Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А там хоть когда-нибудь наступает момент, когда весь такой в красивом шмоте, там возможно сете, с каким-нибудь эпик оружием? 

 

А то чет за всю первую локу - я нашел только одни шорты какие-то и посох дефолтный. 

Braccus Rex full Gear set


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а игру можно пройти, если просто ходить и всех убивать, не разговаривая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты игру прошел 3 раза, то думаю на 4-й можно знать как правильно убивать НПС, чтобы не забаговать себе игру.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно всех четырех персов брать не сюжетных? (я только сюжетных могу брать). И второе что за гребаный кот с тобой бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас кстати вчера была такая хуйня, мы когда вышли из города - подбежал кот, че-то начал говорить, я че-то на автомате прокликал, увидел потом сообщение, что теперь можно призывать кота, но ни у кого такого скилла не появилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в форте кота ебанули магистры

типа блять подошёл к воротам чуть глубже в городе

одно уёбище пиздануло что-то типа "ебать чёрный кот дорогу перешёл гг вп" и  стрелу в него дал

 

я сгорел, т.к. сейв был далековато :trollface:


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны а такая штука как blood rain в игре вообще осталась? В первом акте у вендора нету.

или теперь историка по другому тушить надо?

 

 

И ещё, и епта, как попасть в

realm of orobas к сундуку и второму черепу? Телепорт со скалы не дотягивается. Или туда в локацию вообще есть несколько способов попасть? Типа, одним способом тебя кидает на скалу, а другим способом - туда, где сундук, череп и портал.

 

Полный сет браккуса кстати так себе :dunno:, если не собрали то вообще не переживайте


Изменено пользователем taj

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

blood rain

Есть в игре, мне просто с кого то упал.
Насчет того что историка можно потушить не знал  


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как попасть
 

если возле сундука есть труп (скелет) то там есть лианы по которым спускаешься и поднимаешься. В другом случае лучше кинь скрин.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а игру можно пройти, если просто ходить и всех убивать, не разговаривая? 

нет


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подбежал кот, че-то начал говорить
 
Я спецом основным персонажем выучил Pet Pal, но кот говорил бред в одну строчку и только с другим персонажем он нормального говорил  :hmm:

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны а такая штука как blood rain в игре вообще осталась? В первом акте у вендора нету.

или теперь историка по другому тушить надо?

 

 

И ещё, и епта, как попасть в

realm of orobas к сундуку и второму черепу? Телепорт со скалы не дотягивается. Или туда в локацию вообще есть несколько способов попасть? Типа, одним способом тебя кидает на скалу, а другим способом - туда, где сундук, череп и портал.

 

Полный сет браккуса кстати так себе :dunno:, если не собрали то вообще не переживайте

blood rain 

 

в комнатке рядом с залом суда в форте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня он сразу к моей эльфийке доебался, сказал мол, рабыня ебучяя пизда тебе маме привет от волков, я его ёбнул. 

А что там другой квест у него был? 

лол. он один из лучших компаньонов. имеет третий талант на шару со старту при правильном выборе класса. плюс разговор с животными мейну качать не нужно.

Так лвл не требуется чтобы одеть, это итемлвл просто, ща буду резать :vihui:

у тебя штраф на меткость будет охуенный. 

А интеллект вообще на хил влияет? Или только на урон, как написано?

на хил влияет только прокачка гидрософистики о чем и написано в статах. никаких особо скрытых механик нет.


Изменено пользователем Zwei
Kaktys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

как попасть

 

если возле сундука есть труп (скелет) то там есть лианы по которым спускаешься и поднимаешься. В другом случае лучше кинь скрин.

не, эт не там. Пришлось загуглить. Хотя я уже во втором акте все равно, ыы :trollface:
Изменено пользователем taj

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вчера бтв на такую волкомразь наткнулся жуткую во втором акте, выше на три лвла была и каждый ход сплешем себе все хп отхиливала. законтролил как  сучку в четыре некропаука и опрокидывание.  :fuckyea:  :trollface:

 

а еще троляка на мосту забавный. 18 лвл, 10к хп, пассивка - кровь тролля - каждый ход регенит 7к хп - спасиба пошалуйста. огнем похоже его по кд жечь надо.  :hmm:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали вы, я уже на работе. 
Кстати, а можно со стима на пиратку сейвы переносить? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера бтв на такую волкомразь наткнулся жуткую во втором акте, выше на три лвла была и каждый ход сплешем себе все хп отхиливала. законтролил как  сучку в четыре некропаука и опрокидывание.  :fuckyea:  :trollface:

 

а еще троляка на мосту забавный. 18 лвл, 10к хп, пассивка - кровь тролля - каждый ход регенит 7к хп - спасиба пошалуйста. огнем похоже его по кд жечь надо.  :hmm:

А некромантия не режет отхил? Или у тебя нету скила?


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я вчера бтв на такую волкомразь наткнулся жуткую во втором акте, выше на три лвла была и каждый ход сплешем себе все хп отхиливала. законтролил как  сучку в четыре некропаука и опрокидывание.  :fuckyea:  :trollface:

 

а еще троляка на мосту забавный. 18 лвл, 10к хп, пассивка - кровь тролля - каждый ход регенит 7к хп - спасиба пошалуйста. огнем похоже его по кд жечь надо.  :hmm:

А некромантия не режет отхил? Или у тебя нету скила?

 

некромантия режет отхил от абилок типа ресторейшена, но не от всех пасивок в игре.

SpeedFun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны а такая штука как blood rain в игре вообще осталась? В первом акте у вендора нету.

или теперь историка по другому тушить надо?

 

 

И ещё, и епта, как попасть в

realm of orobas к сундуку и второму черепу? Телепорт со скалы не дотягивается. Или туда в локацию вообще есть несколько способов попасть? Типа, одним способом тебя кидает на скалу, а другим способом - туда, где сундук, череп и портал.

 

Полный сет браккуса кстати так себе :dunno:, если не собрали то вообще не переживайте

в крафте рандом скилбук воды и рандом скилбук некро соедени


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа епта :avtorklif:  логично!

 

хотя у меня сцук нету чуваков с гидро-некро :fffuuu: ну там шмотку временно одеть пришлось бы


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...