Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Rampage R.I.P

 

Бой пиздец наихуевейший, что-то на уровне топ-10 тяжеловесов м-1. Тупой бразил Гловер напомнил мне цыгана ебаного, только с немного более хуевой стойков и умеющего бороться в партере.

 

У Гловера пиздец наихуевейшее кардио для полутяжа, но у Ремпейджа оно еще хуевее. :avtorklif:

 

Да и рэмп заебал уже со своей стойкой, ноет постоянно, что его валят, это хуево...пиздец, это мма епт, пусть в бокс тогда пиздует или к-1....хотя, судя по тому, что показал в стойке, еле-еле перебив Гловера на 1-2 удара, которые были не сильнее пощечины 12 летней школьницы, ему что в к-1, что в боксе ловить нечего.

 

Терь ток Рашад в полутяжах остался, ну и Мусасси, конечно, оч нравки. Ну и Спонга буду ждать, надеюсь, взлетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец все бои предсказал блеать иходы нада было деньги ставить блеать...да нахуй вообще об этом ремпейде говорить он рип еще со времен прайда нахуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годсмак, Гусь же щас топ1 полутяж контендер

так из норм ещё остались Дэвис, Рашад, Гусь, Мусаси

 

пиздец все бои предсказал блеать иходы нада было деньги ставить блеать...да нахуй вообще об этом ремпейде говорить он рип еще со времен прайда нахуй...

дык чо, все фавориты и выиграли

 

чо думаете по поводу Альдо - Эдгар?

пиздец как за Френки все топить будут, мне кажется :buba:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскрен конечно методично разобрал соперника, но стойка у него хромает

ну и сам он проебланил(хз как бойца звать) когда при хилхуке начал судью спрашивать и видимо из-за этого судья во 2м не стал останавливать бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позабавили карлики резкие. :petro:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годсмак, Гусь же щас топ1 полутяж контендер

так из норм ещё остались Дэвис, Рашад, Гусь, Мусаси

 

пиздец все бои предсказал блеать иходы нада было деньги ставить блеать...да нахуй вообще об этом ремпейде говорить он рип еще со времен прайда нахуй...

дык чо, все фавориты и выиграли

 

чо думаете по поводу Альдо - Эдгар?

пиздец как за Френки все топить будут, мне кажется :buba:

да я даже раунды и чем закончаться бои предсказал(

 

Буду топить за Эдгара,самый стойкий и мужественый боец юфс,всегда идет до канца ему вообще похуй,но ебаный альда со своим инстинктом убийцы может знатно дать пиздюлей френки,но зная френки и на что он спасобен я больше склоняюсь к тому что будет решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Френки не улетит в глубокий КО - он может взять и решением, мне кажется, если норм будет тейкдаунить


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он может улитеть в ко а потм встаь и опятьу литеть в ко а потом дать пизды и уебать в ко,он такой сука как главный герой из фильмов про боевые искуства!

 

неподскажите сайт где можно стафки на юфс делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он может улитеть в ко а потм встаь и опятьу литеть в ко а потом дать пизды и уебать в ко,он такой сука как главный герой из фильмов про боевые искуства!

 

неподскажите сайт где можно стафки на юфс делать?

betcity там принимают ставки на юфс - но вот только на победу того или иного бойца или тотал больше 2.5 и 4.5 раундов - вот и все

какой нить вильям хил глянь - но там нужно кредиткой вроде оплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pinnacle sports


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем бжж! Целый час отборного бжж от коричневых поясов, в главной роли Кинан Корнелиус - талант, который начал рвать все и вся с пурпурного пояса и продолжает это делать, вчера на евро 2013 выиграл свой вес и абсолютку

кто знает английский - :rickroll:

https://www.youtube.com/watch?v=Xba4HKplHQA

https://www.youtube.com/watch?v=xV9XemySmqo

 

че то видюхи перестали вставляться, придется вам переходить на ютьюб


Изменено пользователем ars0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

збс знакомые пацаны клуб май тай открыли в который я смогу успивать :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че кто на кого ставит гого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оверим офк.

 

Рашад

 

Альдо - Эдгар - ваще хз. Эдгар нравится. Ставил бы на него, но это полулегкий вес, хз, как он будет себя там чувствовать.

