Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Блять, ну просто пиздец. Сьездил узнал результаты, мало того, что у меня обоссаный 91 балл, это я бы еще пережил, но у меня помимо 2х птушных ошибок, о существовании которых я знал, СНИЗИЛИ БЛЯТЬ ПО БАЛЛУ ЗА ЗАДАНИЕ, ГДЕ НУЖНО ПРОЦИТИРОВАТЬ ТЕКСТ ПРОСТО БЛЯТЬ и ЗА ЗАДАНИЕ ГДЕ НУЖНО АРГУМЕНТИРОВАТЬ ПОЧЕМУ ПОЛОЖЕНИЕ КРЕСТЬЯН БЫЛО БЛИЗКИМ К РАБСТВУ. Вероятность того, что я не смог блять верно текст процитировать и ответить на это говно равна нулю блять, я на эти задания еще ради прикола написал больше чем требовалось, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, и каким-то образом за них сняли. Я ебал ишаков, просто ебал, мне впадлу ехать на апелляцию и разносить ебальники, если ишаки мне за рюске меньше сотки поставят - будут двойной гнев ловить, сучары ебаные

должен тебя огорчить ты слишком умный для пд

так что встал и вышел нахуй отсюда


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

это я снизил тебе баллы за задание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Историеб в треде, по машинам.

историеб ответил, что диктатуру сердца проводил Александр ЗЕ ФЕРД, а не Лорис-Меликов, хотя блять сидел еще и думал НУ НАПИСАНО ЖЕ ГОС ДЕЯТЕЛЬ, ЗНАЧИТ НЕ МОНАРХ

не ходите сдавать после плотного тусича, голова не варит

ХОТЯ Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ШКОЛЬНИКОВ НИХУЯ НЕ ГОТОВИЛСЯ, ТАК ЧТО ЗАСОСИТЕ ЛОШАРЫ ГЫГЫГЫ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: :trollface: :trollface:

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Историеб в треде, по машинам.

историеб ответил, что диктатуру сердца проводил Александр ЗЕ ФЕРД, а не Лорис-Меликов, хотя блять сидел еще и думал НУ НАПИСАНО ЖЕ ГОС ДЕЯТЕЛЬ, ЗНАЧИТ НЕ МОНАРХ

не ходите сдавать после плотного тусича, голова не варит

ХОТЯ Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ШКОЛЬНИКОВ НИХУЯ НЕ ГОТОВИЛСЯ, ТАК ЧТО ЗАСОСИТЕ ЛОШАРЫ ГЫГЫГЫ

тоже александра бы здесь тыкнул:lol:

 

1335553250296.jpg

 

футбол уже не тот что раньше

нужен футбол2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну просто пиздец. Сьездил узнал результаты, мало того, что у меня обоссаный 91 балл, это я бы еще пережил, но у меня помимо 2х птушных ошибок, о существовании которых я знал, СНИЗИЛИ БЛЯТЬ ПО БАЛЛУ ЗА ЗАДАНИЕ, ГДЕ НУЖНО ПРОЦИТИРОВАТЬ ТЕКСТ ПРОСТО БЛЯТЬ и ЗА ЗАДАНИЕ ГДЕ НУЖНО АРГУМЕНТИРОВАТЬ ПОЧЕМУ ПОЛОЖЕНИЕ КРЕСТЬЯН БЫЛО БЛИЗКИМ К РАБСТВУ. Вероятность того, что я не смог блять верно текст процитировать и ответить на это говно равна нулю блять, я на эти задания еще ради прикола написал больше чем требовалось, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, и каким-то образом за них сняли. Я ебал ишаков, просто ебал, мне впадлу ехать на апелляцию и разносить ебальники, если ишаки мне за рюске меньше сотки поставят - будут двойной гнев ловить, сучары ебаные

должен тебя огорчить ты слишком умный для пд

так что встал и вышел нахуй отсюда

так тонко, что уже толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

и правда :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Историеб в треде, по машинам.

историеб ответил, что диктатуру сердца проводил Александр ЗЕ ФЕРД, а не Лорис-Меликов, хотя блять сидел еще и думал НУ НАПИСАНО ЖЕ ГОС ДЕЯТЕЛЬ, ЗНАЧИТ НЕ МОНАРХ

не ходите сдавать после плотного тусича, голова не варит

ХОТЯ Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ШКОЛЬНИКОВ НИХУЯ НЕ ГОТОВИЛСЯ, ТАК ЧТО ЗАСОСИТЕ ЛОШАРЫ ГЫГЫГЫ

Да мне похуй, я только польский сдаю.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Историеб в треде, по машинам.

