Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Этот перекрытый лолер и тут уже хуйню порит.

Теперь ты мне расскажи про открытый Unreal :pray: :pray: :pray:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такое антон логвинов и почему мне должно быть интересно его мнение


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот перекрытый лолер и тут уже хуйню порит.

Теперь ты мне расскажи про открытый Unreal :pray: :pray: :pray:

Ты тоже лолер отбитый хоть и бывший наверное, но тот наглухо перекрытый о котором я упомянул в своем посте. Надеюсь теперь ты поймешь о ком я.

 

Так что никто не слышал о ксенонавтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, о ком ты :nate:

 

Слышал про серию UFO :trollface:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает, о ком ты :nate:

 

Слышал про серию UFO :trollface:

 

Про олдскула, нейма и отличного парня http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=98081

 

 

 

[media=]

[/media]

 

Ты ж задрот стима, должна быть инфа там какая-то.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сторе нет, на гринлайте нет. Нигде нет.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера очередной раз траил импосибл на айронмене. Прошел 5 миссий с потерей всего двух бомжей, все идет ваще заебись красава, ебашу как надо.

Тут выбираю миссию, самую простую из предложенных, прилетаю, расставляю на базовые фуловые позиции. Далее выбегает тин мэн, за километр шмаляет в моего ассолта у которого пассивка на армор+под ним дымовая. Попадает на 6 урона. Ну да ладно, бывает, главное жив. Чувак впадает в панику, из-за его паники другой чел впадает в панику и добивает раненого. Из-за смерти ассолта в панику впадает хэвик с единственной ракетницей. И как только чейн-паник заканчивается, вылезает одновременно ПЯТЬ мобов в ОДНОЙ пачке, а у меня блядь 1 ебучий саппорт, готовый к действию. Хэвик, который мог бы всех пятерых ваншотнуть - сидит в панике. В общем таким вот макаром весь мой отряд умирает, ровным счетом нихуя не сделав. А все началось с того, что один блядский моб попал с километрового ренжа по самому прокаченному и защищенному бойцу :pray: :pray: :pray:

:lol:


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять, хуле у этой игры рейтинг 18+? Как максимум 13+, вообще не понимаю к чему тут такой рейтинг. Ебанутые они там совсем что ли.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять, хуле у этой игры рейтинг 18+? Как максимум 13+, вообще не понимаю к чему тут такой рейтинг. Ебанутые они там совсем что ли.

18+ (от 18 лет): Данный класс подходит для совершеннолетних. Может содержать подробные сцены насилия, сцены сексуального характера (иногда с возможностью управления), злоупотребление наркотиками, алкоголизм, азартные игры и нецензурную лексику.

 

Выделил нужное.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре все плюшевое, вообще все. Бывают фильмы и игры с рейтингом 16+ где тебе показывают реально жуткие вещи. +там не идиоты сидят, они знают, что если уж и делать рейтинг 18+, то значит надо туда пихать что-то реально этому соответствующее. Обычно все пытаются занизить рейтинг, и я совершенно не понимаю, почему они не смогли сбить рейтинг на более низкий. Их фейл. Эту игру можно смело рекомендовать маленьким детям, в ней нет вообще ничего, что могло бы хоть как то повлиять на психику(ну кроме баттхертов с импоссибла)


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре все плюшевое, вообще все. Бывают фильмы и игры с рейтингом 16+ где тебе показывают реально жуткие вещи. +там не идиоты сидят, они знают, что если уж и делать рейтинг 18+, то значит надо туда пихать что-то реально этому соответствующее. Обычно все пытаются занизить рейтинг, и я совершенно не понимаю, почему они не смогли сбить рейтинг на более низкий. Их фейл. Эту игру можно смело рекомендовать маленьким детям, в ней нет вообще ничего, что могло бы хоть как то повлиять на психику(ну кроме баттхертов с импоссибла)

Кстати, возможно именно сцены насилия над психикой играющего дали такой рейтинг.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всё потому что там камрады друг друга убивают, инфа 100


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре все плюшевое, вообще все. Бывают фильмы и игры с рейтингом 16+ где тебе показывают реально жуткие вещи. +там не идиоты сидят, они знают, что если уж и делать рейтинг 18+, то значит надо туда пихать что-то реально этому соответствующее. Обычно все пытаются занизить рейтинг, и я совершенно не понимаю, почему они не смогли сбить рейтинг на более низкий. Их фейл. Эту игру можно смело рекомендовать маленьким детям, в ней нет вообще ничего, что могло бы хоть как то повлиять на психику(ну кроме баттхертов с импоссибла)

вроде сцены где пришелец с подробностями разрывает пукан десантнику инстант 18+ :hmm:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре все плюшевое, вообще все. Бывают фильмы и игры с рейтингом 16+ где тебе показывают реально жуткие вещи. +там не идиоты сидят, они знают, что если уж и делать рейтинг 18+, то значит надо туда пихать что-то реально этому соответствующее. Обычно все пытаются занизить рейтинг, и я совершенно не понимаю, почему они не смогли сбить рейтинг на более низкий. Их фейл. Эту игру можно смело рекомендовать маленьким детям, в ней нет вообще ничего, что могло бы хоть как то повлиять на психику(ну кроме баттхертов с импоссибла)

вроде сцены где пришелец с подробностями разрывает пукан десантнику инстант 18+ :hmm:

Если есть такая сцена, то 100%

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только у меня иногда вылетает при попытке быстрого сохранения?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу сейвится так что не могу сказать :dunno:


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...