 

45%-55% в пользу Альдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оверим ебанет бигфута в тко (хотя так хочется, чтоб бигфут хотяб разок попал, как по Брауну :buba: :buba: :buba: )

Альдо возьмет по очкам Эдгара (

Рашад по очкам Литл нога

Бенавидез по очкам Макола (

Фитч по очкам Майю

 

пишите ваши прогнозы, если хотите, можно запилить голосовалку


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бигфут отпиздит алистара

Эдгар в гнп нахуярит альдо

Рашад нагеру в КО.

остальные по очкам


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

b679d0de19aa.jpg

Решил поставить немного денюшек выйграть и купить спорт пита а то кончился,если понравиться буду потсоянно ставить веть и смотреть интереснее..

 

Альдо - Эдгар ,Ставить буду 200 на Альдо,болеть буду за Эдагра :trollface: .Для Френки это новый вес,он после 2 "самнительный" поражений,он не был накаутирован не засабмитен,его ударка думаю будет неудобна для Жозе,так же у него неплхой тэкдаун,так же ему предстоит драться на родине соперника где даже сука птицы против него.Альдо же ебашиться на своей земле там все на его староне,он п4п боец с инстинктом убийцы,он фаворит он чемпион,но он после травмы и против него выходит тип с яйцами больше и стальнее чем у самого Чака и после боя Альдо вис Хоминик есть надежда что Френки может дать пизды Альдусу :buba: Вообщем я за хороший бой двух ебаширов :fuckyea:

 

Оверим - Сильва , Ствить буду 300 на оверима,тут думаю и так всем все понятно вероятностю с ахуенно большой будет КО,в стойки сильве просто пиздец так как Оверим возможно один из лучших страйкеров в тяжолом весе а мб и луйший поживем увидем(привет годсмак :pidorasy: )Лично недумаю что Зильфа сможет его за текдаунет.Ну а Сильва досихпор думает что он пиздец супер всерх боец и всем даст пизды,мне даже немного жалко эту обьезьяну,недавно подписан в ЮФС а под таки танки попадает.Вообщем оверим проходит на Колбаскеса но колбаскеса он непройдет некогда,волевые качества непозволят,он ахуеет от пары падачь и начнет щемиться с октагона :lol:

 

Еванс - Лилног , Ставить буду 300 на Сахарка. Рашад любимый боец в дивизионе буду болеть конечно за него,литл ног нехуя непокажет конечно...Думаю или решение или к коцу первого или второго ногу пиздец придет :buba:

 

aVc_yk2nSFA.jpg

 

 

Мая - Фитчь , Ставить буду 200 на фитча,Мне нравиться фитчь в последнем бою продела просто ахуенную работу и показал ахуенный бой,обидно было когда он улител от хэндрикаса :lol: и нечья от пена :avtorklif: ,так же он по словам Жоры самый сложный его соперник :buba: Мая же пиздатый гриплер на сабмишены которого фитчю думаю будет похуй,думаю бой будет либо проходить в стойке с корявым бокосм либо же вошканьем в партере эпическом причем :buba:

 

Маккойл - Бенаведис, Ставить буду 200 на Бенаведиса, Очень семпатизирует этот боец...показал нехуевый бой против мыши,ебашил бойцво крупнее себя ударка у него тоже на порядок выше чем у яна,но у Яна могут пройти тэкдауны...так же он себя нехуево показал против мыши чем и заслужил реванш,боец очень достойный и это единсветный бой который для меня сохраняет энтригу :rickroll:


Изменено пользователем ADOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бигфут отпиздит алистара

 

:lol:

 

У тебя уже Сантос Веласкеза отпиздил :lol:

 

Оверим - Сильва , Ствить буду 300 на оверима,тут думаю и так всем все понятно вероятностю с ахуенно большой будет КО,в стойки сильве просто пиздец так как Оверим возможно один из лучших страйкеров в тяжолом весе а мб и луйший поживем увидем(привет годсмак :pidorasy: )

 

:geys:

 

ВСЕМ ОХУЕННЫЙ СТАРДАУНОВ

 


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на оверима кэф 1.20 , смысл на него ставить?

 

кому интересно:

https://www.bwin.com/

здесь есть ставки на UFC

в свое время ставил здесь на футбол, вывел больше 20 тысяч , проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...