Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пиздец, сдох на доблести в конце 3го акта тупейшим образом, решил в этот раз проверить что будет если подчиниться своему богу:hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d3uce написал 20 минут назад:

пиздец, сдох на доблести в конце 3го акта тупейшим образом, решил в этот раз проверить что будет если подчиниться своему богу:hmpalm:

YUlZWGHzy2liXt7bn_uP_MFvWjse_KhRKp05zNis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил перепройти на плойке, спустя почти два года с первого рана

Немного разочарован тем, что 0 взаимодействия между нпц в группе, т.е. эт я про то, что они говорят только со мной, до этого я одинокими волками играл, поэтому не мог этого увидеть

В остальном каеф, интерфейс довольно хорошо переделан под геймпад, ожидал худшего

 

Вы крафтите хоть что-то? Я вроде только что-то квестовое делал, потом чист из интереса загуглил рецепты и у меня глаза на лоб полезли, это всё вообще имеет смысл или можно забить?


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 5 минут назад:

можно забить

Крафт в этой игре не нужен вообще, разве что банки апать и всё 

Allfather понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Н Е Г О С Т У П Ы

 

Если первая часть офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 6 минут назад:

С Н Е Г О С Т У П Ы

 

Если первая часть офк

А кстати да и во второй тоже есть
 

@Allfather найди там в разделе тему со снегоступами, там для крафта вроде нужны только гвозди и сами боты, мелочь, а приятно
А ну ещё можешь бочку с ядом с собой таскать и на оружку постоянно наносить, это наверно единственное что полезное в крафте


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я про вторую часть говорил, уже видел что там можно проколоть ботинки гвоздями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крафт в основном надо когда играешь хотя бы в 3 человека на ласт сложности, уникальные книги норм для крафт, бомбы, стрелы, свитки крафтишь постоянно т.к. они 1 од стоят, руны крафтишь, хавку крафтишь т.к. перк гурман имба, чай тоже имба. Если играешь соло то фаще можно не заморачиваться с крафтом т.к. все герои твои и лут общий


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если лучника делаешь, то крафт стрел - ключевой элемент геймплея и ключевая имба класса

Но он там сводится к двум-трём бочкам и скупке рогов, бочек и дефолт наконечников

Воинам достаточно гвоздей в ботинки, можно ещё оружие все на яд крафтить, но это 50 на 50 из-за андедов

Магам проще воровать) 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:coolstorybob: ток недавно на х3 тактике перепрошел, за всю игру только рунки в оправы вставлял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же адовый подбор шмота для пати из четверых, а эт я ещё только-только в Дрифтвуд попал (10 лвл) :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 16 часов назад:

какой же адовый подбор шмота для пати из четверых, а эт я ещё только-только в Дрифтвуд попал (10 лвл) :palevo:

Поэтому я играю Лоусе и Фейном с перком одинокий волк, так не сильно прям проседаешь из-за своевременной смены шмота


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если одному управлять четырьмя персонажами получится слишком нудно, особенно если прохождение не первое. одиноким волком намного бодрее все пробегается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sol1tary написал 20 минут назад:
Allfather написал 16 часов назад:

какой же адовый подбор шмота для пати из четверых, а эт я ещё только-только в Дрифтвуд попал (10 лвл) :palevo:

Поэтому я играю Лоусе и Фейном с перком одинокий волк, так не сильно прям проседаешь из-за своевременной смены шмота

Ну я первое прохождение делал за одинких волков, Лоусе + Себилла

А в этот раз захотелось максимально историю других персов посмотреть, поэтому приходиться в фо мэн пати играть

В принципе мне хотя бы оружие только двум нужно менять, т.к. 2 мага, на которых я прост по 2 жезла ради плюса к статам надел, они ж с руки всё равно не бьют

Но вообще да, лучше несколько раз пройти за одиноких волков, т.к. тут всё равно нет интерактива между членами группы, от слова совсем нет


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что у квестов не пишут левела, пошел в дрифтвуде сначала направо = пососал у пугала андерлевелом, потом вроде подкачался>убил, дошел до лесопилки, а там челы вообще 14 лвла, тогда как я всего лишь 12, в копях 13 лвла чуваки, что тоже мало приятного

ещё зафейлил квест про испытание времён года, т.к. там вылезло 4 духа 14 лвла :trollface:

а всему виной то, что оказывается надо было через левые ворота дрифтвуда идти, как я должен был это заранее знать мне интересно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля вот третий и четвертый акт видно что наспех делали, хотя третий офигенный. 
Особенно четвертый пиздец растянули, если обшаривать каждый угол, там столько ненужной хуйни, просто охуеть

И еще проблема в том, что если в пати нет фейна, лоусе или волка, то в игре вырезается дохуя контента по-моему.

особенно кайфую с истории Лоусе

 

там бтв скидон в стиме,  налетайте кто не купил


Изменено пользователем sol1tary

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:coolstorybob:наспех за наши же деньги+ранний доступ :coolstorybob:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 21.03.2020 в 17:24:

какой же адовый подбор шмота для пати из четверых, а эт я ещё только-только в Дрифтвуд попал (10 лвл) :palevo:

Так не скупай шмот в прилавках, раз в 5 лвлов обновить на Корах и Танке, остальным нахуй не надо, потом только когда дойдешь до последнего акта, там уже можно почаще, иначе ты к финалке обосрешься знатно так, так как денег на фулл пати с фулл шмотом не хватит конечно же, а ну и используй фичу с займом в последнем акте


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Криминал написал 4 часа назад:
Allfather написал 21.03.2020 в 21:24:

какой же адовый подбор шмота для пати из четверых, а эт я ещё только-только в Дрифтвуд попал (10 лвл) :palevo:

Так не скупай шмот в прилавках, раз в 5 лвлов обновить на Корах и Танке, остальным нахуй не надо, потом только когда дойдешь до последнего акта, там уже можно почаще, иначе ты к финалке обосрешься знатно так, так как денег на фулл пати с фулл шмотом не хватит конечно же, а ну и используй фичу с займом в последнем акте

денег пока вроде хватает, даже с запасом, у Ифана обмен вкачан в 4 (5), плюс репа у вендоров стоит мало, но даёт огромные скидосы

проблем не в них, а в отсутствии самого шмота в продаже, ну то есть на всех прост не хватает, покупаю что есть, если оно подходит

 

ещё одел на Ифана ёба лук 16 лвла, который мне выпал в то время как вся пати 13-го, он ещё с найс статами, думаю ну всё, пезда вам мобы ебаные; потом вижу что он чёт промахивается каждый выстрел, оказывается тут есть штраф на меткость при экипировке хай лвла шмота, кто бы знал :chel:

 

вообще там во внтуриигровых наборах есть один который какого-то вендора добавляет, который апгрейдит твой шмот, но любой набор отключает трофеи :pepehands:

а так бы эт идеальное решение было

 

а, ну и если я не апаю шмот хотя бы каждые 2 лвла, то меня вперёд ногами выносить начинают, постоянно кто-то умирает в файтах и т. п.


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...