Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

у меня правда дискретки не было на первом курсе, она была на втором

но у меня уклон больше в информатику, всякое it-говно, операционные системы и программирование, так что в основном расписание было забито этой еботой


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупые технари копаются в своём никчёмном болоте.


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ, НУ НИФИГА, У ТЕБЯ ЛИНАЛ С ДИСКРЕТКОЙ, НУ НИФИГА))) ТЫ ПОХОДУ ОДИН ТАКОЙ ВУМНЫЙ )))))))0

ну судя по той хуйне, что ты написал, ты на первом курсе изучал школьную физику и химию.

Т.е. ты хочешь сказать, что у тебя не было обязательного семестра химии, предусмотренного образовательной программой для вузов рф? Ну лады)))0000

А из физики у меня были:физика конденсированного состояния, кванты, оптика/термодинамика, термех и еще десяток

ДАВАЙ Я ТЕБЕ СКИНУ БИЛЕТЫ И ТЫ РЕШИШЬ))))))))))))000

боже, ну просто уебанище


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЧАТ ДУМАТЬ, УЧАТ УЧИТЬ

 

ну вот почему, если тебя учат думать, ты юзаешь самые убогие из существующих клише?

Да потому что ты ебанько, думальщик хуев

Порешал матриц полгода и освоил первый семестр школьной химии/физики - научился он думать блять

по-другому запел то

клоун, ты имеешь программу обычного примата, но мнишь себя софьей ковалевской, не позорься и пиздуй решать примерчики

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЧАТ ДУМАТЬ, УЧАТ УЧИТЬ

 

ну вот почему, если тебя учат думать, ты юзаешь самые убогие из существующих клише?

Да потому что ты ебанько, думальщик хуев

Порешал матриц полгода и освоил первый семестр школьной химии/физики - научился он думать блять

Хуимики/хуизики. Тебе видимо и на твоем третьем не снилось, то, что я на первом прошел.

и че, че там было? мне правда интересно

в матане, к примеру

все темы перечислить?

у нас 4 математических предмета (ан.гем, лин.алг, матан, дискретная математика), которые в сумме занимают 70% от всей программы обучения.

я могу скинуть вопросы к экзамену по матану, например, когда они появятся у меня. вы мне скажете, что из этого вы реально знаете.

ну назвал бы пару тем

я просто как и илзе уверен что у тебя была какая нибудь дефолтная хуйня. вектора прямые всякое вращательное говно эллипсоиды етс по ангему, матричное говно по линалу, какие нибудь производные-интегралы-пределы по матану и дефолтная дискретка?

ну блять ты назвал основы каждого предмета и ждешь, чтобы я как-то это оспорил? я просто говорю, что у нас овердохуя математики и все это изучается углубленно, а не выучить таблицу интегралов и перейти к следующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ, НУ НИФИГА, У ТЕБЯ ЛИНАЛ С ДИСКРЕТКОЙ, НУ НИФИГА))) ТЫ ПОХОДУ ОДИН ТАКОЙ ВУМНЫЙ )))))))0

ну судя по той хуйне, что ты написал, ты на первом курсе изучал школьную физику и химию.

Т.е. ты хочешь сказать, что у тебя не было обязательного семестра химии, предусмотренного образовательной программой для вузов рф? Ну лады)))0000

А из физики у меня были:физика конденсированного состояния, кванты, оптика/термодинамика, термех и еще десяток

ДАВАЙ Я ТЕБЕ СКИНУ БИЛЕТЫ И ТЫ РЕШИШЬ))))))))))))000

боже, ну просто уебанище

у меня не было ни физики, ни химии. математика, то, что я уже назвал, программирование, +2 пары английского в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый интеграл углубляют в пердак маматеха и проворачивают там

Да, действительно изысканная программа


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ, НУ НИФИГА, У ТЕБЯ ЛИНАЛ С ДИСКРЕТКОЙ, НУ НИФИГА))) ТЫ ПОХОДУ ОДИН ТАКОЙ ВУМНЫЙ )))))))0

ну судя по той хуйне, что ты написал, ты на первом курсе изучал школьную физику и химию.

Т.е. ты хочешь сказать, что у тебя не было обязательного семестра химии, предусмотренного образовательной программой для вузов рф? Ну лады)))0000

А из физики у меня были:физика конденсированного состояния, кванты, оптика/термодинамика, термех и еще десяток

ДАВАЙ Я ТЕБЕ СКИНУ БИЛЕТЫ И ТЫ РЕШИШЬ))))))))))))000

боже, ну просто уебанище

у меня не было ни физики, ни химии. математика, то, что я уже назвал, программирование, +2 пары английского в неделю.

