Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Dota-_-H4ter

Divinity: Original Sin

...  

220 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Allfather написал 2 часа назад:

проблем не в них, а в отсутствии самого шмота в продаже

Да ты шутишь что ли, возможно на лоу лвлах даже в Дрифтвуде его мало, но только в одном Дрифтвуде ( не считая окрестности ) там 3 торговца шмотом, на самом рынке, в подземных боях и ещё в гостинице торгаш есть + остальные педики в окрестностях, торговцев хоть усрись 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Allfather написал 2 часа назад:

проблем не в них, а в отсутствии самого шмота в продаже, ну то есть на всех прост не хватает, покупаю что есть, если оно подходит

Ты играешь в обычную или дефайнетив? Пиратка? 

Просто в дефайнетив эдишон там призовой мешок завезли с торговцем который апает статы шмота до твоего лвл. Поэтому имеет смысл только в йоба шмотках. 

Posted (edited)
DomoDomo написал 1 час назад:
Allfather написал 3 часа назад:

проблем не в них, а в отсутствии самого шмота в продаже, ну то есть на всех прост не хватает, покупаю что есть, если оно подходит

Ты играешь в обычную или дефайнетив? Пиратка? 

Просто в дефайнетив эдишон там призовой мешок завезли с торговцем который апает статы шмота до твоего лвл. Поэтому имеет смысл только в йоба шмотках. 

в дефинитив, на консоли нет обычной версии

ну я про этого чела и говорил, не знаю как в стиме, но на плойке включение любого призового мешка отключает трофеи (ачивки)

Криминал написал 1 час назад:
Allfather написал 3 часа назад:

проблем не в них, а в отсутствии самого шмота в продаже

Да ты шутишь что ли, возможно на лоу лвлах даже в Дрифтвуде его мало, но только в одном Дрифтвуде ( не считая окрестности ) там 3 торговца шмотом, на самом рынке, в подземных боях и ещё в гостинице торгаш есть + остальные педики в окрестностях, торговцев хоть усрись 

в самом городе я двух знаю, эт на площади и на втором этаже таверны, который одинокий волк

ещё на корабле Таркин

возле тп паладинов гномка

всё в принципе

их и правда не хватает хз

мб я как мудак выбираю конечно, т.е. вот у меня одето тело общей брони 100, с 3-4 нужными статами вроде ловкости и ещё чего-то - я не буду его менять на тело с общей бронёй в 200, но при этом которое даёт мне какую-нибудь пирокинетику

Edited by Allfather

Allfather написал 2 минуты назад:

в дефинитив, на консоли нет обычной версии

ну я про этого чела и говорил, не знаю как в стиме, но на плойке включение любого призового мешка отключает трофеи (ачивки)

Да, отключает.Ну к сожалению, в дивинити дефайнитив без него не поиграть. Там с 11-13 лвл начинается пиздец проблема со шмотом, очень хуевый ассортимент у торговцев становится. В обычке с этим попроще было. 

Могу понять твою проблему, когда с челиком проходили дефайнитив тоже бугуртили, что шмотки в магазах есть, но покупать их нет смысл ибо калл ваще. В арксе ваще пиздец был, как только туда пришли, купили эпик и все больше до конца игры там не было нихуя. 

Allfather likes this

Игра нормально проходится без покупки кучи вещей. Дроп в игре + купить пушки с хорошими статами и слотами. Не понимаю откуда такие проблемы у вас ( если у вас нет модов на усложнение игры ).

stosnn написал 9 минут назад:

Игра нормально проходится без покупки кучи вещей. Дроп в игре + купить пушки с хорошими статами и слотами. Не понимаю откуда такие проблемы у вас ( если у вас нет модов на усложнение игры ).

Ну я не утверждал, что она не проходится. Мне просто по кайфу каждый лвл шмоточки обновлять, супер нравилось облетать торговцев сравнивать предложения и т.д. Приятное ощущение обновы, а в старье ходить это без понтов. 

Posted (edited)

А можно как-то оправу для рун отделить от самой руны? Чёт я походу 2 оправы проебал уже, ну точнее я их ткнул в большие руны, т.к. думал что они самые топовые, а оказалось что там ещё один тир повыше  есть :dablya:

Не смог найти, походу нельзя

Вообще странная тема с этими оправами, не видно что она будет давать определённой руне

Edited by Allfather

лук для ближников когда надо поабузить дальний бой, стрелы.

Edited by SpeedFun

ля какая

spacer.png

Мужчины, я был в астрале с 2012 и пропустил практически все игры из за отсутствия пекарни и перехода на рабочие ноуты без дискреток. Кроме самых громких, аля гта 5, ведьмак, рдр. Я так понимаю игра пушка? в свое время драгон ейдж ориджинс очень любил

I1TAAhvxoqU.jpg

на одной горизонтальной находятся, ДАО по середине, между олдомскулом и диваном ОС

ля какая

spacer.png

Invisible24rus написал 6 часов назад:

Мужчины, я был в астрале с 2012 и пропустил практически все игры из за отсутствия пекарни и перехода на рабочие ноуты без дискреток. Кроме самых громких, аля гта 5, ведьмак, рдр. Я так понимаю игра пушка? в свое время драгон ейдж ориджинс очень любил

Игра пушка, но на ДАО не похожа совсем.

ну это высер бомжа по сравнению с дао, а так поиграть можно

ankh написал 30 минут назад:

ну это высер бомжа по сравнению с дао, а так поиграть можно

не плохая попытка. 

d3uce написал 1 час назад:

Эта игра на голову выше дао

я бы добавил, что вся та хуйня, что выходила под именем ДА, т.е. все её части в совокупности даже рядом не стоят с одной единственной дос 2, слишком другой уровень

Edited by Allfather

Ну там кроме первой части нихуя нормального и не было. Вторая для жирух яойщиц, а третья для криминала