Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Да не. Понятно что может я и опускаю какие-то ошибки(хотя хуй его знает) и так далее. Но просто еще раз повторюсь, что когда 90% шанс И ДАЕТСЯ ОДИН ВЫСТРЕЛ, который ты промахиваешься - это ГГ. Такого в "ТАКТИЧЕСКИХ" играх не должно быть.

 

не должно быть того что ты ДОПУСТИЛ такой ситуации. епт.

ну и во 2х всегда возможна сильная неудача. это часть любой "непредсказуемой" игры.

хочешь предсказуемости - играй в вольф амонг ас

 

Какой классик? Ты ебанутый вообще? Я прошел эту игру на высоком уровне и айронмене и я бы не сказал что импоссибл сильно сложнее(в начале один хуй если попадают = труп частенько), а в какой-то мере даже легче - так как гранатой ты ломаешь заграждение и оставляешь 1 хп сектоиду, а не убиваешь = + в материалах и трупах.

 

 

Кстати включил совет Цвая летсплей этого икскома. АХХАХАХАХ

20 минута, че сотворил этот кадр - можно дальше не смотреть. Мало того что наагрил - повезло что они убежали впизду, так еще и стреляет с шансами по 60. Еще и типа коммент добавил в оправдание, на лаке проперся и че-то там пишет :lol: :lol:

 

Голос у него правда пиздатый - этого не отнять.

лол. классик это предпоследняя и есть, высокая на русском, русфаг ты ебаный big36.gif

импосибл отличается от классика раза в 3 сложнее. там у мобов +33%хп. количество мобов х2.

классик по сравнению с импасибл это прогулочка по парку блять вместо войны в афганистане


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не. Понятно что может я и опускаю какие-то ошибки(хотя хуй его знает) и так далее. Но просто еще раз повторюсь, что когда 90% шанс И ДАЕТСЯ ОДИН ВЫСТРЕЛ, который ты промахиваешься - это ГГ. Такого в "ТАКТИЧЕСКИХ" играх не должно быть.

 

не должно быть того что ты ДОПУСТИЛ такой ситуации. епт.

ну и во 2х всегда возможна сильная неудача. это часть любой "непредсказуемой" игры.

хочешь предсказуемости - играй в вольф амонг ас

 

Какой классик? Ты ебанутый вообще? Я прошел эту игру на высоком уровне и айронмене и я бы не сказал что импоссибл сильно сложнее(в начале один хуй если попадают = труп частенько), а в какой-то мере даже легче - так как гранатой ты ломаешь заграждение и оставляешь 1 хп сектоиду, а не убиваешь = + в материалах и трупах.

 

 

Кстати включил совет Цвая летсплей этого икскома. АХХАХАХАХ

20 минута, че сотворил этот кадр - можно дальше не смотреть. Мало того что наагрил - повезло что они убежали впизду, так еще и стреляет с шансами по 60. Еще и типа коммент добавил в оправдание, на лаке проперся и че-то там пишет :lol: :lol:

 

Голос у него правда пиздатый - этого не отнять.

лол. классик это предпоследняя и есть, высокая на русском, русфаг ты ебаный big36.gif

импосибл отличается от классика раза в 3 сложнее. там у мобов +33%хп. количество мобов х2.

классик по сравнению с импасибл это прогулочка по парку блять вместо войны в афганистане

ну, не х2 и не +33%хп. Там как какой моб. Но главно, у них больше хп, больше меткость и шанс крита, их самих больше, а у тебя меньше хп, все исследуется в 1.5 раза дольше, паника растет быстрее на фул континенте, где ты не выполнял миссии, а не только в той стране


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати включил совет Цвая летсплей этого икскома. АХХАХАХАХ

У него просто сверхахуительный акцент.

Я под его летсплеичики где-то месяц назад спать ложился :trollface:

Всмысле не потому, что он дико унылый, а потому, что у него голос такой сверхахуенный и спокойный, что аж шишка становится :pray:

 

Всем его советую, он ахуенный :buba:

Я ж написал, что голос у него действительно очень пиздат. Но это не отменяет факта, что он там сыграл на 20 минуте в первом ролике просто как даже я не играю. Ну и хуй знает, кто такое смотрит(я именно про икском), он там думает по 5 минут каждый ход(возможно из-за того, что надо еще объйснять свои действия, а не говорю, что он тупой или че-то).

 

Цвай еще и выебывается :lol:

 

Да не. Понятно что может я и опускаю какие-то ошибки(хотя хуй его знает) и так далее. Но просто еще раз повторюсь, что когда 90% шанс И ДАЕТСЯ ОДИН ВЫСТРЕЛ, который ты промахиваешься - это ГГ. Такого в "ТАКТИЧЕСКИХ" играх не должно быть.

 

не должно быть того что ты ДОПУСТИЛ такой ситуации. епт.

ну и во 2х всегда возможна сильная неудача. это часть любой "непредсказуемой" игры.

