Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

И К ЧЕМУ ЭТО?

к тому что не бывает таких, которым похуй на кислород в мозгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, пересматриваю бой....все шло по плану, вывозить решением там лайк нп, нет блять, нужно было лечь от этого мешка...еп тваю мать....какой же блять тупой этот конеёб...ну пиздец просто....блять, хочу, чтобы его какой-нибудь Пудзяновски отхуярил, чтобы он нахуй завершил карьеру и больше никогда, НИКОГДА свое тупое ебло в профессиональные бои не сувал, конч ебаный....


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И В ЧЕМ СУТЬ КОНФЫ ЧТО ТАМ БУДЕТ ПРОИХОДИТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И В ЧЕМ СУТЬ КОНФЫ ЧТО ТАМ БУДЕТ ПРОИХОДИТЬ?

 

обсуждения, срачи и все-все-все, а тред можно по большей части оставить для конкурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И К ЧЕМУ ЭТО?

к тому что не бывает таких, которым похуй на кислород в мозгу

ФИТЧЬ ЧЕРЕЗ ОЧКО ДЫШАТЬ УМЕЕТ :buba: МАГИЛЬЯИШУ НАПРИМЕР РУКИ КАК РЕЗИНОВЫЯ ТЯНУТЬСЯ :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да два ебалая что оверим что эванс получили по проходному бою и даже нарвнео не тренировались на сралобоне вышли повыебывались и проебали,думаю оба в рематчах выйграют что оверим ебаный что еванс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул бы римытч коня против даффи :buba:

 

Миссматч имхо. Даффи с говном сожрет этого тупорылого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оверим хуево как-то подготовился к бою, силву впервые таким собранным видел

в общем оверим вернется и сломает всем ебало

ну кроме веласкеза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оверим хуево как-то подготовился к бою, силву впервые таким собранным видел

в общем оверим вернется и сломает всем ебало

ну кроме веласкеза

 

Знаешь, я как глор коняхи с 2008 года тоже хочу в это верить.

 

Но что-то мне кажется, для него Конго - это потолок.

 

Кстати, нашел сборник цитат Соннена.

 

Кому интересно:

 

 

Самый острый язык ММА . 1. ЧЕЛ СОННЕН Характер: провокатор, юморист Словарный запас: экспертный Особенности: человек, которого ненавидит вся Бразилия, экс-политик, экс-продавец недвижимости, гений самопиара ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ: О ринг-девушке UFC Ариани Селесте: «У нас только одна ринг-девушка, которая Шанделла. Другая носит таблички с последними показателями своих тестов на IQ. Однажды на титульном бою она дошла до 5, мы очень гордились ей»

 

О Вандерлее Силве: «Над лицом этого парня поработало больше парней, чем над пирамидами. Он ходячая мишень. Вандерлей, иди дерись с тем, что осталось от Сакурабы на заднем дворе суши-бара в Токио. Тебе повезло, что твоего брата зовут Джо и он матчмейкер UFC, иначе ты бы уже давно продавал жаренных обезьян на улицах Манауса»

 

Обращаясь к Вандерлею Силве: «Послушай, Вандерлей. Я отключу электричество в твоем доме и проберусь внутрь. Ты услышишь, как я буду подниматься по лестнице в приборе ночного видения, купленном вместе с журналом «Soldier of Fortune». Я взломаю твою дверь и сфотографирую, как ты в постели занимаешься джиу-джитсу с братьями Ногейра, а фотографии размещу в открытом доступе».

 

О братьях Ногейра: «У Андерсона Силвы черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, который ему выдали братья Ногейра. Черный пояс от Ногейр это как бесплатная игрушка в Хэппи Мил. Не понимаю, что все с ними так носятся? Один из них мешок для битья, второй просто никому не интересен»

 

О братьях Ногейра: «Грустная история. И правдивая, кстати. Я был в Лас-Вегасе, когда братья Ногейра впервые оказались в Штатах. Они увидели автобус, вставший на светофоре, и маленький Ног пытался накормить автобус морковью, а большой Ног гладил его. Один из них попытался накинуть лассо на автобус, видимо, чтобы отвести его к себе домой и поставить у себя на заднем дворе. И после этого вы пытаетесь убедить меня, что в Бразилии есть компьютеры?»

