Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Два сапа мастхев

Обоснуй =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по эквипу подскажите че кому

у меня в тиме 2 ракетчика 2 снайпера 1 штурмовик 6 еще не брал в тиму

у снайперов стоит цель и бронька с крюком

у ракетчиков гранаты на 5 дамага и 3 аптечки

у штормовика дугомет

 

мож че покруче есть?

Хлипенько, штурмовиков надо больше и сапы нужны, будешь огребать(на айронмене так уж точно) особенно на террорах. :buba:

 

Имхо самый верный вариант это снип, хеви, сап + куча штурмовиков(а если играешь на айронмене +1 робот, и лучше колесный).

Но тем игра и хороша, в принципе, что можно свой стиль нарыть, хоть в 5 снайперов.

Так то да, но на терорах против пачки крисалидов снайперы беспомщны как трехдневные щенята. :buba: Вообщее, имхо, на айронмене нужно делать упор на штурмовиков(по тому, что они самые живучие), сапов(обязательно с дымом и хилом, особенно с дымом) и не забывать про роботов(колесный за которым можно укрываться), а то увидишь как твои майоры-полковники вкачанные твоим кровью и потом полягут с одной пачки мутонов реснувшейся с фланга, это больно. :trollface:

 

два снайпера мастхев :nate: :nate: :nate:

Зачем? С каким-нибудь сектоподом или эфирным(т.е. с локальными "босами") и один справиться, а против остальных штурмовики с дробовичками гораздо эффективнее. :rickroll:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю вопрос ребром: а до начала миссии можно понять, какой будет тип миссии, чтобы подобрать оптимальный состав, или оно рандомится в начале само? Потому как лес - хорошо для снайперов, а вот город, к примеру, и одного будет достаточно.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там типа пишется места, если террор бомба и прочая хуета то это офк населенный пункт или склады какие-то - это и так понятно. а вот если нло разбилось то может быть что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там типа пишется места, если террор бомба и прочая хуета то это офк населенный пункт или склады какие-то - это и так понятно. а вот если нло разбилось то может быть что угодно.

Т.е., по сути, у нас же есть четка 2 типа миссий: город списком - и НЛО в лесу. Собственно, под каждый из 2-х типов можно собирать соотв. набор. Я бы в город вообще экшон снайпера брал, который может ходить и стрелять разом.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме нихуя не написано

Когда аддон то выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме нихуя не написано

Когда аддон то выходит?

15/11


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну там типа пишется места, если террор бомба и прочая хуета то это офк населенный пункт или склады какие-то - это и так понятно. а вот если нло разбилось то может быть что угодно.

Т.е., по сути, у нас же есть четка 2 типа миссий: город списком - и НЛО в лесу. Собственно, под каждый из 2-х типов можно собирать соотв. набор. Я бы в город вообще экшон снайпера брал, который может ходить и стрелять разом.

в аддоне там допилят карты и будут нло на фермы падать, да и с 2мя снайперами вначале отгребать сильно можно так что уже фиг его разберет.

 

ИХМО оптимальный состав штурм(на дифенс с дробашом), хеви(с ракетами, гранатами), снайп, сап(лекарь), хеви(с подавлением), и 6й сап/штурм(с винтовкой на атаку).

Снайпер без сквад сайда - говнище полное да и шив - юзлес хунта, с ними считай по 1му бойцу нормальному теряете.


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шив - юзлес хунта, с ними считай по 1му бойцу нормальному теряете.

Удачи врываться в темные комнаты(на баттлшипе и в городе особенно жизнено) своими майорами и полковниками, берсы, пак элитов и сектоподы только и ждут шанса ваншотнуть твоих командос в титановой броне. :petro: А я лучше машинку зашлю, да у нее нет толковых скилов(может поправят в грядущем аддоне) за то дамаг не плохой, она дешевая и ее не жалко если что. :nate:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я прошел импоссибл айронам с 13\16 снайпер 2 хеви 2 штурма сап

штурмы были с винтовками без дробовиков офк

подумывал 16 пройти потраить, но уж аддона подожду, посмотрю че там будет

 

шив рли юзлесс хуета бтв, никогда не юзал и норм прошел. А врываться в темные комнаты надо штурмом не на рывке, потом возвращаешься изи на овервотч ран энд ганом и всё. Прописные истины


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горюю по каждому погибшему бойцу, будь то человек или шив, а вы - бездушные скотины :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шив - юзлес хунта, с ними считай по 1му бойцу нормальному теряете.

