Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня он на корабле стоит и ему все похуй. Он в самом начале высадился и поебать куда-то, а потом на корабле оказался и не сьебывает оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Подскажите ко квесту Таркина: в гробнице нашел 3 призрачных рычага. Какая у них комбинация?  :trollface: Поставил Фейна на кнопку, страдает бедняга.

 

2-1-3 вроде. Там же до этой гробницы  дается инфа в дневнике, когда убиваешь окаменевшую суку.  Кстати у тебя Таркин стоял на погосте и нормально выдавал квест? У меня и хуевой тонны народу он стоит на корабле, квест не дает. Ебучие баги.

 

Ну я когда первый раз выходил, он стоял у шлюпки, потом пропал. Думаю он идет на погост после того как спасти Ящерку и поговорить с Амадией под газом. Но да, норм выдавал.

Спасибо, помогло 2-1-3.  :buba:

Ох уж эти кучи золота с 100-200 золотыми.  :lol: Пойду лучше 5к у рандом бомжа стырю.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завал Райкера в подвале.  :trollface: Как попасть за дверь без замочных скважин? А то как на зло 2 ключа ещё перед этим нашел в подвале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за ебанутый бой на арене в портале консульства? мне надо все зеркала разбить, чтобы эти уебки сдохли наконец? пока они просто переманивают и ваншотают мою пати?

upd вывез, купол решает


Изменено пользователем AVTORKLIF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра настолько большая что каждый раз когда смотрю на карту впадаю в депрессию лул.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в самом начале на корабле всех добил, думал залутать чего, в итоге половина выжила и на острове спрашивала почему я их не спас  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а если квест физически закончен, сделан как в прохождении, но всё-равно горит

это баг или это фича?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то я рылся по кровавому острову вокруг дерева, но ничего не нашел. Нашел одно место где копать можно, выкопал какую-то хуйню, разбил ее и из нее выпали скиловые книжки. Подошёл к дереву, нажал на него, оно опять че-то сказало и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25+ восприятия кажется надо чтобы люк в архив найти без инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете пожалуйста рассказать, как вы много денег воруете?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокачанное воровство и убегаешь на полтора экрана после кражи

1506157517170584843.jpg


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете пожалуйста рассказать, как вы много денег воруете?

Прокаченный взлом увеличивает макс количества золота, которое можно утащить. Если много зрителей вокруг, можешь остальными сопартийцами влезть в разговор с ними, отвернув в другую сторону. Когда наворовал убегаешь подальше, пока жертва будет искать вора секунд 15, ну либо улетаешь фаст тревелом. Имеет смысл носить с собой какие-нить старые шмотки на +взлом и надевать перед этим, если текущие не дают взлома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ебаный пар бесит. ух, вымучил 1 акт, перекачался на карабле и изи гейм пошел big134.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то я рылся по кровавому острову вокруг дерева, но ничего не нашел. Нашел одно место где копать можно, выкопал какую-то хуйню, разбил ее и из нее выпали скиловые книжки. Подошёл к дереву, нажал на него, оно опять че-то сказало и все.

Так копать надо не у дерева, а у архива, в правой части озера, у тя нет флажка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

npnyn0xipknz.png

 


 

Звей, где взять пароль от стола у мастера игрушек?

у самого мастера в записке.  :nate:

 

Бля, хз, то ли не было, то ли я проебал как-то. Че ща делать(


Изменено пользователем AVTORKLIF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокачанное воровство и убегаешь на полтора экрана после кражи

1506157517170584843.jpg

Дык и круто же, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что за хуйня после первого акта не берутся спутники в команду говорят я не ок. вот гниды хоть бы шмот вернули.


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, круто, мне вот например туранну ваще не зашел, а в дивинити залип по кайфу


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...