Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля пацаны

 

это я лох или нельзя цифрами в магазе количество монет указать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл искать ключи к сундукам, если их можно просто разъебать и весь лут будет в норме?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, граблю челиков, потом когда прохожу мимо - они сразу налетают и требуют обшманать. Ну я короче спиздил и передал все другому персонажу, даю себя обшманать, а мне говорят, я не нашел своего, но НАШЕЛ УЛИКИ ДРУГОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ.  Чтоооо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь, граблю челиков, потом когда прохожу мимо - они сразу налетают и требуют обшманать. Ну я короче спиздил и передал все другому персонажу, даю себя обшманать, а мне говорят, я не нашел своего, но НАШЕЛ УЛИКИ ДРУГОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ.  Чтоооо?

воровать надо по другому - пиздишь всё и тпшишся нахуй на вейпоинт.

а спизженные вещи имеют марку Stolen, может на тебе надето чего.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тпшится. На 1.5 экрана достаточно убежать. Они даже не пойдут никуда, только руки будут заламывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


бля пацаны

 

это я лох или нельзя цифрами в магазе количество монет указать?

 

цифрами нельзя, но там над кнопкой обмена есть кнопка "добавить золота до равенства" или что-то такое 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роге надо качать скрытность? просто хз как она работает в файтах

ловкость максимум, потом можно скрытность и на память на количество скилов (можно еще парочку в хп).


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роге пополам военное дело и путь вора+ 2 кинжала. Для максимального дамага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я  лично не качал военное дело, качал некра на 2,  метаморфозу на 2 и все остальное в путь вора + 2 кинжала.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я разобрался уже как качать, просто в тупую все в ловкость (иногда память) и военное дело + искусство убийства

 

Какой смысл искать ключи к сундукам, если их можно просто разъебать и весь лут будет в норме?  :hmm:

не все сундуки можно ломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел первую часть(слоупок хули делать :popcorn: ). Начинать вторую или подождать чуток? А то че-то читаю там баги какие-то с квестами и прочим. Я никуда не спешу. Ждать или уже все играбельно и баги - мелочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс баг. Дерусь на арене с гномихой, он взяла под контроль Лоусе. Врывается молох и начинает диалог с Лоусе, А Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ  :avtorklif:


блядь да почему он очаровывает Лоусе и этот молох именно с ней начинает диалог-то сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол эта хрень в русском переводе чтоли МОЛОХ ахахах


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я  лично не качал военное дело, качал некра на 2,  метаморфозу на 2 и все остальное в путь вора + 2 кинжала.

ну и зря, warfare мультипликативно урон увеличивает, а все остальные скиллы - аддитивно.это делает его топ 1 талантом для любого физ-дамагера

https://www.reddit.com/r/DivinityOriginalSin/comments/71ffxr/damage_scaling_warfare_vs_dual_wield/

scoundrel потом дотягивается с трудом за счет увеличения крита, а dual wield просто говно ебаное с бесполезным доджем


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я  лично не качал военное дело, качал некра на 2,  метаморфозу на 2 и все остальное в путь вора + 2 кинжала.

ну и зря, warfare мультипликативно урон увеличивает, а все остальные скиллы - аддитивно.это делает его топ 1 талантом для любого физ-дамагера

https://www.reddit.com/r/DivinityOriginalSin/comments/71ffxr/damage_scaling_warfare_vs_dual_wield/

scoundrel потом дотягивается с трудом за счет увеличения крита, а dual wield просто говно ебаное с бесполезным доджем

 

интересная инфа, но для моей одиночной игры оно мне не надо.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и зря, warfare мультипликативно урон увеличивает, а все остальные скиллы - аддитивно.это делает его топ 1 талантом для любого физ-дамагера

инфа из разряда догадайся сам

 

нахуя вообще тултипы писать в таком случае?

 

ммммм 


а не

 

тултипы отличаются

 

в военном деле написано "на х% больше"

 

в двуручном "+х% урона"

 

шок блядь ебаный

 

щас бы на предлоги еще смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну двуручное в любом случае качать надо, а вот всякие два оружия и тд сосут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, что делать с ебучими масляными исчадиями? Они спавнятся просто в лютом количестве. 

Я убил одну пачку, появилась другая. Я короче все поджег, чтобы они сгорели, часть сгорела, а другая часть стала бить друг друга и хилять, а потом и вовсе появились еще огненые исчадия.  Я просто в шоке нахуй, тут по любому дракой никак не вывезти. Что делать надо?  Это когда с джонатаном дерешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот Джонатан у копей гдето тусит? Гарет как раз послал мстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот Джонатан у копей гдето тусит? Гарет как раз послал мстить.

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...