Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ты просто пидор, мужики страдают под GG Allin – I Kill Everything I Fuck

а мне вполне заебись под "эврибади хёртс" рема
Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, кто-нибудь помнит песню Magic Key? Под неё ещё охуенный мультяшный клипец был :rickroll:


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставать через три часа

Или снова проебать пары

 

Как сложно жить :sad:

 

Кстати, кто-нибудь помнит песню Magic Key? Под неё ещё охуенный мультяшный клипец был :rickroll:

 

а то блять

мы с моим брачо колямбой только недавно убитые узнали, что кул ти нихуя не умирает


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у альфика белочка :snobuedance:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поговорить и о закидонах.

Превратить чашку в пепельницу, предварительно налив туда немного воды. Через какое-то время вода, безукоризненно следуя законам физики, дотла испаряется. Затем происходит примерно следующее - каждая следующая сигарета медленно тлеет, распространяя омерзительный запах. Фи, бля.

 

Выйти ночью за сигаретами, дойти до единственного рядом-супермаркета, зайти, прихватить еще пивка по дороге, и на кассе узнать, что, дескать, табачный отдел на учете. Ну и нахуй мне это пиво?

 

Лежать с телкой на кровати, смотреть "Святых из трущоб" в переводе Пучкова. Да даже досмотреть почти до самого конца. Ближе к сцене казни спросить девочку? "Я тебя поцелую?"

Далее происходит занимательный диалог.

- А, собсна, зачем?

- Ну просто так.

- Просто так даже мухи не ебутся.

- Ты против?

- Да нет.

Какой же охуительный язык был у неё!

 

Ехать ночью зимой автостопом из Ступино в Раменское. Пройти по дороге минут эдак 25 без единой машины, поймать первое авто, за рулём которого окажется мужик, возвращающийся с блядок домой к жене. Он довезет тебя до домодеадово :D

А потом у него закончится бензин.

И ты пойдешь, порой скрываясь аки мастер флетчинга от гопоты, ища трассу.

Поймаешь убитую в гавно шестерку, которая внезапно довезёт тебя до славного города Люберцы.

И ты очутишься около половины пятого утра где-то в люберах, и еще сорок минут будешь идти до железнодорожной станции.

Около станции тебе попадётся ларёк, в котором круглосуточно продают страйки, наплевав на законодательство - и ты будешь этому рад.

Ты дождёшься первой электрички где-то в 5;43, и тебе станет вообще охуительно.

Ты проспишь свою станцию и уедешь обратно на маршрутке, попутно заплатив за абсолюно незнакомую, но симпатичную бабу.

Тебе будет хорошо в маршрутке.

А затем тебя настигнет новый рабочий день.

 

keep sleeping away, привет, Тимоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак съеби, в чем проблема :dunno:

ты вообще кто? я до сего момента не знал, что есть пользователи с айди выше 100к :avtorklif:

Почему бы не съебать тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак съеби, в чем проблема :dunno:

ты вообще кто? я до сего момента не знал, что есть пользователи с айди выше 100к :avtorklif:

Почему бы не съебать тебе?

пшел нахуй, еврейское отродье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак съеби, в чем проблема :dunno:

ты вообще кто? я до сего момента не знал, что есть пользователи с айди выше 100к :avtorklif:

Почему бы не съебать тебе?

пшел нахуй, еврейское отродье

У тебя какие-то терки с евреями?

Можешь поведаешь одну из своих несомненно забавных стори, приправленных твоими замечательными хохотулечками и непревзойденной стилистикой побитого жизнью волка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак съеби, в чем проблема :dunno:

ты вообще кто? я до сего момента не знал, что есть пользователи с айди выше 100к :avtorklif:

Почему бы не съебать тебе?

пшел нахуй, еврейское отродье

У тебя какие-то терки с евреями?

Можешь поведаешь одну из своих несомненно забавных стори, приправленных твоими замечательными хохотулечками и непревзойденной стилистикой побитого жизнью волка.

sliw huilo, yebal otsuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне норм

пиши есчо))


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блог хуег

автор хуявтор

альфик хуяльфик


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то каждый молодой писатель старается сделать главного героя пацаном, который в школе подавал надежды. Который до сих пор читает еще и пытается развиваться, но его друзья тянут его в дно. Вот и получается что главный герой начитанный алкаш с которым постоянно происходят какие-то ситуации.

На самом же деле автор очень сильно подражает отечественным писателям и пытается быть похожим на их выдуманных персонажей, которые по большому счету все одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж каким писателям он подражает


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж каким писателям он подражает

адольфу

Anonymous from 4chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...