Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Все еще ищу дневных, ночных задротов для одинокого волка.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще ищу дневных, ночных задротов для одинокого волка.

ну напиши в скайп. я мб созрею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю ерли аксесса в сингл плеер игре

чето сложна

надеюсь не будут с норм выпуском затягивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там добавили режимы сетевые. ятп скоро еще будет гейм мастер режим.

 

другой вопрос что оно нахуй лично мне не надо. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там добавили режимы сетевые. ятп скоро еще будет гейм мастер режим.

 

другой вопрос что оно нахуй лично мне не надо. :trollface:

Да ладна тебе, гейм мастер же круто.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В декабре же релиз вроде?

 

Early access офигенного качества, практически без багов, почти без технических недочетов, полноценный кусок игры часов наверно на 15-20. То есть осталось реально набить сюжетно-квестового контента, полирнуть, и будет хорошо.

Бля, там даже боевые собаки с арбалетом на спине есть!

Еще из того что расхваливали разработчики - в мультике можно подсирать друг другу, убивая например НПЦ, которые участвуют в твоей квестовой цепочке. Действительно, в первом акте надо типа сбежать из тюрьмы, сделать это можно разными способами, и есть куча вариантов подгадить друг другу.

 

Но при этом все равно останется способ выбраться, сопряженный, правда, с максимальным количеством драк с врагами.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

душевненько


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коньячок, братуха, без обид, но почему ты до сих пор не выучил английский на уровне, достаточном для игрушек. :sad:

Я понимаю когда о "русике" просят двоешники, которые уроки прогуливали, но ты ж старый пердун, 30 лет почти, стыдно должно быть. :hohol:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коньячок, братуха, без обид, но почему ты до сих пор не выучил английский на уровне, достаточном для игрушек. :sad:

Я понимаю когда о "русике" просят двоешники, которые уроки прогуливали, но ты ж старый пердун, 30 лет почти, стыдно должно быть. :hohol:

Сейчас бы выучить английский на уровне графоманства в играх, когда носители языка часто не понимают о чем речь. Странные выебоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ эталон полезного коммента :trollface:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

английский на уровне, достаточном для игрушек. :sad:

 

 

^ эталон полезного коммента :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что тут недоступно твоему пониманию?

 

Если чувак хочет именно поиграть в игру, не значит ли это, что ему было бы достаточно знания языка, требуемого для перевода текстов в игре?

Судя по тем играм, которые я видел, это необходимое знание намного меньше по объему, чем то, которое нужно для чтения классической жудожественной литературы, или даже газет.

 

Касательно "графоманства, непонятного носителю" - приведи пример игры и собственно текста, который был бы правилен с точки зрения грамматики и орфографии, но при этом непонятен носителю (заодно укажи, что за такой носитель сказал тебе, что ему это непонятно)?


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Те же пилларсы - смотрел стримы, где чувак перечитывал предложение по несколько раз.

 

А так же в шадоуранс последнем - там вообще чувак(американец) через диалог гуглил какое-то слово(но там реально графоманство вообще пиздец).

 

Ты действительно считаешь, что твоего ЛАНДАН ИЗ Э КЭПИТАЛ... достаточно в таких играх как дивинити, пилларсы, тормент и прочие игры? Или тебе по приколу ВРОДЕ БЫ КАК понимать о чем речь? или играть и гуглить одновременно?

 

Ну и намного меньшего объема, чем "ГАЗЕТ" чет в голос.


Ну и на проверку.

Давай носитель русского языка скажи мне, что такое дефлексия или там выхолащивание, или там егоза.

 

Вперед гуглить.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Те же пилларсы - смотрел стримы, где чувак перечитывал предложение по несколько раз.

 

А так же в шадоуранс последнем - там вообще чувак(американец) через диалог гуглил какое-то слово(но там реально графоманство вообще пиздец).

 

Ты действительно считаешь, что твоего ЛАНДАН ИЗ Э КЭПИТАЛ... достаточно в таких играх как дивинити, пилларсы, тормент и прочие игры? Или тебе по приколу ВРОДЕ БЫ КАК понимать о чем речь? или играть и гуглить одновременно?

 

Ну и намного меньшего объема, чем "ГАЗЕТ" чет в голос.

Ну и на проверку.

Давай носитель русского языка скажи мне, что такое дефлексия или там выхолащивание, или там егоза.

 

Вперед гуглить.

эмм, в пилларсах не помню йоба-слов прям уж странных, но я не читал кикстартер-чаров, пс:т юзает жаргон и оттого непонятен будет.

в дивинити тож примеров не упомню, ну щас в ее гоняю может там поменяли. гуглить слова придется на этапе накомпление словарного запаса, но это тебе вообще уча язык делать придется, так что чет хз


Изменено пользователем BoDun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...