 

О бразильских обычаях: «Привет из Сан-Паулу! Изучаю местный диалект. Брейкданс инвалидов называется капоэйра, а кокаин называется второй завтрак»

 

О проигрыше Андерсону Силве: «Кто сказал, что я сдался? Кому ты веришь, мне или своим лживым глазам? Удушения треугольником это удел трусов. Я отдал ему победу из жалости. Мне было стыдно, что он пошел на это».

 

О Лиото Мачиде: «Мачида неплохой парень. Он стал жертвой бразильской системы образования. Чтобы восстановить электролиты не обязательно пить мочу, есть и другие способы»

 

О партере: «Если бы я даже мог провести болевой или удушающий, я бы все равно не лежал под взрослым мужиком с разведенными ногами на национальном телевидении».

 

О реванше с Андерсоном Силвой: «Я могу вытащить Андерсона Силву из отеля и избить его в любой момент. Я без проблем отшлепаю его прямо сейчас, забавы ради, но я обещал дождаться 7 августа, чтобы миллионы людей могли увидеть это»

 

О проведении реванша против Андерсона Силвы в Бразилии: «Если в Бразилии действительно продадут 100 тысяч билетов, то пусть они соберут их все вместе, свернут в один шар, развернутся и засунут себе в задницу. Мы будем драться в Лас-Вегасе, штат Невада. Это будет самый громкий матч-реванш в истории спорта. Чел «Настоящий чемпион» Соннен против Андерсона Силвы, обладающего 12 фунтами металлолома».

 

О Броке Леснаре: «Если бы Брок Леснар был бы сейчас тут, я бы снял ботинок и кинул в него, чтобы он отполировал его. Самый злобный парень в UFC? Брок, завязывай с сырыми яйцами и отжиманиями, они нарушают твое чувство реальности»

 

О тренировочных лагерях: «Я не провожу «лагерей». Я не сплю в палатках и не жарю над костром зефирки. Лагеря для детишек»

 


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

руки ниже чем у федора, тактику поменял, блок руками защита от ударов в мма, рой джонс авторитет в боксе, даун какой-то :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

надеюсь ещё дохуя будет таких вот апсетиков, юфс ебашит


Изменено пользователем Crimson. Cloud.

BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь ещё дохуя будет таких вот апсетиков, юфс ебашит

 

У меня от таких апсетиков был самый сильный бугурт...года за 3 последних...прям блять на весь день выбило нахуй...в пизду за кого-то топить так.

 

Но я рли чуть не заплакал :fffuuu:


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл с постов Макса.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наебашился в сракотан пздц


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл с постов Макса.

 

Тебе этого не понять.

 

Для меня сегодня мма умерло...

 

Это как узнать, что Деда мороза не существует в 5 лет :sad:

 

В общем в сотый раз посмотрел бой. Финальная аналитика от горе-глора коняхи:

 

Оверим бой то вёл. В скучной манере - это да, в стиле тупого Кутюра я бы сказал. Клинчевал постоянно, контролировал соперника, где-то использовал грязный бокс у клетки и т.д.. При этом, и в эпизодах на дистанции в стойке выглядел поувереннее Сильвы. То, что разгрома не получилось - неудивительно. Рима СЛИШКОМ переоценивали, те, кто ждали победы. Я тоже его ПЕРЕОЦЕНИВАЛ, он несомненно был ТОПОМ в моих глазах, но не прям сверхэлитный убивец всех и вся. Оказывается, тот бой с Вердумом показал его слабости вообще везде. Вердум тогда слишком пренебрёг стойкой, в которой у него получалось доставать Алистара довольно неплохо, был бы по увереннее в этом компоненте - взял бы поединок однозначно. А с Сильвой всё закономерно шло. Так как Сильву тоже не считаю супер бойцом, а точнее - мешком ебаным, что уже доказывали не раз - Оверим его вполне логично побеждал, пускай и не разгромно.

