Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Понравилась опция с "нервишками", рипнулся в первой же миссии. :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один что ли в лонг вар играю?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лонг вар тягомотина для задротов, мне понравилось. Последний трай на редкость удачный, ночью взял базу экзальта, полтора часа у вертолётной площадки на овервотчах - зато без потерь. Появились деньги на нексусы и спутники

 

5waIWzjl.jpg

теперь попробую отбить Азию

dKDS1e2l.jpg

 

без её бонуса копить на грейды долго

r2tRmVCl.jpg

 

а время, в отличие от ванилы, играет против нас.

C68Q0srl.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздос.

Не знаю даже как я это прошел раньше. Решил в аддон поиграть этот енеми визЕР.

Высокая сложность(ничего уж супер сложного). Там терминатор и прочие ништяки, ну и "все люди разные".

Перестартанул раз пять наверное чтобы хоть пару было 70+ меткости. Окей. Мало того, что кроме первой разной четверки бойцов при апгрейде 4 СУКА 4 следующих мне ВСЕ "поддержка". И только 5 "снайпер" который мне тоже не нужен. АХУЕТЬ. НУ ЛАДНО.

Четвертая или пятая миссия - вторая тарелка уже. Бегу сука муравьиными шагами там блядь еще и блочусь постоянно. Спалил долбоебов 2 сразу кучи(как блядь если я рывки не юзал), ладно ухожу в блоки, кидаю сука дымовую нахуй. ПОХУЙ. Первый выстрел - разбивают мне заграждение. Вторым убивают с крита НАХУЙ СЦУКАФЫЫФВПЦУКПЦЕЫУКМВЕРМВВЕР. Потом обхожу и стреляю чуть ли не впритык с шансом 90% МИСС нахуй тащи. И два других не попадают с шансом 60+ тоже. Не ну я понимаю, что это игра не "тактическая КОНКРЕТНОЙ группой" и что тут должны умирать солдаты, но не с такой же хуйни. Вся суть игры по пизде идет.

Я походу подзабыл рандом этой игры и мой пукан не выдержал. Интереса и тактики в игре ноль, игра рандома ебаного. Даже от бомбера в ебаной радномной кки от метелицы так пукан не рвало.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то не пойму - если есть аддон - в оригинал можно не играть?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чё-то не пойму - если есть аддон - в оригинал можно не играть?

Ну аддон просто больше возможностей добавляет, смысл играть в оригинал тогда?

Но смысл в эту рандомную хуйню играть тоже не вижу, советую http://www.random.org - Если выпало больше 50 - победил. Меньше - проиграл. Тот же смысл игры.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос.

Не знаю даже как я это прошел раньше. Решил в аддон поиграть этот енеми визЕР.

Высокая сложность(ничего уж супер сложного). Там терминатор и прочие ништяки, ну и "все люди разные".

Перестартанул раз пять наверное чтобы хоть пару было 70+ меткости. Окей. Мало того, что кроме первой разной четверки бойцов при апгрейде 4 СУКА 4 следующих мне ВСЕ "поддержка". И только 5 "снайпер" который мне тоже не нужен. АХУЕТЬ. НУ ЛАДНО.

Четвертая или пятая миссия - вторая тарелка уже. Бегу сука муравьиными шагами там блядь еще и блочусь постоянно. Спалил долбоебов 2 сразу кучи(как блядь если я рывки не юзал), ладно ухожу в блоки, кидаю сука дымовую нахуй. ПОХУЙ. Первый выстрел - разбивают мне заграждение. Вторым убивают с крита НАХУЙ СЦУКАФЫЫФВПЦУКПЦЕЫУКМВЕРМВВЕР. Потом обхожу и стреляю чуть ли не впритык с шансом 90% МИСС нахуй тащи. И два других не попадают с шансом 60+ тоже. Не ну я понимаю, что это игра не "тактическая КОНКРЕТНОЙ группой" и что тут должны умирать солдаты, но не с такой же хуйни. Вся суть игры по пизде идет.

Я походу подзабыл рандом этой игры и мой пукан не выдержал. Интереса и тактики в игре ноль, игра рандома ебаного. Даже от бомбера в ебаной радномной кки от метелицы так пукан не рвало.

посмотри летсплей земальфа на трубе и поучись играть. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не. Понятно что может я и опускаю какие-то ошибки(хотя хуй его знает) и так далее. Но просто еще раз повторюсь, что когда 90% шанс И ДАЕТСЯ ОДИН ВЫСТРЕЛ, который ты промахиваешься - это ГГ. Такого в "ТАКТИЧЕСКИХ" играх не должно быть.

Тот же джаггед альянс там 3+ выстрела можно сделать, то есть один промах нивелируется + там с выстрела не сносится ВСЕ ХП. А надо попасть несколько раз. А тут система ЕСЛИ СРАНДОМИЛО - ТЫ ТРУП.

 

А че там смотреть? Бегает по две клеточки? Или че?

 

Ну и "как я раньше прошел" - может не так выразился, дело не в том, что я типа как я прошел такую сложную игру, а имел в виду как я "ее осилил, что у меня пердак окончательно не порвался от ебанутого рандома и я ее не забросил". Уже не помню, наверное в тот момент когда проходил оригинал просто хотелось в что-то такое поиграть.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это лучшая тактическая игра со времен.. да даже хуй знает с каких времен. он прошел всю игру не потеряв практически ни одного солдата на последней сложности айронмены и прочая хуйня.

