебет.

 

Шанс на тко бай Оверим есть + даже если его повалят, он, в отличие от сантоса в партере борется более-менее (большинство побед бай сабмишн).

 

По поводу простоя - это чёс все, судя по свежим фотом твиттора, они нихуя не потерял в мышечной массе. Да и ему не в первой не драться ~год. Так что, не думаю, что он будет хуёвее, хотя все может быть.

 

я вообще невидел не одного боя оверима с нормальным соперником...я говорю но новом овериме в прайде он как известно отсасал у всех легенд топов и обычных дворняг типа картонова, единственный номр споерник был верддум и то там не бой а залупятина какаето

 

Ну увидишь с Веласкесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...