Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Великий Гэтсби / The Great Gatsby

Рекомендованные сообщения

На оскар 100% :buba:

просто молился на фильм в киношке :pray: :pray: :pray:

несколько статуэток должен выносить

Лучший фильм - врядли, но монтаж, операторская работа, костюмы, грим, художник-постановщик и так далее, просто обязан.

 

И ДиКаприо статуэтку хочу блять сука пидоры :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

 

На днях прочитал роман, с упоением, и, на удивление, быстро.

Критика фильма будет после просмотра оного.

ты прочитал книгу для того, чтобы сравнить ее с фильмом?


 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк. По совету любимой тетушки. Перед Анной Карениной так же сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк. По совету любимой тетушки. Перед Анной Карениной так же сделал.

ебанутся...

 

чтобы я еще раз в жизни взял в руки это обрыганство ( Анна Каренина ) ради фильма? :palevo: :palevo:


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, теперь у меня нет сомнений что длич конченный долбоеб)


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сходили сегодня в кино

 

Ребята, это пиздец. Вот серьёзно, я почитал тут комменты, мол, это эпик, лучший фильм етц. Я до сих пор в ахуе, какая слабая работа. Ну, все по порядку:

Вот фильм начинается, все эти тусовки, которые идут 30-40 минут (!) под ЕБАННЫЙ НИГЕРСКИЙ РЭП! В 20-ых, где негры были блять как рабы? Серьёзно? тут кто то писал, что саундтрек говно, я дико блять плюсую тут, вот если можно было выбрать самую неподходящую музыку, то звукорежиссер, или кто там за это отвечает, он это умудрился сделать. Я вот сравниваю с Джанго, где почти все песни охуенно вошли, а тут

 

Дальше едем: Плохие диалоги, очень скучно, буквально пару достойных моментов с хорошими фразами и всё. Скучно и неинтересно.

Сюжет сам по себе неплохой, но режиссер просто дико облажался, они заебали повторять через каждое второе слово, что он учился в оксфорде, воевал блять, герой войны етц, а блять про то, как он нажил своё состояние сказано 2 предложения. ВТФ????

Ди Каприо хорошо сыграл, офк не оскар лол бля, но все равно его персонаж не до конца раскрыт.

Дико орал с Магвайера, который в начале фильма ещё много разговаривает, а ближе под конец тупо стоит в ахуевшим ебалом big36.gif

Последний раз я так разочаровывался в Облачном Атласе, вот ещё одно эпическое дерьмо

 


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действие фильма 20 года как бы.

даладн? не шутишь?


 

megan_fox_18.gif

 

 

tumblr_moiyjgMm0C1rlx538o3_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действие фильма 20 года как бы.

Ну похуй бляяя, смысл ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отличный фильм, не пожалел ни разу полугода ожидания.

 

 

Если вы не понимаете режисерской задумки со звуком - я хуй знает ребята. Не назову саундрек охуенным, но он выполняют свою задачу по фильму на 200%. Хотя к этому решению и правда можно относится по-разному, наверное.

Актерская работа - вышка. Охуенны все - От Магваера до Мелиган. Ди Каприо вообще богоподобен, отыграно на Оскра, который ему снова не дадут.

 

Появление Гэтсби на экране, сцена со встречей Гэтсби и Дейзи и последующая сцена с рубашками, а также кульминация Конфликта Том-Дейзи-Гэтби просто пушка.

 

Режиссер с задачей справился. Да, к сожалению, это не шедевр. Но фильм - отличный. Как экранизация (да еще и очень близкая к тексту) - даже великолепный.

 

Пост про неинтересные диалоги - big36.gif

 


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиши в оффтопе, окда?

 

 

Ах блять это режиссерская задумка была? Ну тогда всё окей, отличный саундтрек! big21.gif Дапстепчик ещё даже был. Шик, блеск, красота!

 

Где там шикарная игра от Спудирмена? Ну он просто ходит и рассказывает, даже Тевтон мог бы это "сыграть". Ну серьёзно, вот после игры того же Вальца, называть отличной игрой вот этих ребят даже язык не поворачивается. Ни харизмы, ни таланта, нихуя.

