Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

:huyase:

что вам не понятно, что можно качнуть сдк и запилить свои моды в игру? :lol:

SDK для XCOM :pray: :pray: :pray:

ГДЕ СКАЧАТЬ? :huyase: :huyase: :huyase:

ну ты и правда еблан :buba:

:lol: :lol: :lol:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, забейте


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень огонь ваще

только пусть он не пишет


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень огонь ваще

только пусть он не пишет

НЕТ! Я ХОЧУ ЕЩЁ!

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Жить в россии и не любить игры типа #xcom это значит не быть русским" - адовая кухня


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Жить в россии и не любить игры типа #xcom это значит не быть русским" - адовая кухня

кстати, давно не слушал!

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вам не понятно, что можно качнуть сдк и запилить свои моды в игру? :lol:

SDK для XCOM :pray: :pray: :pray:

ГДЕ СКАЧАТЬ? :huyase: :huyase: :huyase:

ну просто 10 из 10, сам себе выдумал, сам посмеялся :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а ваще варик рассчитывать на воркшоп для сабжа на стимыче? :hmm:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

 

бля, ну вот то, что медкит нельзя подобрать и вылечить умирающего это пиздец хуйня


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором месяце захватил командующего базы, в оригинале такого не было, там едва ли не полгода надо было ждать, пока твои агенты обнаружат базу. Хитрый элиен в процессе захватил одного бойца, сделал минусмораль второму, и тот в панике убил захваченного :clown:

 

Дорогое все борода просто, денег ни на что не хватает, еле-еле расширил команду до шести человек, выдал лазерное оружие и стальную броню. О наблюдениях со спутников по всей Земле и военных базах даже речи идти не может. Глупая система с учеными/инженерами, которых нельзя нанимать как раньше, а надо заслужить/заработать/етц. Порадовала дымовая граната, в оригинале у людей падала энергия в дыме и они вообще могли потерять сознание, а тут дым повышает и защиту, и волю, и чего только не дает :lol: Лечится солдатня до неприличия долго, ну так и раньше было, только вот броня броней была, а тут броня это хп, так что прострелили тебе хлем или поцарапали бронежилет - на больничный. На исследование личной брони уходит в разы больше времени чем на разработку истребителя, основанного на инопланетных технологиях :huyase:

 

Снайпер не такой уж и распрекрасный, как тут описывали, штурмовики ребята посерьезней, да и вообще каждый класс небесполезен прямо скажем, сомнения вызывает только хевик.

 

В целом все очень понравилось, наверно, потому что таких игр не было давно.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Жить в россии и не любить игры типа #xcom это значит не быть русским" - адовая кухня

 

Прочитал как: Адовая Хуйня


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему овервоч иногда не срабатывает? вот я поставил юнита на овервоч, выбигает пришелец, убивает моего другого юнита, остаётся на месте, на след ход тот кто стоял в овервоче может спокойно выстрелить в чувака которого он по сути на овервоче должен был убить


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВА СЕКТОИД КОМАНДЕРА ЕБАНЫЕ ГРЕЙЖЕННЫЕ ФЛОТЕРЫ ХУЙ ПИЗДА ДВУХ КОММАНДЕРОВ ХЕВИ И СНАЙПЕРА РАСПИДОРАСИЛО

зато есть психи теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поиграл. Чет она пиздец упрощенная. Я не говорю, что она легкая, а именно по возможностям скудно как-то.

 

Кстати слышал кто что-то про xenonauts? Что-то подобное будет старым x-com с кучей возможностей, если не ошибаюсь. Вроде ж тоже должна скоро выйти.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу второй импосибл запорол :avtorklif:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера очередной раз траил импосибл на айронмене. Прошел 5 миссий с потерей всего двух бомжей, все идет ваще заебись красава, ебашу как надо.

Тут выбираю миссию, самую простую из предложенных, прилетаю, расставляю на базовые фуловые позиции. Далее выбегает тин мэн, за километр шмаляет в моего ассолта у которого пассивка на армор+под ним дымовая. Попадает на 6 урона. Ну да ладно, бывает, главное жив. Чувак впадает в панику, из-за его паники другой чел впадает в панику и добивает раненого. Из-за смерти ассолта в панику впадает хэвик с единственной ракетницей. И как только чейн-паник заканчивается, вылезает одновременно ПЯТЬ мобов в ОДНОЙ пачке, а у меня блядь 1 ебучий саппорт, готовый к действию. Хэвик, который мог бы всех пятерых ваншотнуть - сидит в панике. В общем таким вот макаром весь мой отряд умирает, ровным счетом нихуя не сделав. А все началось с того, что один блядский моб попал с километрового ренжа по самому прокаченному и защищенному бойцу :pray: :pray: :pray:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь ребята это просто маст хэв,игра просто ахуительна,только начал играть но блять какая все таки постановка,в одно время тебе кажеться что ты смотришь фильм или играешь в шутер. а не в пошаговую игру.играть всем обязательно.

 

на торрентах уже с таблеткой лежит.

 

suez:

ты с русским языком геймишь?


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...