Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Да не куда, там хватает приколюх в пати на выживание, считай 5 ходов бессмертия (3 хода от ангела и 2 хода от сопротивления смерти), а дальше там другие бонусы накидывать типа уклонения и лайфстила

 

Ктому же эффективного хп гораздо больше, резисты и евейжен заебись,

Мне чё-то резисты и евейжен нихрена не помогли :_:

Ну ты это, расскажи потом, как прошло :trollface:

 

 

так ты прошел его?

 

Не, я со всеми своими хп пулами и резистами отлетел за два хода, меня тупо все фокусят, подходит этот призванный хрен, кидает масс дебаф на -30% урона, кракен даёт две аоешки, даллис в форме дракона даёт еще парочку - два персонажа рипается, остальные стоят в статусах иничивонесделать, просто пропускаешь ходы. Хреново еще, что всех в одну кучу кидает после смены локации, аое минимум по двоим-троим дамажит.

Короче, сейчас решил немного поменять билды, скоро буду пробовать еще раз.


 

WoT

FreakEnergy.png

classVf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, сейчас решил немного поменять билды, скоро буду пробовать еще раз.

 

 

Не стоит

 

Там все зависит от рандома

 

Единственно советую сохранить на вторую стадию защитный купол (если начинал не сюжетными персами) и постараться раздать пару морозных доспехов во время первой. 

 

Ну и бежать ближе к центру арены


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл 2 дня чтобы умереть от одной молнии бывшей богини и закончить играть до патча  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то можно отключить отображение шлема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллис лучше сразу уебать, пока бракк не задеанонился. Она потом лежать будет весь бой. И вообще всеми сразу по разным точкам разлететься. Один брака хуярить, остальные остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Закончил игру, как и следовало ожидать, абузом  :lol:

Концовка немного не вытянула по мне

 

Не смог уехать с Лоусе в рассвет (но это не точно)

Немного обидно, что в финале именно как фейн я могу быть лишь злодеем/божественным, захватившим мир. Я ожидал пары фраз в нейтральной/доброй концовке, мол пошёл изучать новый мир и искать знания потому что мог. Хотя под вопросом то, как Фейн остался в живых после ухода Истока (он же воскрешённый истоком, не?

Бтв не успел воскресить Ифана и короче его просто не упомянули ни в одной концовке, бедный парень :trollface: 

 

А так 10 из 10


Изменено пользователем Leibster
Say_Sky_Plz понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Небольшая кул стори, ну просто орал нахуй 

 

 

Есть два стула, стать богом или отказаться от всего, офк я принял верное решение и пошёл против всех

3 часа безуспешных файтов навело меня на мысль о том что это просто импосибл ивент, если драться против всех ( Бракка и Люциана ) то еле переживай первый момент в зале, я попадаю на 2 ивент где отхватываю МОМЕНТАЛЬНЫХ ПИЗДЮЛЕЙ ОТ БРАККА И ЕГО УЛЬТИМЕЙТОМ ПО ВСЕМ  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: ( то есть в его первый ход я славливаю сразу минус -3, учитывая что у меня все фулл хп, один танк остается на 2-3 удара, но даже он не успевает реснуть всех, так как очков не хватает для ресса 2их за 1 ход, успевал только 1, но до него очередь не доходила и отхватывал пиздюлей от Дракона,Кракена, Бракка и ещё 3 пидарасов, 

Так продолжалось ровно 7-8 замесов пока я не понял что это реально невозможно, на кончиках пальцев драки, только тронутый умом челик пройдет 2 стадии против всех, при этом не потеряв на начальной стадии 2-3 сразу с первого хода и потом как то затащить против 6 БОССОВ БЛЯТЬ  :lolpray:

Ну так вот, подумал я и оказался на 2 стуле где нужно отказаться от божества и закончить всю эту эпопею, ну вы знаете

Оказывается файты в большинстве где ты дерешься все время с 2-3, остальные союзники в это время пиздят Бракка :lolpray: причем Люциан его в соляного размотал, в итоге ггвп, я всё равно становлюсь божеством

И ТУТ КУЛЬМИНАЦИЯ МОМЕНТ, ЭПИК 10 из 10

ВО ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕГО ХОДА, МОЙ ПЕРС УМЕР, ПОСЛЕ ТОГО КАК БРАККА УБИЛИ, ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, Я ПРИНИМАЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ, ОКАЗЫВАЮСЬ НА КОРАБЛЕ МЁРТВЫМ  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: 

И МНЕ СУКА ПРЕДЛОЖИЛИ НАЧАТЬ ЗАНОВО, ТАК КАК ДАЛЬШЕ ПО СЮЖЕТУ Я НЕ СМОГУ ПРОДВИГАТЬСЯ  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: блять как же я орал дико с этого, ты вроде бог, всё закончилось, остались попизделки на корабле, но ты не можешь закончить игру так как сдох, в самом конце  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Ну и офк заново я не стал проходить этот файт, хуйли все закончилось  :blnate:   

 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лул

какой же квесы каийф, бегаю по полят, смотрю мужик компает, имея перк шут подхожу к нему и начинаю танцевать под ритм лопаты и тут он "Я ТУ РОДИТЕЛЕЙ ХОРОНЮ ВООБЩЕ ТО А ТЫ ТУТ ТАНЦЕШЬ НЕ БУДЬ БЫ ТЫ ИЗБРАННЫМ Я ТЕБЕ ЛИЦО СЛМОАЛ" фыывхфвфыххы 10 из 9 

 

qqStewie, AROK, Roki и 4 другим понравилось это

  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл 2 дня чтобы умереть от одной молнии бывшей богини и закончить играть до патча :lol:

Меня так ведьма горящая ваншотила, просто время ещё на пришло видимо у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепрохожу, после убийства червя  снял с Александра лицо лицерезом

 

Захожу на корабль, а мне говорят что челик просто без сознания :trollface:

Я из его тушки вообще создал капельку некровскую. Сейм щит.  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подгорел немного. Первый раз проходил - Гарет попросил убить Джонатана. Второй раз прохожу, убиваю Джонатана, а Гарет орет на меня "ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!? Я БОЛЬЛЕ НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ" и сьебал в закат

qqStewie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну я хз кракен нахуй ты вылез ваще

 

 

39d58861df49f88210881504c04d4bdf.jpg

 

 

Пиздец можно паходу миллион очков хода себе забабахатьbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Советы ваши принял, пойду траить 

потки на огнерез хотя бы 50% и бой фейсроллится воином в соло. Типа за счёт живой брони и пассивки некромантии тебе даже хп не сносят

 

 

чет никто ифана и зверя не любит. 
 

Прошёл с обоими, ветки спорные.

У Ифана хоть конфликты с мейн персонажами 

дал ему шотнуть Александра, жаль с Люцианом так не работает

а Зверь просто заканчивается без босс файта без заключения без нихуя. очень странно

 

 

а кроме дефолтных 6 персонажей, можно найти других напарников?

Можно брать "наёмников" - как мне кажется это пустые персонажи без истории, но не уверен. Сюжетных персонажей больше нет в команду

 

 

Не ну я хз кракен нахуй ты вылез ваще

??? 

тебя ограничение в 6 очков действия не смущает?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...