Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mamatehc

Тема советов и поиска музыки.

Рекомендованные сообщения

(изменено)


 
Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chilledcow норм для доты пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подскажите что за песня тут играет? 

 


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

какой же она была ахуенной, пиздец

женщина-богиня :pisubudew::pisubudew::pisubudew::pisubudew:

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=FUdteCBRX9c

бля, у меня проблема, эта песня засела :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

 

в отрыве от клипа теряет волшебство

но вообще круто делают, сыглы


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


ля секс


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=b07u_xny4f8
что-то сука ваще названию не соответствует. поцаны а есть что то санни нахуй. такое чиста в кайф. а то тут блять только написано что хорошая а на деле говно то еще грустнявое. написано блять веселая а играет минор МИНОР СУКА. нет блять я это терпеть не намерен, весь ютуб в рекомендациях музла юлять для вонючих кофеень. сука блять понаоткрывали гандоны. веселое у них нахуй НИХЯУ НЕ ВЕСЕЛОЕ БЛЯТЬ НИ ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ И УЖ СОВСЕМ НЕ ДИНАМИЧНОЕ, но на динамику так то похуй что то блять ЛАСКОВО ДОБРОЕЕЕЕЕЕЕЕ блять есть? вы блять включите эту хуету от неё рипануца внатуре изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну серьезно посоветуйте пожалуйсто чего-то такого антидепрессивного

 

Привет, Шарлей. :smile: :smile: :smile:

хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто помнит трек старый грустный такой на синтезаторе весь трек 6 минут одна мелодия такая трунь тутуту трунь

типо жан мишель жар или шото такое

трек известный пиздец кто понял тот понял

такая меланхолична мелодия на синтезаторе дешево звучащем

 

 

там без текста


Изменено пользователем 1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вуаллейкум ассалам. Шазам в помощь  :buba:


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покидайте артистов наподобие nothing, nowhere/eden/Jeremy zucker если канешно кто-то тут ваще таких знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...