хочешь предсказуемости - играй в вольф амонг ас

 

Какой классик? Ты ебанутый вообще? Я прошел эту игру на высоком уровне и айронмене и я бы не сказал что импоссибл сильно сложнее(в начале один хуй если попадают = труп частенько), а в какой-то мере даже легче - так как гранатой ты ломаешь заграждение и оставляешь 1 хп сектоиду, а не убиваешь = + в материалах и трупах.

 

 

Кстати включил совет Цвая летсплей этого икскома. АХХАХАХАХ

20 минута, че сотворил этот кадр - можно дальше не смотреть. Мало того что наагрил - повезло что они убежали впизду, так еще и стреляет с шансами по 60. Еще и типа коммент добавил в оправдание, на лаке проперся и че-то там пишет :lol: :lol:

 

Голос у него правда пиздатый - этого не отнять.

лол. классик это предпоследняя и есть, высокая на русском, русфаг ты ебаный big36.gif

импосибл отличается от классика раза в 3 сложнее. там у мобов +33%хп. количество мобов х2.

классик по сравнению с импасибл это прогулочка по парку блять вместо войны в афганистане

В три раза сложнее :lol: :lol: :lol:

Вся сложность игры заключается в первых миссиях 8 от силы 10(я про боевую часть). И на них очень много сектоидов, а как раз плюс импоссибла, что сектоиды не умирают от гранаты. Развитие и континенты, конечно это уже вот как раз можно сказать (логическая и тактическая составляющая пристутствует) и ясно что на импоссибле сложнее. Но еще раз повторюсь, что пройдя миссий 10 и прокачав солдат и купив брони(сделав Мэков, еще там че-то) умереть солдат может только либо от слишком тупой ошибки - забежать в толпу пиздец одному(типа летсплейщика цвая до 22 минуты), либо сделав несколько ошибок подряд(что даже я не тратя на ход по пять минут, себе не позволял когда проходил эту игру). Так что все относительно.

 

канеш-канеш. его такие ребзя как ты разве что и будут юзать.

 

у него в каждой серии одна битва от начала до конца какие блять роллы сейвов. big20.gif

Ты что ли просмотрел его все прохождение икскома :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol:


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебанат, сейв скам как раз и есть на миссию :lol:

убили одного - вышел из игры, скопировал старый сейв - пошел миссию по новой играть

опять убили - опять откатил на миссию. прошел - заебись, сделал бекап и го некст играть

 

ебанутый блять :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченый, сейв скам включается в опциях игры изначально. и вообще ебало завали, по себе всех не судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не тру сейв скам конч блять, это просто опция рандома :lol:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты несешь блять? тру сейв скам? facepalm.gif только такие дебилоиды как ты будут переигрывать и рассказывать охуительные истории раз за разом потеряв солдата. big36.gif

 

в общем нахуй иди, с тобой вообще говорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты несешь блять? тру сейв скам? facepalm.gif только такие дебилоиды как ты будут переигрывать и рассказывать охуительные истории раз за разом потеряв солдата. big36.gif

 

в общем нахуй иди, с тобой вообще говорить не о чем.

Ну смотри, он играет пишет летсплей И ПРОЕБАЛ весь отряд(хотя хуй его знает возможно ли это вообще)? Ну могло же так получится? Допустил ошибку, он что блядь скажет на ютубе - сорьки пацаны, проебал с кем не бывает, буду писать заново летс плей а прошлые 20 часов в жопу. Или че? Ну чисто теоретически мог же залоадится? Тем более ты смотрел как говоришь на похуй и не можешь утверждать, что там где-то не было в видео резкого перехода или еще чего-то. Да и если захотеть скрыть и это можно.

Но я не к тому, игра проходится конечно же.

Одно дело когда ты играя для себя проебал там че-то, а второе - летсплеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

офк теоретически все возможно. но этот хлопец задрот икс кома и уж кому-кому, а ему я могу верить на слово.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, вот что-что а голос у него пиздец ахуенный. Но сука 20 минута АААААААААААААААААААААААА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие блять переходы вы ебанутые что-ли. вот у него 1 миссия - 1 часть.

СУКА ЕСЛИ ОН ПРОЕБАЛ ВО ВРЕМЯ МИССИИ ОН ПРОСТО ГРУЗИТ СТАРЫЙ СЕЙВ И ПИШЕТ ВСЕ ЗАНОВО.

вот и вся магия блять, я так могу на IMPOSSIBURU IRON MAN GOLDEN BALLS всю игру пройти и выложить своё ИДЕАЛЬНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ 10/10 НИ ОДНОЙ ПОТЕРИ :lol: :lol:


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и потом у него тоже были ошибки в игре, но он их по ходу дела разруливал. помню точно были даже критические с потерей солдата впавшего в кому. от ошибок никто не застрахован, все мы люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поэтому и спросил стримит он или нет. если не стрим то все эти летс плеи хуйня полная


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому попало - эт как раз про тебя. _.gif

 

в общем мне похуй верите вы или нет. big49.gif то что хлопец умеет играть - факт. на этом срач объявляю закрытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвай, го постримим и/и, посмотрят пацаны как это просто


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я стримить буду, а ты сокастить)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...