 

НЕ МОЖЕТ ЕМУ ВЕЗТИ В РАНДОМАХ ВСЮ ИГРУ, значит ты что-то делаешь не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он это на стриме делал? потому что если нет даже такой ущерб как я сейв-скамом блять всю игру пройдёт без потерь


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и потом рандомы ваще испокон веков были во всех играх с примесью тактики. хз о чем ваще речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лолщ, да нихуя это не тактическая игра. Пиздос. Просто значит он ее задрачивал и знает что как и почем. И не выбегает с 90% шансом выстрела, а только со ста(и стреляет без крита на два урона и не убивает, такое тоже было). Ну и так далее, или ты думаешь, что он на безумной с айронменом сел играть в первый раз и не потерял ни одного бойца и прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он это на стриме делал? потому что если нет даже такой ущерб как я сейв-скамом блять всю игру пройдёт без потерь

какие стримы если игру проходить нужно овердохуя, 64 часа кажется всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще с учетом того что АБСОЛЮТНО ВСЕ ХИТЫ предустановлены когда ты миссию начал, там блять вообще смысл всех этих процентов блять теряется. потому что бляьт если 15 минут назад загрузилось так, что блять 18 выстрел ты промахнешься, то будет там 1% или 99% вообще похуй, ты промахнешься.

 

все эти проценты можно нахуй из игры убрать, не влияют ни на что.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лолщ, да нихуя это не тактическая игра. Пиздос. Просто значит он ее задрачивал и знает что как и почем. И не выбегает с 90% шансом выстрела, а только со ста(и стреляет без крита на два урона и не убивает, такое тоже было). Ну и так далее, или ты думаешь, что он на безумной с айронменом сел играть в первый раз и не потерял ни одного бойца и прошел?

офк задрачивал. там так и пишется на последней сложности - ДЛЯ ЗАДРОТОВ. а ты нисхуя второй раз начал и возмущаешься. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и потом рандомы ваще испокон веков были во всех играх с примесью тактики. хз о чем ваще речь.

Тебе надо освежить в памяти теорию вероятнстей и что такое выборка и на что она влияет. Хотя ты вроде в юридическом учился - откуда тебе знать.

 

Рандом да влияет когда у тебя 100 выстрелов и с шансом 70% ты там 40-50 даже в неудачном случае попадешь. Или когда у тебя один выстрел с 98% который ты можешь промазать, а значит ты попадешь 0 РАЗ. И это уже ни в какие ворота и тактикой это не назовешь, так как от твоих действий уже вообще ничего не зависит.

 

Короче это бессмысленный спор. Я даже не хочу его начинать. Нравится - играй/играйте.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты с 90% веротяностью ОБЯЗАТЕЛЬНО должен всегда попадать. о чем ваще я чето не пойму? мб мы о каких то разных рандомах говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты с 90% веротяностью ОБЯЗАТЕЛЬНО должен всегда попадать. о чем ваще я чето не пойму? мб мы о каких то разных рандомах говорим?

БЛЯДЬ НЕТ.

 

СУКА ЭТО Я ЧТО ЛИ КРИВО ВЫРАЖАЮСЬ ИЛИ ТЫ ОТУПЕЛ ЦВАЙ?

 

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО В ОДНОЙ ИГРЕ СУКИМВУПАЫУПЫУПРЛЫПРЛЫВАЛ 90% С 3-4 ВЫСТРЕЛАМИ, КОТОРЫЕ СНИМАЮТ ПО 20-25% ХП, А В ДРУГОЙ ЭТО 1 ВЫСТРЕЛ УБИВАЮЩИЙ СРАЗУ. еСЛИ В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ ЭТО АДЕКВАТНЫЙ РАНДОМ(КАК ЕЩЕ ПО ДРУГОМУ РЕАЛИЗОВАТЬ? НУ МОЖНО, НО НЕ ОБ ЭТОМ СЕЙЧАС РЕЧЬ). ТО В ДРУГОМ СЛУЧАЕ - ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ.

 

 

ЛАДНО ВСЕ. НУ ТЕБЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тебе еще раз повторяю что рандом с неумением играть имеет мало общего. просто ознакомься блять как он играет - если тебе интересно, если нет - не стоит начинать на последних сложностях.

 

эти проценты рандома манипулируются с помощью различных действий, как например фланговая атака, атака с возвышенности, ханкер дауны в фулл укрытии и тому подобные нюансы. ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ я не говорю что рандом не важен, он просто играет второстепенную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты наверное не понял. Но я не хочу даже снова начинать играть в эту рандомную хуйню. Нахуй мне что-то смотреть?

 

И я могу блядь бегать по два шага 6 гранатометчиками еще и с гранатами убивая всех на раз-два - нихуя профита не получая(проигрывая из-за выхода всех стран из совета). Но не в этом дело. Ты видишь в таком радноме хардок и ахуенную "тактическую" составляющую. Я вижу говно намазанное на лицо геймера в это играющего.

 

Все забей.

 

Манипулируются :lol: :lol: Ему говоришь с 90% не попадаешь даже с 98% у меня было. И ДА ЭТО НОРМАЛЬНО НЕ ПОПАСТЬ И С 99,9%.Но в этой игре - это равносильно потери бойца(когда в другой нормальной тактической игре ты всего лишь не попадешь раз из 3-4), по крайней мере несколько начальных миссий. Я помню уже после пары апов и с хорошей броней - уже можно допускать ошибки, но мне просто лень стало играть.

 

Иди в фоллаут поиграй блядь с выстрелами на все хп. Посмотрю на тебя как ты там будешь МАНИПУЛИРОВАТЬ :lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...