Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[The International 2 West Qualifiers @ 06-10.06] Double Elimination Playoffs

Рекомендованные сообщения

ёбаный пиздец

теперь обоими руками за некст офк -.-


musicbar.php?username=fallingaw&color=orange&unicode=yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах сука, ну это почти шизофрения, если считать, что ПАУЗЯТ ЧТОБЫ СПАЛИТЬ ВАРДЫ

ахаххахахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ya_i_est'_lexussss

надеялся, что мауз вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, просто если вести разговор о профите умылшенной паузы. А так паузят когда интернет\комп\дота каршится или типа тайм аут чтобы решить, что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Domo совсем отбитый наглухо, хули ты несешь? Варды глянуть? НУ НИХУЯ СЕБЕ. Но ты немного обоссался - ты чувство времени имеешь хоть приблизительно? Пауза на ШЕСТЬ МИНУТ блядь :DDD Где такое было? Просто иди нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕКСТЫ ТАЩИТЕЕ!!

Если выиграете эту квалу, зуб даю никогда больше не буду в вас сомневаться, даже если вы 10 матчей подряд на какой-нибудь лиге сольёте :pray:


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 минут еще :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ГДЕ ТВОЙ БОГ ТЕПЕРЬ, БРАТАН? УХАХАХАХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Domo совсем отбитый наглухо, хули ты несешь? Варды глянуть? НУ НИХУЯ СЕБЕ. Но ты немного обоссался - ты чувство времени имеешь хоть приблизительно? Пауза на ШЕСТЬ МИНУТ блядь :DDD Где такое было? Просто иди нахуй.

Сделать паузу на 6 минут - изи, кто-то ебашит дисконнект и не появляется в инете 5 минут, потом подключается реконнект

Все


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕКСТЫ ТАЩИТЕЕ!!

Если выиграете эту квалу, зуб даю никогда больше не буду в вас сомневаться, даже если вы 10 матчей подряд на какой-нибудь лиге сольёте :pray:

они перед квалой слили кучу игра подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 минут еще :opasnoste:

В стриме каспера еще 45 минут :palevo:


technobb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За некстов.


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Domo совсем отбитый наглухо, хули ты несешь? Варды глянуть? НУ НИХУЯ СЕБЕ. Но ты немного обоссался - ты чувство времени имеешь хоть приблизительно? Пауза на ШЕСТЬ МИНУТ блядь :DDD Где такое было? Просто иди нахуй.

Нет, просто ты ебнутый. Я не говорил, что мыши так делают, я рассуждал гипотетически (надеюсь, ты знаешь как это). Алсо, для того, что бы спалить варды паузы и на пару минут хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топане сплошные про, считающие всех и вся нулевыми игроками и командами :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Domo совсем отбитый наглухо, хули ты несешь? Варды глянуть? НУ НИХУЯ СЕБЕ. Но ты немного обоссался - ты чувство времени имеешь хоть приблизительно? Пауза на ШЕСТЬ МИНУТ блядь :DDD Где такое было? Просто иди нахуй.

забей

можно было бы написать тут, что тоби на самом деле комментит в конфу с синдереном, у которого просто вырублен микрофон и он всё слышит - и народ бы клюнул


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Domo совсем отбитый наглухо, хули ты несешь? Варды глянуть? НУ НИХУЯ СЕБЕ. Но ты немного обоссался - ты чувство времени имеешь хоть приблизительно? Пауза на ШЕСТЬ МИНУТ блядь :DDD Где такое было? Просто иди нахуй.

Сделать паузу на 6 минут - изи, кто-то ебашит дисконнект и не появляется в инете 5 минут, потом подключается реконнект

Все

В этой игре не было паузы на 6+ минут, и не думаю, что будет в какой-либо далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль фанов сингсинга =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко синга

надеюсь он будет коментить вместе с тоби ТИ2, ну и синдереном офк :yes:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕКСТЫ ТАЩИТЕЕ!!

Если выиграете эту квалу, зуб даю никогда больше не буду в вас сомневаться, даже если вы 10 матчей подряд на какой-нибудь лиге сольёте :pray:

они перед квалой слили кучу игра подряд

силы копили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...