 

Кульминация конфликта - реально пушка!

- Она тебя никогда не любила

- Дейзи, это так?

- Да это так

- Я не тебя спрашиваю

- Дейзи, скажи ему, что ты его никогда не любила

- Я не могу

- Она всегда любила меня

- Нет, это не так, она никогда вас не любила

бла бла бла, Гэтсби срывается, конец сцены

 

big20.gif

 

Режиссер просто наихуёвейший, слава богу он снимает раз в сто лет, теперь нескоро выйдет очередной "шедевр"

 

 


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368945216' post='10737790']

Пиши в оффтопе, окда?

 

 

Ах блять это режиссерская задумка была? Ну тогда всё окей, отличный саундтрек! big21.gif Дапстепчик ещё даже был. Шик, блеск, красота!

 

Где там шикарная игра от Спудирмена? Ну он просто ходит и рассказывает, даже Тевтон мог бы это "сыграть". Ну серьёзно, вот после игры того же Вальца, называть отличной игрой вот этих ребят даже язык не поворачивается. Ни харизмы, ни таланта, нихуя.

 

Кульминация конфликта - реально пушка!

- Она тебя никогда не любила

- Дейзи, это так?

- Да это так

- Я не тебя спрашиваю

- Дейзи, скажи ему, что ты его никогда не любила

- Я не могу

- Она всегда любила меня

- Нет, это не так, она никогда вас не любила

бла бла бла, Гэтсби срывается, конец сцены

 

big20.gif

 

Режиссер просто наихуёвейший, слава богу он снимает раз в сто лет, теперь нескоро выйдет очередной "шедевр"

 

 

Ясно. В спортаче у тебя лучше получается, без обид :dunno:

 

А вообще на вкус и цвет, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не троллю, лал. Я написал свои впечатления от фильма и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1368947965' post='10737931']

Я не троллю, лал. Я написал свои впечатления от фильма и всё.

 

Да я и не про троллинг, а вообще.


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я еще не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368901029' post='10732983']

кококо

Ебать ты болен, братишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный шуткан big21.gif Занес в блокнотик, будет мой джокер :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368957989' post='10738911']

Классный шуткан big21.gif Занес в блокнотик, будет мой джокер :snobuedance:

Я могу пояснить, но тебе же похуй? Ты все для себя уже решил. Фильм гавно. История гавно. Музыка гавно. Жизнь гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368957989' post='10738911']

Классный шуткан big21.gif Занес в блокнотик, будет мой джокер :snobuedance:

Я могу пояснить, но тебе же похуй? Ты все для себя уже решил. Фильм гавно. История гавно. Музыка гавно. Жизнь гавно.

Че ты мне пояснишь? Ты мне сейчас разложишь по полочкам и докажешь, что этот фильм ниибаца гениальный? big36.gif Я свой вердикт по фильму вынес, согласен ты с ним или нет, твои траблы, твоя попаболь :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком мало про то, как он заработал состояние. Слишком много про Оксфорд. Кудах-тах-тах.

Господи, о чем ты?

 

 

Фильм вообще про другое. Про то, как парень (бедный, даже нищий) влюбился в богатенькую аристократку. Она любит шик, она любит бабки, бедняки ей не ровня... ...и он всю жизнь выскакивал из штанов, лишь бы подняться на её уровень. Туда, где они смогут наконец-то быть вместе.

Воевал, сотрудничал с бандитами, делал все чтобы в итоге быть с ней.

 

Совершенно похуй на Оксфорд (в котором он, кстати небыл по сути). Совершенно похуй на эти пару слов о том, как он стал богатым и смог закатывать все эти вечеринки. Фильм про то, что бабы - мрази. Они любят деньги и шмотки. Про то, что выбирая между !бесконечно в нее влюбленным! и !богатым, но ебущим других! - она выбирает бабло, стабильность, и богатство.

 

и да, саунд подобран хорошо. Мне глубоко без разницы на все эти исторические соответствия, типо "никакого репа, никакого дабстепа" давайте нам на волынках музыку и прочую хуйню. Отлично музло погружающее зрителя в атмосферу безумных тус, отрывов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...