Но как по мне Овер просчитался с тем, что вместо тех же самых кличей, стойки и неспешного набирания очков - он зачем-то полез бороться с Бигфутом. При этом да, он доминировал там. Но аукнулось это тем, что как только из партера их подняли - сразу стало видно как Овер устал после борьбы :avtorklif: . Судя по всему с непривычки(даже судя по гнп). Всё-таки он уже давно больше ориентировался на стойку. А тут Бигфут оказался полностью свеж и не измотан. Ну и пожалуйста. Уже в конце второго раунда это было видно, когда Оверим болтался как ебаный хлыст, а Сильва его начал окучивать в стойке вообще без какого-либо адекватного сопротивления. Ну а потом 3-ем раунде всё довершил. Овер так и не восстановился, и куда более свежему Бигфуту лишь оставалось его добить, что и произошло. Я не претендую на истину, но по моему мнению ошибкой Оверима в этом поединке стала борьба, переход в борьбу. А так он вполне мог бой вытягивать. Пускай скучным решением, но всё же. ХПАХАХАХАХАХ ШУЧУ, ОШИБКОЙ ОВЕРИМА БЫЛ ПЕРЕХОД В ЮФС, НУЖНО БЫЛО С ОРЛОВСКИМИ, СИЛЬВИЯМИ ДРАТЬСЯ ИХИХАХВАХХХАППХ.

 

А по сему далем вывод: Тупой конь по ходу не готовился совсем. Почему я делаю такой вывод? Обычно, Оверим - боец с отсутствием боевого духа славился своими планами на бой. В это бою, имхо, плана не было, была тупая импровизация и всякая хуета.

 

В общем, я хуй знает, что как и куда он собирается возвращаться, мне уже как-то похуй. Вся суть Оверима в том, что его слава шла впереди него....более 50% заслуг в его победах была в его переоцененности. Его блять тупо боялись. ТОТ ЖЕ ВЕРДУМ, ХОТЬ И НАПЛЕСКАЛ ЕМУ В СТОЙКЕ, НО БОЯЛСЯ ЕГО ДО УСРАЧКИ, БЫЛ БЫ ЧУТЬ ПОСМЕЛЕЕ И ГГ ВП.

 

Но теперь этого долбоеба никто не будет бояться ни в стойке, ни в партере. Вот мы и посмотрим, как он будет от мешков отлетать.

 

Я слабо верю в его камбек, но даже если таковой будет - хуй там он персечет черту топ-5 (я уже не говорю о чемпионстве)....слишком долбоеб + лет под сраку...даже несмотря на то, что тяжи - возрастная категория.

 

В общем, как я говорил: время покажет, вот время и показало, что он мешок.

 

:vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему нужна какая то сверх мотивация, чтобы пахать без астероидов как "лошадь" :trollface:

Что то типо камбэка бэлфорта в бою с джонсом(хоть и проиграл, но все же) и биспингом

 

Я в ахуе что ремпейдж жалуется на зарплаты бойцов UFC и что оно скрывает реальные цифры PPV

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HXO1j9KRFns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, этому видосу столько лет уже

ну там налогов дохуя+ попробуй содержать всё это

годсмак всё по делу написал, просто хз, я так и до этого боя считал насчет оверима :buba:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И В ЧЕМ СУТЬ КОНФЫ ЧТО ТАМ БУДЕТ ПРОИХОДИТЬ?

карочи один другова бьет сельнее и второй там превозмогает либа зорхват делоет сельный

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...