лол блять, ну какое-нибудь КСЭ у вас быть просто обязано

и будут на втором курсе все эти социологии/политологии/психологии и педагогики, потому что их не может не быть


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Школьники, если завтра в б1 у вас будет про теплоходы, то знайте у меня были ответы :buba:

Но я что-то уверен, что это дерьмо какое-то. :lol: :lol:

Раз уж ты не спишь, скажи, будь добр, какой тип задачи в с2(расстояние или угол? и от чего до чего\между чем) и с4 оче сложная или нормич?

с2 - найти угол между плоскостями в призме

 

с4 - найти длину KL (trollface)

 

 

в с4 такой рисунок http://puu.sh/zcDw


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять ты назвал основы каждого предмета и ждешь, чтобы я как-то это оспорил? я просто говорю, что у нас овердохуя математики и все это изучается углубленно, а не выучить таблицу интегралов и перейти к следующей теме.

ты просто зря думаешь что это дико крутая программа твоего дико крутого вуза. это абсолютно дефолтная программа любого нормального технарского вуза, и везде всё изучается достаточно углубленно, а не учат таблицу интегралов.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

бля, да я вот отвечаю мне кажется это ебала какая-то, но дружаня утверждает что тот тип по такой же схеме русский и английский написал, мол всё подходило, ааахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять ты назвал основы каждого предмета и ждешь, чтобы я как-то это оспорил? я просто говорю, что у нас овердохуя математики и все это изучается углубленно, а не выучить таблицу интегралов и перейти к следующей теме.

ты просто зря думаешь что это дико крутая программа твоего дико крутого вуза. это абсолютно дефолтная программа любого нормального технарского вуза, и везде всё изучается достаточно углубленно, а не учат таблицу интегралов.

как скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьники, если завтра в б1 у вас будет про теплоходы, то знайте у меня были ответы :buba:

Но я что-то уверен, что это дерьмо какое-то. :lol: :lol:

Раз уж ты не спишь, скажи, будь добр, какой тип задачи в с2(расстояние или угол? и от чего до чего\между чем) и с4 оче сложная или нормич?

с2 - найти угол между плоскостями в призме

 

с4 - найти длину KL (trollface)

 

 

в с4 такой рисунок http://puu.sh/zcDw

ty

А он тебе всего 1 вариант дал что ли? А то ты только про теплоходы и говоришь D:


apathetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять ты назвал основы каждого предмета и ждешь, чтобы я как-то это оспорил? я просто говорю, что у нас овердохуя математики и все это изучается углубленно, а не выучить таблицу интегралов и перейти к следующей теме.

ты просто зря думаешь что это дико крутая программа твоего дико крутого вуза. это абсолютно дефолтная программа любого нормального технарского вуза, и везде всё изучается достаточно углубленно, а не учат таблицу интегралов.

как скажешь.

не переживай, обычно курсу к третьему даже у самих отчаянных пропадает это ощущение избранности, так что через пару лет разрешу тебе рассказывать мне истории

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

там 18 вариантов разных в Б, и 6 вариантов в С, вроде как.

а в б разные числа и одни теплоходы. ну я кароче че сделал, сфоткал все что он дал, и для себя знаю, что если в б1 теплоходы - то мб чо и есть, а если теплоходов нету - дружаная долбаеб (rofl)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего поражает это тупое озлобленное стремление маматеха к элитности. :lol:


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот хуй знает откуда у людей такое мнение, что ТОЛЬКО В ИХ ВУЗЕ что-то делают и ебут, а во всех остальных пацаны просто учат таблицу интегралов весь семестр и потом на экзамене её же и сдают. охуеть просто, одни ученики илитарных вузов


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять ты назвал основы каждого предмета и ждешь, чтобы я как-то это оспорил? я просто говорю, что у нас овердохуя математики и все это изучается углубленно, а не выучить таблицу интегралов и перейти к следующей теме.

ты просто зря думаешь что это дико крутая программа твоего дико крутого вуза. это абсолютно дефолтная программа любого нормального технарского вуза, и везде всё изучается достаточно углубленно, а не учат таблицу интегралов.

как скажешь.

не переживай, обычно курсу к третьему даже у самих отчаянных пропадает это ощущение избранности, так что через пару лет разрешу тебе рассказывать мне истории

я просто считаю себя охуенным. что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

кароче всё сижу до часу и иду спать нахуй !

пздц !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там 18 вариантов разных в Б, и 6 вариантов в С, вроде как.

а в б разные числа и одни теплоходы. ну я кароче че сделал, сфоткал все что он дал, и для себя знаю, что если в б1 теплоходы - то мб чо и есть, а если теплоходов нету - дружаная долбаеб (rofl)

Лолд. Тащемта, типичная хуита, что и была на всех пробниках?


apathetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...