Удачи врываться в темные комнаты(на баттлшипе и в городе особенно жизнено) своими майорами и полковниками, берсы, пак элитов и сектоподы только и ждут шанса ваншотнуть твоих командос в титановой броне. :petro: А я лучше машинку зашлю, да у нее нет толковых скилов(может поправят в грядущем аддоне) за то дамаг не плохой, она дешевая и ее не жалко если что. :nate:

У меня в титане и не бегал никто, все в госте были. Там же бонусы намного пижже, чем от 3х лишних хп. Да и дамага у нее хуевей некуда по сравнению с любым бойцом выше сержанта. Тебе вон человек выше отписал, как надо делать. Сперва на айронмене ведь всегда чекаеш, а потом сидиш кайтиш.

 

я прошел импоссибл айронам с 13\16 снайпер 2 хеви 2 штурма сап

штурмы были с винтовками без дробовиков офк

подумывал 16 пройти потраить, но уж аддона подожду, посмотрю че там будет

 

шив рли юзлесс хуета бтв, никогда не юзал и норм прошел. А врываться в темные комнаты надо штурмом не на рывке, потом возвращаешься изи на овервотч ран энд ганом и всё. Прописные истины

я хз реально ли даже пройти на 16/16 на имп. Разве что при диком фарте локаций/наград куда тебя отправляют в первые месяца 2-3.


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шив - юзлес хунта, с ними считай по 1му бойцу нормальному теряете.

Удачи врываться в темные комнаты(на баттлшипе и в городе особенно жизнено) своими майорами и полковниками, берсы, пак элитов и сектоподы только и ждут шанса ваншотнуть твоих командос в титановой броне. :petro: А я лучше машинку зашлю, да у нее нет толковых скилов(может поправят в грядущем аддоне) за то дамаг не плохой, она дешевая и ее не жалко если что. :nate:

У меня в титане и не бегал никто, все в госте были. Там же бонусы намного пижже, чем от 3х лишних хп. Да и дамага у нее хуевей некуда по сравнению с любым бойцом выше сержанта. Тебе вон человек выше отписал, как надо делать. Сперва на айронмене ведь всегда чекаеш, а потом сидиш кайтиш.

 

я прошел импоссибл айронам с 13\16 снайпер 2 хеви 2 штурма сап

штурмы были с винтовками без дробовиков офк

подумывал 16 пройти потраить, но уж аддона подожду, посмотрю че там будет

 

шив рли юзлесс хуета бтв, никогда не юзал и норм прошел. А врываться в темные комнаты надо штурмом не на рывке, потом возвращаешься изи на овервотч ран энд ганом и всё. Прописные истины

я хз реально ли даже пройти на 16/16 на имп. Разве что при диком фарте локаций/наград куда тебя отправляют в первые месяца 2-3.

я видел двух стримеров которые прошли 16\16 на имп айронмен. Так что реально)

и это только стримеры, уж людей сделавших 16\16 наверняка хватает


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал, но ни разу даже 1й месяц не получилось, чтобы хотя б одна страна не вышла. Там ведь 100% надо ставить 2ю сателитку, а для этого надо тупо продавать почти все. Еще офк на миссиях надо, чтоб все было идеально, что на импе не так уж и легко)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шив - юзлес хунта, с ними считай по 1му бойцу нормальному теряете.

Удачи врываться в темные комнаты(на баттлшипе и в городе особенно жизнено) своими майорами и полковниками, берсы, пак элитов и сектоподы только и ждут шанса ваншотнуть твоих командос в титановой броне. :petro: А я лучше машинку зашлю, да у нее нет толковых скилов(может поправят в грядущем аддоне) за то дамаг не плохой, она дешевая и ее не жалко если что. :nate:

терять бойцов - это не для меня

даже роботов :nate: :nate: :nate:

 

Я пробовал, но ни разу даже 1й месяц не получилось, чтобы хотя б одна страна не вышла. Там ведь 100% надо ставить 2ю сателитку, а для этого надо тупо продавать почти все. Еще офк на миссиях надо, чтоб все было идеально, что на импе не так уж и легко)

прав

 

у меня минимум 1 выходила

потом пару на грани, но я вывозил :nate: :nate: :nate:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
терять бойцов - это не для меня

даже роботов :nate: :nate: :nate:

 

Абузишь сейвы? Вообще да даже от потерянного робота душа скрепит.


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну приходится

или потеря или лоад

 

у меня из потерь было только 3, которые в обучаловке

:hmm:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...