историеб ответил, что диктатуру сердца проводил Александр ЗЕ ФЕРД, а не Лорис-Меликов, хотя блять сидел еще и думал НУ НАПИСАНО ЖЕ ГОС ДЕЯТЕЛЬ, ЗНАЧИТ НЕ МОНАРХ

не ходите сдавать после плотного тусича, голова не варит

ХОТЯ Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ШКОЛЬНИКОВ НИХУЯ НЕ ГОТОВИЛСЯ, ТАК ЧТО ЗАСОСИТЕ ЛОШАРЫ ГЫГЫГЫ

тоже александра бы здесь тыкнул :lol:

там вообще говнарский текст с говнарской формулировкой заданий был

ОПИШИТЕ БЛЯТЬ ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ ВОТ ЭТОЙ ПОЛИТИКИ

так и написано вот этой

и я сижу и втыкаю чьей, меликовской диктатуры сердца, о которой первый вопрос, или александровского угара по самодержавию, о которой вроде текст

ебланы блять


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, короче надо ботать литру, а то я ни одного ебано стиха не знаю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kurwa kurwa

я правильно пишу?


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

Блять, короче надо ботать литру, а то я ни одного ебано стиха не знаю

не знаешь чем стих от стихотворения отличается. ха ха лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Историеб в треде, по машинам.

историеб ответил, что диктатуру сердца проводил Александр ЗЕ ФЕРД, а не Лорис-Меликов, хотя блять сидел еще и думал НУ НАПИСАНО ЖЕ ГОС ДЕЯТЕЛЬ, ЗНАЧИТ НЕ МОНАРХ

не ходите сдавать после плотного тусича, голова не варит

ХОТЯ Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ШКОЛЬНИКОВ НИХУЯ НЕ ГОТОВИЛСЯ, ТАК ЧТО ЗАСОСИТЕ ЛОШАРЫ ГЫГЫГЫ

тоже александра бы здесь тыкнул :lol:

там вообще говнарский текст с говнарской формулировкой заданий был

ОПИШИТЕ БЛЯТЬ ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ ВОТ ЭТОЙ ПОЛИТИКИ

так и написано вот этой

и я сижу и втыкаю чьей, меликовской диктатуры сердца, о которой первый вопрос, или александровского угара по самодержавию, о которой вроде текст

ебланы блять

это ц часть?:lol: у меня там херня была про семибоярщину, на изичах ц1-ц3 прошли

 

1335553250296.jpg

 

футбол уже не тот что раньше

нужен футбол2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, короче надо ботать литру, а то я ни одного ебано стиха не знаю

не знаешь чем стих от стихотворения отличается. ха ха лох

если бы ты знал чем они отличаются, то смысл моей фразы это бы не поменяло, а лишь УСИЛИЛО ЭФФЕКТ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, короче надо ботать литру, а то я ни одного ебано стиха не знаю

Че даже Пушкина ни одного не знаешь?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Историеб в треде, по машинам.

историеб ответил, что диктатуру сердца проводил Александр ЗЕ ФЕРД, а не Лорис-Меликов, хотя блять сидел еще и думал НУ НАПИСАНО ЖЕ ГОС ДЕЯТЕЛЬ, ЗНАЧИТ НЕ МОНАРХ

не ходите сдавать после плотного тусича, голова не варит

ХОТЯ Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ШКОЛЬНИКОВ НИХУЯ НЕ ГОТОВИЛСЯ, ТАК ЧТО ЗАСОСИТЕ ЛОШАРЫ ГЫГЫГЫ

тоже александра бы здесь тыкнул :lol:

там вообще говнарский текст с говнарской формулировкой заданий был

ОПИШИТЕ БЛЯТЬ ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ ВОТ ЭТОЙ ПОЛИТИКИ

так и написано вот этой

и я сижу и втыкаю чьей, меликовской диктатуры сердца, о которой первый вопрос, или александровского угара по самодержавию, о которой вроде текст

ебланы блять

это ц часть? :lol: у меня там херня была про семибоярщину, на изичах ц1-ц3 прошли

ну вот у меня за ц1 и ц2 сняли по баллу, и если первый понятен, то второй где нужно был кусок текста в ответ переписать - я блять хуй знает, что за гондон там проверял и снижал

-1 из 3 в ц5, тоже элементарном, и одно в А части, которое я проебал от того, что слишком дохуя думал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че на литре нада стихи писать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Сперанского дали 1 бал из 4 :D:D:D . хотя я даже написал такие мелочи, что аж ахереете :(


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

Блять, короче надо ботать литру, а то я ни одного ебано стиха не знаю

не знаешь чем стих от стихотворения отличается. ха ха лох

если бы ты знал чем они отличаются, то смысл моей фразы это бы не поменяло, а лишь УСИЛИЛО ЭФФЕКТ

да что ты говоришь :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, короче надо ботать литру, а то я ни одного ебано стиха не знаю

Че даже Пушкина ни одного не знаешь?

Это он писал про Белую Березу?

Ну разумеется, хуйло, я все это читал и не настолько туп, как вы, но это все надо вспоминать, задание со стишками единственное меня волнующие, хотя еще 9 дней, можно иллиаду наизусть выучить

 

За Сперанского дали 1 бал из 4 :D:D:D . хотя я даже написал такие мелочи, что аж ахереете :(

я про сталина писал, сказал что он хуепутало

Видимо, проверял молодой препод :trollface:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...